СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В этот вечер я потратила много нервов»
«В этот вечер я потратила много нервов»

Кот
25 сент 2017 в 06:18

Ведь никогда не спорти с дураком -люди могут не заметить между вами разницы. Ведь есть закон Уистера :Никогда не известно ,кто прав ,но всегда известно ,кто главный.

ПервакЪ
25 сент 2017 в 06:50

В анкетах нет ещё пункта: Компания покупает вас за 30.000 рублей в месяц, включая НДС)))))
Начальник сказал прыгать на одной ноге, прыгайте...

Гость
26 сент 2017 в 21:51

Че-то о врачах ни слова...Вот уж где образец терпения.

Гость
25 сент 2017 в 18:11

Клиентоориентированность - это гибкость. Не хочет клиент кальян, а стриптиз кто-нибудь предлагал? В качестве комплимента от заведения?

Гость
26 сент 2017 в 11:14

Работала в мебельном, могу точно сказать одно: клиент знает, что "всегда прав" и активно этим пользуется. Чаще всего продавца считают чем-то вроде прислуги, а не человеком, который реально может помочь в выборе. Хамят, кричат, а потом требуют администратора. А администратор отрывается на тебе в угоду им. И фиг докажешь, что вела себя вежливо. Сама сфера работы с клиентами требует умения лизать пятые точки и подстраиваться под мгновенно меняющееся настроение и пожелания. Неблагодарное это дело, с какой стороны ни посмотри

Гость
25 сент 2017 в 08:19

У нас страна официантов и менеджеров по продажам?

Гость
26 сент 2017 в 13:07

Всегда поражало это правило: "Если клиент поскандалил и ушел не заплатив, то вычитать из з/п официантов". С такими надо как тариф "аватар" в такси. Не хочешь платить, измазать зеленкой и на весь город ославить.

Гость
26 сент 2017 в 18:53

Знаете как в СССР официантов называли ? ХАЛДЕИ .Вот и сейчас какое -то мурло хамит официанту , а хозяин заведения заставляет терпеть .Нахрена нужна такая работа ? И какая может быть у официанта карьера ? В нынешнем обществе .

Гость
2 окт 2017 в 17:43

Трусы и кальяны- все что нужно знать об экономике современной РФ, уверенно встающей с колен

Гость
2 окт 2017 в 00:24

Это перед друзьями работодателя персонал выслуживается, с простыми людьми чаще персонал ведёт себя как хозяева и муху из супа пальцем вытащат и ещё фыркнут недовольно.