СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Вы меня пугаете
Вы меня пугаете

ПервакЪ
27 июля 2017 в 07:15

В России не любят работать, именно работать.
Много кто хочет сидеть ни чего не делая и при этом получать хорошие деньги.
Плюс к этому само отношение работодателя к своим работникам.
Очень редко бывает что ты работаешь,устаешь, выкладываешся и при этом хорошо зарабатываешь.
У нас нет идеи в стране,только шкурные интересы.
Мы не строим будущее мы сидим в настоящем и не думаем ни о чём.
Общество потребителей.

Гость
27 июля 2017 в 13:51

Перспектива только у молодых девушек. Только их любят брать работодатели в свои шаражки купи- продай, ки-пи-ай продажи повышай. Нужно же кому то и кофе подносить и тд

Гость
28 июля 2017 в 18:14

Ошибаетесь, народ отучают работать всеми силами именно работодатели. Наглядно это видно именно по продажникам, у многих из них зп зависит от процента продаж, и допустим получается что директор получил за месяц пусть полляма, хороший продажник триста тысяч, а различные руководители отделов по 100, и вот все руководители жалуются директору что какойто простой работник не может получать больше них, "да и вобще он чуть меньше САМОГО директора получает". После этого решают что нужно чтоб продажник получал меньше и начинают резать зп.
Такая же ситуация и в других направлениях работы, считается что работяга должен получать намного меньше руководителя.
Так же работодатель очень часто платит оклады,т.е. есть 5 работников и они получают по 20 тысяч и неважно что один работник делает 50% всей работы, он получает так же как и остальные которые делают по 12,5%, его никто не поощряет,не платят дополнительно премии, тогда со временем он будет работать тоже на 12,5% т.е. работа будет выполнятся хуже

челябинец
27 июля 2017 в 12:01

Неодекватчины хватает среди работодателей которых тоже иногда нужно проверять и выдавать желтую справку а затем отправлять в больничку навсегда. Некоторым вовбще запрещено занимать руководящие должности и работать с людьми, башня свестит во все стороны. А если человек сам по себе неочень то поднявшись по должности вообще падонком делается.

Челябинец
28 июля 2017 в 07:24

На собеседованиях любят выяснять сколько самцов было у вашей кошки и сколько котят она принесла за последние 15 лет. Серьёзно!

Гость
27 июля 2017 в 13:48

Работал в одной крупной организации както. Когда в 13:00 как нормальный человек я пошел на обед - на выходе встретил одного начальника. Он спросил куда я иду, я ответил на что обед. Видели бы вы его реальное удивление этой жирной рожи и слова «ты еще и на обед хочешь??». Я не знал что ему ответить...вообщем поработал и уволился я тогда.

Гость
27 июля 2017 в 12:54

Неочень, свестит, обсолютно.... народ, тут сначала бы половине форума школьную программу освоить, родной язык уважать и знать. А потом рассуждать о том, как надо работать.

Гость
27 июля 2017 в 17:08

Я в шоке, в начале надо хотеть работать, с этим у нас в России проблемы. Начальникам надо уметь поощрять и словом и деньгами с этим у нас тоже большие проблемы. Когда люди поймут эти два правила все будет ок!!! Как-то так!

Гость
30 июля 2017 в 17:13

Есть такие руководители, и их очень много к сожалению. В Рощино, в аэронавигации такие работают, говорят в выходные в помещениях грязно, руки вытереть не чем, начальства же нет, а люди там работают круглые сутки. Кресла все, почти раздолбанные,зато у разных начальников и замов кресла отменные.

Гость
27 июля 2017 в 13:58

А я как то студентом еще в фирме работал и трахал свою директоршу куда только можно) зато премии хорошие были!