СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту
История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 мар 2022 в 15:08

16 часов это конечно просто атас. Молодец, но вот парень чёт здорово устроился, сидит на шее и в ус не дует. Даже учась в универе в такой ситуации модно найти где подработать и обеспечить себя самому.
Ну а девушке пожелание разобраться и посмотреть.

Алекс
21 мар 2022 в 14:01

Ни один человек не выдержит такой график. Ну 2 дня ну 3. Потом организм просто откажет. Что за вранье? Не говоря о протрузиях и суставах, которые вылетают по такой погоде. Одежда в хлам после одной такой смены.

Гость
21 мар 2022 в 13:38

Хорошая реклама. Вы думаете тут все дурачки и не поймут?

Ростовчанин
21 мар 2022 в 13:41

Галимая реклама.

Гость
22 мар 2022 в 03:02

Круто че, желаю ей успехов

Борисыч
22 мар 2022 в 09:37

О чём статья? О "сильной девушке, которая пашет наперекор всему", или о том, что нафиг нужно образование, если просто крутя педали можно сотку поднимать?

Нуну
22 мар 2022 в 07:58

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Рабочий день должен длиться 8 часов с перерывом на полноценный обед, а рабочая неделя 5 дней.
Дальше необратимые последствия для психики. Официальный 12-часовой раб день на заводах до Революции и вызвал именно эту самую революцию! Общество попало в каркан роковой ошибки: хотя приехавшие в город селяне и работали на селе по 12 часов, НО не весь год, НЕ непрерывно, и не так интенсивно, переносить одно на другое было категорически нельзя. Итог известен - Всех Долой!! Сталин знал это и установил: 8 час, 5 дней, перерыв с жидким горячим питанием, ввел отпуска! Почему?!! Хотя мог сделать и обратное, и никто бы не пикнул?!! ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Гость
21 мар 2022 в 14:00

Куртку и ящик самоката видела первый и последний раз. Модельки, они такие...

Гость