СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы
Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

28 июля 2022 в 10:33

А до этого считал, что в ДНР и ЛНР есть что восстанавливать. Или это должны делать российские волонтерные бригады за миску супа?

27 июля 2022 в 23:43

по 140 тыс 😅😅😅, русские за 30 работают ,а эти думали сейчас куш сорвут ,но не тут то было ,это Россия ,а иностранцы говорят Раша 😂😂😂

28 июля 2022 в 15:50

наивные чукотские юноши....140 р зарплата в Ярославле,я валяюсь...там тридцатка наверное за счастье...

брат2
27 июля 2022 в 21:00

а местные ярославские сварщики за 140тр не хотели работать?

Гость
28 июля 2022 в 12:23

Добро пожаловать в РФ. Это вы еще только верхушку айсберга увидели.

Добрый Ээх
27 июля 2022 в 17:04

Ну сейчас с ярославцев последнюю шкуру снимут , и ок .

Гость
27 июля 2022 в 22:11

Как можно кидать рабочих на деньги?! Это же кем нужно быть,слов подходящих нет.

Гость
27 июля 2022 в 17:22

пообещать и заплатить, в России это другое :)

Гость
27 июля 2022 в 17:52

Так это нормально, это же Россия. Главное наобещать!!!

Старушка Шапокляковна
27 июля 2022 в 19:04

Эй! Не присоединенные!Присоединяйтесь к нам, тогда вы узнаете, что мы поздно-поздно ложимся спать, рано-рано встаем и в течении дня много и тяжело работаем за 15 000 рублей. Если нет штрафов. Вперде страна родная, вперде.

Гость
27 июля 2022 в 19:35

О, удачно зашли. А на "спецоперацию"?

злой
27 июля 2022 в 21:57

28 луганчан уже поняли, что такое Россия! Воспитаем и остальных!

Гость
27 июля 2022 в 21:58

То ли ещё будет! Через пару месяцев они назад запросятся с гражданством в Украину, к Зеленскому!

Гость
27 июля 2022 в 22:35

добро пожаловать в "Русский мир". Это именно то, что вы должны любить, холить и лелеять с теплотой, а остальные должны вам завидовать.
Вот , например, кинули вас на 140 тысяч рублей, а кто-то сейчас смотрит и завидует - целых 140 тысяч!!!

Гость
28 июля 2022 в 00:10

То же самое, что в 2014г.

Гостььь₽.
28 июля 2022 в 07:10

А почему они уехали,а не защищают свою землю?

Гость
28 июля 2022 в 08:16

Ничего удивительного. Тут кидал море.

Гость
28 июля 2022 в 09:48

Да и флаг им в руки. Пусть валят свою родину защищать.

Гость
28 июля 2022 в 13:06

Давайте, до свиданья! Езжайте свою родину восстанавливать. Братский народ помог вам в этом и создал огромное поле для деятельности.

Серж гореликов
31 июля 2022 в 18:34

Так вот почему они толпами бегут в Россию бабло творит чудеса у нас бригада за такие деньги месяц ишачит и не жужит

ПоZывной Бандерас
27 июля 2022 в 17:54

Ну Бастрыкин сейчас разойдется,даст команду,рабочим работодатели аж бегом на блюдечке принесут заработанное,еще и бесплатно домой довезут на своем транспорте.