СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе
«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе

Гость
31 окт 2021 в 11:29

Ту так быдло у нас культивируется. Работать с людьми, нафиг.)

Гость
31 окт 2021 в 13:40

В московских мфц получение большинства справок бесплатно.А у нас 300+ руплей любая

Близкий
31 окт 2021 в 20:17

Она… Главное действующее лицо-вот. Т.е. с её слов, за 26000 в месяц терпеть, чтоб об тебя ноги вытирали?! Солнышко, начни себя уважать. Как бы твои родители восприняли, если б узнали?! И не важно каков твой возраст-для родителей-дети всегда остаются детьми и они до старости будут за нас переживать.

Гость
31 окт 2021 в 15:18

А ведь действительно, что мешает сразу сообщить, чего не хватает? Вот это бесит, так бесит: у вас не хватает такой-то справки. Идешь, делаешь справку, приходишь. А тебе: а еще вот этого не хватает. Блииин! А сразу сказать было нельзя? Пока дожелываешь вторую, у первой истекает срок. Конечно, тупые, что, нет?

31 окт 2021 в 11:39

Маленькая зарплата, график ужасный, люди хамло. Так что вас там держит ? Не понимаю людей, которые постоянно на что-то жалуются и ничего не делают, что бы изменить все у лучшему.

Гость
31 окт 2021 в 14:47

Я работаю 12 часов в сутки и в ночные смены и на холоде и в горячем цеху, и на отгрузках автомобилей на стекольном заводе. И Зарплата у меня 24 000. И не вякаю, потому что не нравится- до свиданья. Видела я как они работают. Может не везде так, но мне проще через гос услуги заполнить, придти и забрать, чем в этот МФЦ придти. То ее нет, то она на обеде, то у неё выходной, то она работает до пяти. Куча проблем.

Александр
1 нояб 2021 в 03:23

Если у этих сотрудников такие маленькие зарплаты, то на что уходят деньги заплаченые за их услуги? У них все услуги платные, называется оно оплатой пошлины, но какая разница как называется - главное кто наживается.

Гость
1 нояб 2021 в 10:01

Мфц делают кучу ошибок в доках, по их вине мы 7 раз отправляли заново , ничего не знают, как что делать …. Тупят страшно, постоянно вызывают тех кто знает как делать 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️