СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива
Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива

Гость
16 янв 2021 в 15:11

комментарии "эксперта" к первой ситуации это нечто )))) откуда вы такие берётесь

Гостья
16 янв 2021 в 16:10

После первого комментария эксперта не вижу смысла дочитывать статью.
Раз уж случилось - надо двигаться дальше? В смысле - не в суд и не на откровенный разговор при сослуживцах, а катиться вон из компании???? Уважаемая редакция, прошу предложить вашему эксперту "двигаться дальше", туда ему и дорога.

Корпоратив — либо на нём скучно, либо после него, стыдно!

Немо
16 янв 2021 в 23:10

Эксперт здесь действительно неадекватный. Он хоть иногда вспоминает что человек должен быть homo sapiens ?

Гость
16 янв 2021 в 17:41

Давать надо, особенно большим начальникам, везде! Тогда и карьера, и достаток.

Сирёня
16 янв 2021 в 22:04

А меня уволили за то, что мы праздновали корпоратив в офисе и я засел на долго в единственном туалете. Начальник не мог сходить по нужде (как и остальные). 11 го я написал заяву "по собственному". Теперь ищу работу где хотя бы две кабинки уборной.

16 янв 2021 в 16:39

Ну, эксперты бывают разные, и не всегда нужно с ними соглашаться.

Гость
16 янв 2021 в 18:03

любой начальник уволит,если всем даешь,а ему нет,это про первый случай,во втором правильно что уволили,не надо крысятничать,как это стащить с общего стола,хочешь отдельно,вот пойди в магазин купи и пей,ну и третий пришли веселиться так веселитесь а не кулаками махайте,нечего двум петухам в коллективе раздор вносить,я на стороне начальников,мое мнение может не совпадать снекоторыми,но оно мое

Семён
17 янв 2021 в 09:58

Давид Маркович на корпоративе в пивной такое вытворяет, что тут же получает множество предложений!

Гость
17 янв 2021 в 10:40

Ого -го. Это значит зажигала не по детски? А Быковская, наверно тоже девка огонь была.

17 янв 2021 в 10:52

"Начальник... сообщил, что я могу собирать вещи. Я ожидала этого, не стала спорить". И правильно. Не надо было спорить, а достаточно было сказать начальнику: "Ну, что ж, давайте разойдёмся красиво: вы мне платите большое выходное пособие, а я не рассказываю вашей жене о ваших нескромных поползновениях. Тем более что некоторые их моменты засняты одним из моих друзей, присутствовавших на корпоративе".
И всё. И таков "Наш ответ Чемберлену!"

17 янв 2021 в 11:08

Неприятно читать. И в особенности про то, как нынешние начальники весьма легко могут избавиться от неугодных сотрудников, которые якобы могут сотворить плохое и в будущем (снова подраться или украсть с общего стола бутылку). В советское время (говорю как юрист) уволить даже откровенного нарушителя трудовой дисциплины было непросто, т.к. суд обычно вставал на его сторону и восстанавливал на работе. Были тогда и меры общественного воздействия типа товарищеского суда из фильма "Афоня". Могли иногда поддержать и профсоюзы, т.к. в целом было направление на "защиту человека труда!"
А начальничек, - дальше куда уже,
Был по женской, по линии, слаб:
Всей артелью, бывало, и за уши
Не оттащишь от этих, от баб!
Но мы, конечно, возмущаться начали,
На общее собранье собрались
И .. нам нового начальника назначили,
Мы с этим по домам и разошлись. (из песни Михаила Ножкина).