СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Донским полицейским не выплатили премию ко Дню МВД
Донским полицейским не выплатили премию ко Дню МВД

Гость
12 нояб 2019 в 17:37

А никого не "смутило", что вообще то "премия" не обязательная выплата, а стимулирующая. Выплата премий осуществляется согласно "Положения о премировании" за какие то "заслуги" и "достижения". Есть сомнения, что в этом "Положении.." есть пункт о премировании к какой то конкретной дате, тем более всего персонала организации. Исключение, если такое решение с "барского плеча" в своем приказе принял бы гражданин Колокольцев.

аноним
12 нояб 2019 в 17:42

мне интересно, а почему не примируют других специалистов к их профессиональному празднику? врачей, учителей, инженеров???? или они хуже работают, нежели полицейские?

Соскабеева
12 нояб 2019 в 16:36

Надо немного потерпеть! Просто денег нет! Всего вам доброго!

Горожанин
12 нояб 2019 в 17:40

Пардоньте, а какая средняя з/п у господ полицейских? А в отпуск когда выходят? Ничего что большая часть ростовчан за куда меньшие деньги работают и до пенсии не факт что доживут, а о премиях и не мечтают?!

ростовчанин
12 нояб 2019 в 17:40

а за что им премии? не город а бомжатник, поросший преступностью и коррупцией, а то не на воровались и не обобрали народ! работайте, покажите хоть что то в своих действиях, по городу с работы в темное время суток идти страшно! шишь им, а не премию!

12 нояб 2019 в 20:11

Как же так? Не может быть. Многие из них вынуждены голодать, и даже опухли от голода. Это хорошо, что еще не оштрафовали, а то могли бы!

НеДимон
12 нояб 2019 в 19:08

Господа полицейские! Денег нет, но вы там держитесь! Счастья, здоровья вам!

Гость
12 нояб 2019 в 20:43

не нравиться - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ и идите в бизнес, хотя судя по "полковникам зАХАРЧЕНКО" - самый прибыльный бизнес - "служба" в полиции.

12 нояб 2019 в 17:21

Ну так, всё понятно, парад съел премии.

Анатолич
12 нояб 2019 в 21:49

Работа полицейских-это призвание! Не хватает денег? Пусть идут в бизнес!

Черт
12 нояб 2019 в 17:50

У них и так ЗП от 50 тр у рядового состава + пайковые, про офицеров вообще молчу - от 75 тр и выше! Какая еще премия????

Гость
12 нояб 2019 в 19:46

А за что им премию платить? Надо сокращать и сокращать. Они творят беззаконие и безнаказанность. Знаю на все 1000%.

Рабинович
12 нояб 2019 в 17:27

Земляки, хоть и бывшие! Не знаю, как вы, а я уверен, что имея удостоверение и табельное оружие рассчитывать на премию просто наглость.

Гость
12 нояб 2019 в 16:53

Держитесь ! Ещё немного и будет прорыв . Всем всё выплатят.

Бяка
12 нояб 2019 в 18:17

"Вопрос премий стоит перед сотрудниками так остро, потому что заработной платы им не хватает." Друзья, а вы не задумывались пойти поработать на фабрики и заводы? Там и поправите свое финансовое положение. А премии вы заработали? Поделитесь с ростовчанами за какие успехи?

12 нояб 2019 в 17:30

Неужто на премии перед праздниками не заработали? Вот гибдд каждый день примируется и никто не жалуется.

Гость
12 нояб 2019 в 20:23

А я думаю , чего гайцы лютую уже третий день..

Гость
12 нояб 2019 в 20:26

Да им не надо и так отбивают, и на дорогах и в городе...

Карен
13 нояб 2019 в 17:55

Зарплаты хватает только на жизнь, заплатить за коммунальные, за бензин на машину и еду. Я лейтенант полиции. Зарплата 34.000 рублей. Один выходной в неделю бывает и то не всегда. В 2019 году с нынешними ценами на все. Это не зарплата, а так подачка. Денег отложить не получается. Это при том, что никуда не ходишь, не курю, спиртные напитки не пью, то есть на непонятно что деньги не тратишь. Работа очень нервная и напряженная, так как постоянно общаешься с разным контенгентом людей. Премии лишили это очень плохо, собирался отремонтировать свой автомобиль, который за 4 года службы убил, так как много приходиться ездить. Так что премия была остро необходима. Я уверен, что скоро все сотрудники будут брать кредит на жизнь. Чтобы просто жить. Живешь одним днем. На жизнь и на отпуск ничего не откладываешь. Если не дай Бог, что в жизни случится, например болезнь или еще что, то придется также брать кредит. Также я участвовал в показушном параде. По 5 часов тренировке на холоде были, а ради чего. Для чего это нужно было. Я предполагаю, что скоро структуру мвд ждет развал. К сожалению это так. Со мной согласятся все обычные сотрудники полиции, которые реально работают, а не сидят там в министерстве.

Гость
12 нояб 2019 в 19:58

Им еще и деньги платят?

Денис
12 нояб 2019 в 21:09

Я думаю, что премию надо заработать отличным трудом, а не тем, о чем пишут в СМИ в последнее время.

Гость
12 нояб 2019 в 16:49

Думаю что руководство Донское не виновато. Дотации просто не пришли. Знакомые служат более 20 лет... в милиции и уже в Полиции всегда поощряли сотрудников на 10 ноября. Верьте и ждите... скоро выплатят

Правда
12 нояб 2019 в 18:37

Открою Вам секрет, в Полиции есть сотрудники, которые работают только за заработную плату.

автор
12 нояб 2019 в 22:29

так пусть и дальше правительство от народа охраняют от народа, митинги разгоняют, людей и безнес кошмарят, чего сейчас плакаться

ЗЖМ
13 нояб 2019 в 00:32

Вот как найдут мой велосипед, лично премию вручу!!!!

Как дети малые! Это почему к празднику должна быть премия?

Духовная Репа
12 нояб 2019 в 18:58

Скрипя сердцем,нужно сплочать железные ряды и ракетоносно бороться за светлое будующее!Орлы!Титаны!Все мы попадём в рай,сам Президент обещал!

Гость
13 нояб 2019 в 08:38

Так вы что? А парад вам за бесплатно был что ли? Вот на него премии и ушли . Зато с вилами и топорами попонтовались, фотки крутые сделали. Вам мало что ли?

Незнайка
12 нояб 2019 в 21:08

Всем комментатором желаю больше денег здоровья и благополучия. Всем достанется по заслугам

Василий Чапаев
12 нояб 2019 в 16:47

Обидно конечно что парням не выплатили премии к празднику..Что то творится в МВД непонятное.