СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как в Ростове встать на учет в центр занятости? Карточки для тех, кто лишился работы
Как в Ростове встать на учет в центр занятости? Карточки для тех, кто лишился работы

28 апр 2020 в 18:27

Спустя 10 дней с момента подачи заявления, позвонила инспектор, чтоб я выслала фото документов. Сказала, что для начисления пособия понадобится еще 10 дней. Вот так 20 дней коту под хвост.

Виталий
28 апр 2020 в 21:59

Сестра вдова с 7 летней дочкой подала заявление, с 9 апреля признана безработной, сегодня пришла соц. выплата 3500, о каких 12 тысячах идёт речь??

Денис
28 апр 2020 в 19:12

Троим друзьям пришёл отказ. И у всех одно и тоже. Нехватает данных. А каких данных нехватает, не сказанно. Тупик!!!

Игорь
29 апр 2020 в 08:25

Автор не владеет информацией. Я до 10 апреля спрашивал в центре занятости, какие нужны документы? Сказали нужны сканы паспорта, трудовой, ИНН, СНИЛС, образование, справка с работы. Я им все выслал на сайт донзан. Пришел ответ через неделю- предоставлена ложная информация. Два дня звонил на телефоны- еле дозвонился. Сказали, надо регистрироваться на трудвсем и уже сканы документов не нужны. Смысла не понял- но время тянут. Неделю потерял и сейчас вторая пошла

Настя
28 апр 2020 в 18:09

все это бред!!!! с не могу месяц встать! ответа нет. сайты не работают, телефоны выключены!!!! у многих знакомых ТВ же проблема

Гость
30 апр 2020 в 08:06

А у меня вообще обхахочишься ,встала на учет 12 апреля,23 пришло мне в личный кабинет что мне пособие назначено ,сегодня 30 апреля и мне ни чего не пришло ,вчера созвонилась сотрудником центра заселения мне вообще сказали идти работать вакансий куча на что я говорю что у меня ребёнок 5 лет ,сады не работают вот мы и дома! Илона Константинова это наш менеджер сказала пусть ребёнок дома сидит ,одна!!!! И назначила на 19 мая перерегистрацию,вообщем денег не видать и что будет дальше не понятно

Наталья
5 июня 2020 в 14:34

Уволена 26 марта, после 4 х лет работы на одном месте, с официальным окладом 20 тысяч. Стою на учете с 21 апреля. Сегодня 5 июня. Пришло пособие 450 руб и 1050 руб. Ни в чем себе не отказываю. Спасибо огромное!!!!!

Семён
28 апр 2020 в 18:54

Куда бы моего корешка на работу пристроить? Ест, пьет, работать не любит. Но заставить можно.