СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кого уволят за отказ от вакцинации? Отвечают юристы и Роструд
Кого уволят за отказ от вакцинации? Отвечают юристы и Роструд

гость
14 окт 2021 в 08:53

Был бы толк , и уже заметный, если бы эти продажные распространители левых сертификатов о прививках, не были такими алчными, а народ не велся бы , что купив сертификат , что то для себя получил. Сколько сейчас с этими купленными сертификатами в больницах, заболевают сами . заражают других.

Злопамятный
14 окт 2021 в 10:05

Ну а все-таки, чем власти объясняют тот факт что год назад когда вакцинированных "Спутником" было совсем мало - и заболеваемость тоже была ниже чем сейчас? Путин даже заявил о победе над эпидемией, но потом началась вакцинация...

Попова
14 окт 2021 в 08:56

По словам Буркхарда, во время пандемии институт имени Роберта Коха развернулся ровно на 180 градусов и препятствует проведению вскрытия умерших «в результате» или, как деликатно говорят, «после», но не «вследствие» вакцинации.
Отметим, на конференции в Ройтлингене озвучили данные немецкого медицинского журнала Aerzteblatt, в соответствии с которыми из 40 умерших в течение 14 дней после прививки от COVID-19, 30–40% умерли от причин, связанных с прививкой. Исследование провел профессор, патологоанатом Петер Ширмахер.

В федеральной земле Баден-Вюртемберг патологоанатомы работают сообща с прокурорами, полицией и врачами частной практики, выясняя обстоятельства случившегося. По мнению Ширмахера, частота фатальных последствий вакцинации сильно недооценивается.
ИА Красная Весна

Дрон
14 окт 2021 в 10:42

Мутная история с прививкой от ковида, чем больше прививается тем больше умирает. А вы этого не замечали?

логическая цепочка
14 окт 2021 в 11:47

Голливуд и другой кинопродакшн с 2014 снимают множество фильмов о эпидемиях. Исследования воздействия короновирусов на человека щедро финансируются различными фондами. Работа исследователей в США запрещается и учёные со всеми имеющимися результатами продолжают работы в КНР. Осенью 2018 вспышки неизвестного заболевания в районе расположения лаборатории в КНР всячески скрываются, объявляются тотальный карантин в КНР, авиасообщение с другими странами не прекращается, происходит разнос инфекции по всему миру! Спешно разрабатываются и получают одобрение для использования в черезвычайных ситуациях различные вакцины! Начинается массированное рекламирование вакцин и различными методами ограничения свобод принуждение к вакцинации, результаты воздействия вакцин и побочные эффекты скрываются! Конспирология которая становится реальностью.......

Позывной Бандерас
14 окт 2021 в 10:49

Я бы предпочел уволиться,если на меня начнет давить руководство.Тут дело принципа!Работу найти не проблема даже не вакцинированному.Я сам не против сделать прививку,но только когда посчитаю нужным,а не когда мое начальство указывает мне грубым тоном,грозясь отправить домой пока не вакцинируешься,на работу не приходи.Да ради бога!Уволился вчера,а сегодня уже работаешь на новом месте.💉😷

Александр
14 окт 2021 в 12:57

Я уже купил, но не сертификат о вакцинации, а справку что яко бы переболел. Это дешевле!

Гость
14 окт 2021 в 13:46

А не хотят перед принудительной вакцинацией ввести обязательную и БЕСПЛАТНУЮ проверку здоровья людей на случай последствий вакцинации? Выявить побочные эффекты, выявить скрытые противопоказания и т.п. А то всех принуждают, а обследования говорят делать за свой счёт. А это не дёшево в нынешнее время, да и времени много занимает. А те, кто идёт бездумно делает прививку (без предварительного обследования), потом страдает сильнее, нежели бы просто заболел ковидом. Много ситуаций же, как у людей отказывало сердце после прививок, хотя люди ни разу не жаловались на сердце. Инсульты и инфаркты тоже были у людей. Параличи конечностей были. Да много всего. Только официально никто же не сообщает этого. Почему многие врачи отказались делать эти прививки? Зачем сделали себе липовые справки с медотводом? Им уж точно виднее

Гость
14 окт 2021 в 11:40

Как сообщает РБК,мошенники взялись за владельцев купленных сертификатов.Они сообщают им,что продавец под следствием и просят до 50 тыс.руб,чтобы удалить сведения из базы данных

Гоблин
14 окт 2021 в 14:09

статья ложь сан вратьч региона дополняя список превышает свои полномочия а значит указы его преступны😂 и перед увольнением работодатель обязан предоставить другую должность или дистанционную занятость но рабам этого знать не надо правильно редакция?😂

Вячеслав
14 окт 2021 в 17:26

Избежать вакцинации , хорошее словосочетание !!!!

Ирина
18 окт 2021 в 14:10

У нас есть закон ,в котором перечень проыессий для обязательной ваецинации.Только у них могут быть проблемы с отстранением от работы ,а не увольнением И уже сколько раз обьясняли юристы и минтруд никто не может уволить,отстранить,но без зарплаты.Остальных кого включают без закона санврачи ,это самоуправство,этих профессий в законе нет,они свои личныемнения,вкл.в свои постановления.Для все остальных это добровольно и без отстранения,так рассказывают многие юристы.

Ирина
18 окт 2021 в 14:15

Есть видео раньше с Поповой,где она говорила что вакцинированные опасны,недавно еще одно вышло с заседания Роспотребнадзора,там санврач прям так и говорит нельзя ,чтоб они с другими в помещении были т.к.вакцинированные носители вируса и могут быть заразны,а не наоборот А насчет бессимптомных это обман Есть 2 видео со 2го канала там рассказывают,что были проверки ,даже если вроде тест определил вирус,но ты здоров,ты не болен и не можешь заражать других,большое исследование было в Китае.Также есть исследования,что вирус на поверхностях не живет,нас просто пугают.