СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Дали почувствовать вкус денег»: откровение студентки медвуза, бросившей учебу после года работы в «красной» зоне
«Дали почувствовать вкус денег»: откровение студентки медвуза, бросившей учебу после года работы в «красной» зоне

Гость
12 июня 2021 в 14:14

Дело доделать нужно сначала -диплом получить. А фантазии про бизнес будут всегда. Отзывайте заявление, пока не поздно.

Константин
13 июня 2021 в 09:25

как раз лежал в стационаре в октябре месяце и сам видел как поступила одна особа и орала: что ей не то делают, что телевизора нет, что она поступила от самой Быковской и т. д.
А девочкам, медсестрам (Наташа, Вероника остальных к сожалению не помню), ОГРОМНОЕ СПАСИБО, работали на износ. температура, давление, капельницы, таблетки - все вовремя.

Анна
12 июня 2021 в 23:34

У меня дочь тоже ушла из РОСТГМУ именно из-за того, что преподаватели не дают знания, самообразовывайся и всё. А практика безопасная, кидают в больницу на самых тяжелых и социально низких пациентов.

Человек
14 июня 2021 в 17:24

Странная, инфантильная, фонтанирующая эмоциями девочка. Глупышка совсем не в курсе к своим 24, что с мед. дипломом и мед. практикой можно вполне нормально вести бизнес в медицинской сфере.
А теперь что? Опять пойдёт учится чему-нибудь и как-нибудь, чтоб потом опять разочароваться?

Гость
15 июня 2021 в 12:41

Нужно все же пройти этот путь до конца и получить диплом, тем более он почти в руках. Образование карман не оттянет. Разве не жаль своих же усилий и лет, потраченных на учебу. А потом решать, как дальше быть и чем заниматься. Жизнь - то вся ещё впереди, потом жалеть будешь.

14 июня 2021 в 00:44

Автору статьи надо в Армению съездить на обучение там ее научат как врать и что бы все верили мы христьяне мы все там построили только там одни мечети но это не кого не смущает вот так надо врать .А вы даже не можете сочинить пишите враньё .

Гость
13 июня 2021 в 04:25

Никакого уважения и субординации.
Девочка, какая субординация? Вам в ноги должны кланяться? И так кланяемся, что вам ещё надо? Медицина сфера услуг, все, кто РАБОТАЕТ в сфере услуг всё выслушивать.
Ну ничего, на восстановление есть 5 лет. У вас все получится и бизнес деньги принесет, а потом вы до учитесь, если захотите.

Гость
12 июня 2021 в 19:50

Экзальтированная девушка. Сначала страстно училась, потом так же страстно бросила учёбу. В серьезных жизненных решениях эмоции должны быть на последнем месте. А то так и будет по жизни начинать и бросать и в итоге нигде ничего не добьётся.

Гость
13 июня 2021 в 10:24

заелась, как и все ее коллеги.

Андрей
13 июня 2021 в 15:18

Человек занимал в вузе чьё-то место несколько лет и теперь страна останется без детского врача,которого где-нибудь очень ждут.Неплохо бы инфантильную тётку заставить вернуть хотя бы половину денег затраченных на её обучение.

Гость
13 июня 2021 в 04:17

Преподаватель потому и называется преподаватель, что вы взрослый человек сами должны быть заинтересованы в обучении, а пока одаватель только даёт 40 процентов информации

лука
14 июня 2021 в 13:04

а быкадорова доучилась и не прогадала

гость
14 июня 2021 в 17:47

ОНА НАПИСАЛА ВСЮ ПРАВДУ. !!!! Все так и есть.

гость
14 июня 2021 в 17:53

Молодец!!! Хоть и не сразу, но правильно все сделала. Если есть лишние миллионы лучше потрать на СВОЙ бизнес, чем в чью то попу заглядывать .А так врач у нас везде учиться за СВОЙ счет. Учеба, ординатура500тысяч, УЗИ, любые хорошие курсы повышения квалификации -все за свой счет.

Изольда
15 июня 2021 в 09:04

Пройдите бесплатную интернатуру, столько лет, здоровья,.сил вложили в обучение.Когда моя дочь планировала бросить колледж за полгода до окончания, я убедила ее получить диплом.Коней на переправе не меняют.

Гость
17 июня 2021 в 17:26

"Пандемия" и есть транснациональный бизнес-мегапроект. Страховщики под него ещё 2017 году выпустили специальные страховые облигации, чтобы получить бабло. Ещё впереди вспышка "неведомого" филовируса, под который были так же заранее выпущены облигации. Так что рано уходит студентка из медицины.

Гость
12 июня 2021 в 14:19

Стою на асфальте, в лыжи обутая, то-ли лыжи не едут, то ли я .... такая.... Тяжёлый случай!