СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Всё потому, что ты рыжая
Всё потому, что ты рыжая

Гость
23 нояб 2017 в 06:21

Посмеялся с утра

Масяня
23 нояб 2017 в 07:21

"...И тогда уже я отказалась её обслуживать. За что потом получила от начальника. Позже выяснилось, что эта бабка была VIP-клиентом..."
Ужасно работать в сфере обслуживания. Если ты ВИП-клиент, то тебе простительно, что ты б.дло.

Рыжый
23 нояб 2017 в 06:55

Рыжая,не отчаивайся - всё будет хорошо,найдётся и твой рыжий, который будет встречать тебя возле банка.

23 нояб 2017 в 06:38

А где про зарплату?

ПервакЪ
23 нояб 2017 в 06:45

А я работаю на работе за зарплату и каждый месяц нам платят зарплату из денег, а потом ещё есть выходные в выходные дни и я отдыхаю от работы на зарплату от работы и всё)))
Как то так)))

Гость
23 нояб 2017 в 10:20

А вот такая она - сфера обслуживания.Идешь работать с благими намерениями,а в итоге всегда одно - потихоньку растет недолюбливание народа,этакая форма социопатии,А все из-за таких хамов.А дальше 2 варианта : формальное отношение к обязанностям(т.е.делать не больше чем требуется),либо бежишь подальше из обслуживания.Чего вы думаете такая текучка,а кто остается - черствеют?Называется это профдеформацией,психологического плана если кто не понял.А кто виноват?Посмотрите в зеркало!.

Гость
23 нояб 2017 в 11:08

Сотрудники Сбербанка абсолютно беззащитны перед всякими випами да и просто клиентами. Поэтому и уважения нет к Сберу. А вот если бы начальник филиала вызвала бы этой вип-бабуле полицию, то остальные бы сто раз подумали показывать свое быдлячество или может быть удовлетворить законное требование сотрудника Сбербанка. Чай не за хлебом в продуктовый магазин заскочила бабуля. Короче, пока Сбер не научится уважать себя и ценить своих сотрудников, так и будет такое отношение, как к забегаловке

23 нояб 2017 в 22:36

Работа в обслуживании/развитии клиентов, когда их по 20 в день уже - жесть полная в любой организации. Чего только не наслушаешься, чего не насмотришься

Гость
23 нояб 2017 в 11:00

Мне за рыжую даже заначки не жалко.

гость
26 нояб 2017 в 09:57

о чем статья ?
сотрудник фронта рассказал пару историй ?
На основании таких статей население думает , что сбербанк состоит только из допофисов и все сотрудники - это фронт и руководство.
люди , это огромная система , где 1 линия - лишь самая верхушка айсберга.
это огромная международная компания со своей системой, правилами , девизами, в которой ты либо можешь работать , либо нет. т жаловаться не нужно , это самостоятельный выбор.

Гость
23 нояб 2017 в 20:30

а мне понравилась девушка в плане работы я бы взял ее работать ) а то приходят девушки 18-20 лет в мозгов меньший чем у них телефона... так что это девушка определенно может получить хорошую должность )

Гость
23 нояб 2017 в 11:25

Сбер, на мой взгляд, вообще самый отстойный банк, обслуживание там ужасное, впрочем такое же как и их банкоматы. А работа там вообще тихий ужас! Знакомая там работает, не вылазит из командировок, каких-то сбербанкиад и прочей ерунды. Человек просто живет на работе! Ну и на фига? Ни друзей, ни подруг, ни мужика, единственное что есть это квартира и машина)) Так и не может никого найти)

А их непонятные дресскоды, типа выглядеть надо.. Дурой не надо быть, а не выглядеть! Когда работник банка не знает что такое ОКТМО Уфы, то какой-ты на фиг вообще банкир/финансист и вообще, где ты учился?!

Гость
25 нояб 2017 в 07:33

Обожаю рыжих!!!

23 нояб 2017 в 06:25

это что я щас прочитал? и зачем? у нее подруг нет по ходу, и по этому решила 72ру душу излить

Гость
23 нояб 2017 в 13:11

А я продолжения в студию хочу)))

Гость
23 нояб 2017 в 13:34

Рыжие... они такие

Гость
24 нояб 2017 в 08:45

Очень тонкая реклама Сбера

Гость
24 нояб 2017 в 23:07

А про зарплату так ни слова и не было, статья не о чем!

Гость
23 нояб 2017 в 06:37

Ржавая крыша ,сырой подвал!

Гость
23 нояб 2017 в 21:07

Я тоже не люблю рыжих,они какие-то не серьёзные.

Гость
23 нояб 2017 в 06:36

Время удивительных историй от работников низшей ступени?