СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Голубев предложил трудоустраивать в регионе учителей и врачей из Донбасса
Голубев предложил трудоустраивать в регионе учителей и врачей из Донбасса

Интересующийся
21 февр 2022 в 15:10

Может начать своих трудоустраивать для начала на нормальную зарплату? Да не, бред какой-то...

Дух Времени
21 февр 2022 в 15:17

Вы зарплату не побывали поднимать хотя бы до уровня стран третьего мира !??
И дефицит кадрах исчезнет....

Володька
21 февр 2022 в 15:56

А жильём Голубев их тоже обеспечит?

Шарик
21 февр 2022 в 15:02

эт он детей или 70-летних бабушек на работу пристраивать собрался?

Гость
21 февр 2022 в 18:20

В Доме Актёра на М. Горького люди живут потеряв своё жилье более 20лет.Стоят в очереди в квартотделе, хотя заселяли на 6 мес. Все года обещают жилье по соцнайму. Мы тоже в своём роде беженцы. В 14г должны были переселить на Борисоглеского, уже документы собрали, мы ездили смотрели квартиры. После нас обрадовали, переезд отменили в связи с заселение беженцев из Украины. Собрались сейчас переселяться, но......

Гость
21 февр 2022 в 20:14

То есть беженцы назад не вернутся? Они здесь навсегда получается?

Oleg
21 февр 2022 в 20:20

Господин губернатор подзабыл, что для работы врачом нужно две вещи:
1.подтверждение диплома, если он украинский
2. Наличие аккредитации/сертификата специалиста

Мимакракадил
21 февр 2022 в 17:12

А почему не трудоустроить воспитателей детских садов и продавцов бытовой техники?

Сергий
21 февр 2022 в 17:21

Помогать надо всем миром. Женщины и дети не виноваты, что оказываются в таком положении. Да с людьми простыми всегда было и будет так, но помогать люди людям должны.
А то, что у нас народ на голосование не ходит, так это первый вопрос, но к факту сегодняшнего дня уже ничего не меняет.

Гость
21 февр 2022 в 22:52

Зачем трудоустраивать? Независимость признали, войска "для защиты" быстренько введут, и через неделю "беженцы" могут возвращаться домой к мужьям, сыновьям и брошенным домам с выплаченными деньгами.