СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Плохо разошлись
Плохо разошлись

Гость
27 апр 2017 в 06:43

Для большинства работодателей лучший работник - это тихая овечка согласная молча, со смирением и без вопросов выполнять любые распоряжение начальства за копейки.

Гость
27 апр 2017 в 07:03

что то у Васильевой с Сердюковым нет волчьего билета)) хотя Колыма по ним по все плачет..

27 апр 2017 в 07:04

"– Я собирала рекомендации на кандидата, и выяснилось, что на его последнем месте работы был зафиксирован случай кражи. Компания не стала отмечать это в трудовой книжке кандидата, но при телефонном общении они решили не утаивать эту информацию. Конечно, меня очень обеспокоил такой комментарий, и я собрала рекомендации со всех предыдущих мест работы кандидата. В итоге выяснилось, что кражи были и ранее, – рассказывает Мария Хандрос, руководитель направления рекрутинговой компании Hays в России. Она попросила соискателя прокомментировать эту информацию, он отказался и не смог получить работу."
Враки! Посмотрите как лихо устроились чуьайсер, сердюков и васильева.

Гость
27 апр 2017 в 07:50

Менеджеры по персоналу придумали д.бильные вопросы на которые сами не могут ответить и как правильно отвечать на тот или иной вопрос они так же четко не говорят!

Гость
27 апр 2017 в 10:41

"из-за конфликта со службой безопасности. соискатель напился, пробрался на территорию склада ГСМ и порубил топором бочки с моторным маслом. Ущерб составил более 750 тыс. руб. «Наказав» бывшего работодателя, мужчина пришел с повинной в полицию."

Так может в топку такую "службу безопасности" если любой прохожий мужик может свободно зайти, причинить ущерб и спокойно уйти???

"Одна из них при регулярных встречах постоянно обсуждает такие черные списки: кто из сотрудников или клиентов плохо себя показал."

Ну да, кто из сотрудников посмел не работать бесплатно на "Его Сиятельство" генерального директора-самодура, кто из сотрудников посмел заявить о своих правах и кому надоело слушать бесконечные матерки в свой адрес. Надо создать базы "отступников".

"Для большинства работодателей лучший работник - это тихая овечка согласная молча, со смирением и без вопросов выполнять любые распоряжение начальства за копейки."

Теперь вы для них обязаны брать кредиты для "развития бизнеса"!!!!

Гость
28 апр 2017 в 08:23

Дааа, сразу видно пережитки социалистического прошлого бродят в головах наших земляков, забудьте, еще 3-5 лет и будет по струнке ходить, кредитов набрали, значит будете зубами держаться за работу и дисциплину соблюдать и о своей репутации думать.

Гость
27 апр 2017 в 15:07

"Если вы твердо уверены, что соответствуете всем требованиям вакансии, но работодатель отказывает в расплывчатых формулировках" - это значит, что вы просто не устраиваете их по возрасту!

Гость
28 апр 2017 в 09:19

А-А-А, вот почему Димон не уходит!
Боится, что больше никуда не возьмут.

Гость
27 апр 2017 в 19:21

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" Петр 1.

Гость
28 апр 2017 в 06:56

В итоге мужик нашел себе лет на 5 работу, если по УДО не отпустят

Гость
27 апр 2017 в 07:28

сколько работаю, ни один еще работодатель не занимался такой фигней, как обзвон предыдущих работодателей. По-моему если такое и придет кому-то в голову, то только какому нибудь кадровому агентству, ну или службе безопасности. Ибо им все равно делать нефиг. Надо же изобразить работу.

Гость
27 апр 2017 в 16:00

у меня был случай, уволился с госслужбы, пошел устраиваться в западный Банк, мой знакомый на собеседовании (который работал в банке), при мне решил позвонить в отдел кадров...И заместитель начальника кадров, женщина за 40 лет, которая меня абсолютно даже не знала, виделись только в коридоре здания изредка, столько всего про меня вранья наговорила, прям треш полный и рекомендовала меня ни в коем случае в Банк на работу не брать;)
В общем в итоге устроился без проблем, а с ней устроил разборки через руководство Службы. Ее уволили причем вместе с мужем который также работал в этой Службе и дочерью, которая тоже там работала. Вся семья полетела на улицу из-за глупости ее. Вывод: не рой другим яму, тем более "изподтишка".

Гость
27 апр 2017 в 12:55

"Адвокат-детектив" ну, и звание себе придумал))

Гость
29 апр 2017 в 20:06

работодателю надо радоваться что обиженный мужчина проломил топором бочки а не его голову, известны примеры когда уволенный расстрелял хозяина и скрылся

Гость
27 апр 2017 в 08:41

Деньги воровать надо уметь!!! А где 160 ст.? И где КОБС!!

Батальон Азов
27 апр 2017 в 09:33

На этот случай надо иметь несколько трудовых книжек.

Гость
27 апр 2017 в 17:10

Таких бывших работодателей можно по судам затаскать за негативные отзывы про бывших работников, они ведь могут быть и лживые, по сути тем самым он лишает человека права на труд, а это серьезно. Существует закон о защите персональных данных, он распространяется и на бывших сотрудников. Ни одна организация в лице работодателя или пр. не имеет право распространять персональные данные.

Гость
29 апр 2017 в 20:03

Не понимаю логики работодателей с предыдущей работы: они наоборот должны хвалить уволившегося плохого сотрудника, чтобы конкуренты взяли его на работу и он там все развалил. С другой стороны, если компания все время светится в поиске сотрудника, значит там большая текучка, и хороший работник не рискнет туда устроиться. Хороший хозяин никогда не отпустит хорошего сотрудника, если надо, доплатит ему. Отсюда вывод: сейчас стало мало хороших хозяев. А самый лучший способ наказать плохого хозяина после увольнения - не пакостить ему, а просто выслать ему ваше улыбающееся фото с Гавайев, в окружении полуголых симпотных красоток. Или похлопывающего по капоту новенького личного Мерседеса. Поверьте, лучшего наказания не придумать.

Фса
1 мая 2017 в 15:56

Мои работодатели ничтожества, и что теперь - с топором? НЕ выход...

Гость