СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кто в Ростове зарабатывает шестизначные суммы — топ-5 прибыльных вакансий
Кто в Ростове зарабатывает шестизначные суммы — <nobr class="_">топ-5</nobr> прибыльных вакансий

Натан
20 окт 2022 в 10:59

Ну не смешите и не публикуйте тут эту чушь . Что зп вырастет до 60,8… не вырастет ! Ну только , если рисовать … но это уголовно наказуемо …

Гость
20 окт 2022 в 10:51

В общем, из тех, кто что-то реальное делает своими руками, в топе только сварщик.

Гость
20 окт 2022 в 12:26

"Прораб отделочных работ"... Анекдот сразу вспомнился:
Работник:
– Да, фронт работ понятен, сделаю это за две недели и 20 000 рублей.
Бригадир:
– Задача ясна, месяц на работы, 50 000 рублей без материалов.
Прораб:
– Техзадание изучено, два месяца на производство работ, по смете ориентировочно 100 000 рублей.
Менеджер:
– Производство вопрос ещё изучает, предварительные данные 250 000 рублей и 1,5 месяца на работы.
Начальник отдела продаж:
– Да-да, помню, объект серьезный, привлекли ПТО и проектировщиков, полтора миллиона с материалами это только навскидку. Как ясность появится, отпишусь.
Директор:
– Семеныч, ну не первый раз работаем! Твой интерес помню, сам по себестоимости работаю! Даже в минус немного! Подписываем 5 миллионов, там как пойдёт закроемся.
Заказчик:
– Всмысле 15 миллионов за ремонт кухни в хрущёвке?!

Гость
20 окт 2022 в 13:00

Из тех кто работает случайно затесался сварщик, остальное паразиты, оранусы

Коммерс
20 окт 2022 в 23:04

Это не так на первом месте судьи разных уровней судов от мирового до районного потом прокурорские и следственного комитета работники затем мвд и разного уровня чиновники я поверю что там доходы могут быть и с шестью нулями

Zloy kak @.
20 окт 2022 в 23:31

Мне 55 лет. имею огромнейший опыт в руководстве транспортом и перевозками. Откликнулся на вакансию руководителя отделом, получил отказ. Им нужны СПЕЦИАЛИСТЫ в возрасте 35 лет!!! Это как? А я уже старый.

Владислав
21 окт 2022 в 08:21

Смешно верить сайтам по поиску работы. Указанные на них зарплаты чаще всего взяты с потолка и к реальным никакого отношения не имеют.

Доброхот
20 окт 2022 в 17:19

Военком

Андрей
21 окт 2022 в 12:47

Аттракцион невиданной щедрости 50>100>150 К то больше? Слышали мы эти сказки. ЗП 100, начинаешь беседовать , оказывается оклад 20 остальное процент с продаж. В моем случае 2%. Продаешь на 4 ляма получаешь свои 80 к ЗП . А если учесть, что продать на такую сумму нереально .

Гость
21 окт 2022 в 11:24

Не публикуйте фантазии

Гость
21 окт 2022 в 22:36

Ведущий инженер получает 55 это просто смешно великая срана

Гость
20 окт 2022 в 10:44

Специальность - стрелок.

Владимир
22 окт 2022 в 13:19

Маляр по мдф и металлоконструкций, хорошо зарабатывают.