СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью
«Что меня бесит»: <nobr class="_">воспитатель —</nobr> о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью

Сыщик.
21 авг 2021 в 11:58

Воспитатель сейчас , как профессия себя изживает , потому что дети растут , другими, мало заняты воспитанием дома , ни отцо м, ни матерью, воспитывает ребенка , телевизор и планшет , зайди в любую семью где ребенок , до школьник, он играет планшет , а еще лучше родители учат своих детей реагировать на замечание воспитателя , мама , меня сегодня отругала , воспитательница , мама тут же ему высказывает да ты плюнь , ей в харю, а то я приду и разберусь с ей. И как ребенок будет воспринимать воспитателя ? ¿?

Гость
21 авг 2021 в 11:52

да какие проблемы ? найти где работают родители прийти туда вынести им мозг и нажаловаться их начальству !!

Дима доктор
21 авг 2021 в 12:24

Сейчас основная масса яжематери с низким уровнем IQ

Гость
21 авг 2021 в 14:32

Сейчас детей в детский сад как в камеру хранения сдают,а вернуть требуют умных, чистых,без ссадин и царапин. А жалуются сразу в прокуратуру и не мелочатся на жалобы заведующей. А дома планшет детям,телефон родителям и все общение,так что родители не имеют никакого авторитета и влияния на ребенка.

Позывной Бандерас
21 авг 2021 в 11:07

Тю!Запретить родительские чаты на уровне принятия закона в Думе и все дела!☝️😀А Пятерочке тоже надо кому то работать!Молодежь не хочет туда идти,видите ли их там заставляют работать за маленькую зарплату.Это ж не в офисе сидеть за компьютером,в Пятерочке шевелиться надо!👍

Scott
21 авг 2021 в 14:13

Parents take no responsibility for their kids nowadays. It's always the fault of the teacher when a child does poorly or misbehaves. Schools of any sort have become a baby-sitting service and nothing more. Kids of all ages are being raised by videos and social media. Parents have lost the ability to raise decent and respectful children. I should know. I've been teaching for about 12 years.

Бывший воспитатель д/с
21 авг 2021 в 19:36

А не хотите все тоже самое только за 12000 с копейками. И тоже в Ростовской области, в поселковом детском саду? И в "Пятёрочку" не уйдешь: нет ее там и все тут! И вообще там работы нет. А ещё сокращают воспитателей, ссылаясь на недостаточное количество детей в группах в период пандемийный ограничений и болезней. А так-то все один в один!

Гость
23 авг 2021 в 19:39

И что вы хотите сказать этим? Что у вас еще хуже? Довели до ручки образование