СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газоне, проколотых шинах, адском графике и реальных зарплатах
«Что меня бесит»: <nobr class="_">курьер —</nobr> о парковке на газоне, проколотых шинах, адском графике и реальных зарплатах

Позывной Бандерас
3 окт 2021 в 12:19

Как говорит всегда начальство "Тебя на эту работу никто насильно не гнал.Ты сам пришел"

Гость
3 окт 2021 в 13:50

Хе, работа на скорой, проблемы те же, только работать надо 24 ч. за 30к. И клиенты так и норовят помереть.)

Гость
3 окт 2021 в 17:26

Вся проблема в быдло-менталитете. Город заполоняют маргиналы и лица с отсутствием культуры и воспитания, благодаря дешёвой ипотеке и мат капиталу. Ростов превратился в какой то колхоз-отстойник. Вот и такое отношение к рабскому труду курьера.

Гость
3 окт 2021 в 17:27

Всегда их жаль - потому что вот это, что он пишет очевидно. Люди в россии не понимают слова "уважение". Они не уважают не то, что других, а даже себя, хоть и не понимают это.
Конечно работать в таких условиях - очень тяжело. Я бы не стал. Ну их к черту, деньги, можно заработать иначе.

Гость
3 окт 2021 в 21:33

И такое рабство сейчас везде!

Гость
3 окт 2021 в 11:53

Люди настолько обнищали что уже лень по магазинам ходить , проще заплатить курьера чтобы все принесли !!!

Гость
3 окт 2021 в 16:59

Я бы парковщикам в 25 ряд на аварийках с удовольствием бейсбольной битой эти самые аварийки разбила бы. Перекрывают дорогу иногда так,что вынужден стоять ждать когда это аварийное счастье припрется в машину и свалит,чтоб люди смогли проехать.

Гость
3 окт 2021 в 13:54

Почитаешь - кошмар просто! Я никогда не напрягала курьеров: не требовала соблюдать конкретное время доставки, не заставляла подниматься на 5-й этаж (проще самой спуститься!), да и тяжёлых грузов никогда не заказывала. Единственный раз, когда курьер поднял тяжёлый груз (коробку с детскими соками) до квартиры, был в пандемию, когда все на изоляции сидели по домам, а доставка курьером из "Детского мира" была бесплатной. Но, конечно же, этот курьер получил хорошие чаевые. А вообще предпочитаю забирать заказы сама из магазинов и пунктов выдачи - не люблю напрягать людей.