СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Затравили бабы»
«Затравили бабы»

Гость
6 мар 2017 в 10:47

Извините, но руководитель ерунду говорит. "Столы отодвинули" -что такое. Значит надо приказать, чтобы столы поставили на место, а свои доносы пусть засунут себе куда подальше. Если руководство заинтересовано в работнике -защитит

пенсионер
6 мар 2017 в 07:48

"Он мужественно все переносил, но когда они отодвинули свои столы метров на пять, не выдержал, написал заявление на увольнение. Я не стала его отговаривать, понимая, что женская стая его не оставит в покое."(с). Если ты не контролируешь сотрудников - ты плохой руководитель. Так они и тебя самого затравят.

Лариса.
6 мар 2017 в 10:08

Что там женская стая .Меня одной на всю контору хватило .)Директор уже второй месяц на работу не выходит ..

Гость
6 мар 2017 в 05:44

Да, бабы кого хочешь затравят. Работать с ними - то еще удовольствие...

Гость
6 мар 2017 в 10:31

Я своему последнему начальнику отправил бы фотографию барана или осла.

6 мар 2017 в 06:57

бабы в которах наполовину везде тупые

Кость
6 мар 2017 в 11:50

Ага и у меня примерно как у мужика-швеи случилось, схавали бабешки))) пришлось работу поменять, теперь пусть друг друга грызут...

Лариса.
6 мар 2017 в 15:14

Я что то не верю. .Мужиков чтоль нет)

Гость
6 мар 2017 в 10:18

А мужикам последнее время только и осталось, что жаловаться)))))

Батальон Азов
6 мар 2017 в 10:42

Да одной бы дал кулаком по физиономии,другие бы сразу замолчали.

Кот.
6 мар 2017 в 06:43

Похоже наступает эпоха :МАТРИАРХАТА . Ведь в соц.сетях частенько пишут ,что мужчины получают побои от женщин Вот и эта статья ущемляют права мужчин Мельчают мужики ,мельчают

Вася
7 мар 2017 в 13:54

Матриархальный строй общества приводит к полной деградации и развалу!!! Только патриархат может существовать, как продуктивно так и защищенно. Женское общество способно только на склоки и интриги без жесткого руководства, что наглядно иллюстрирует случай с портным! с НАСТУПАЮЩИМ, БЕЗ ТЕНИ ИРОНИИ, НАШИ МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!

Алексей
10 мар 2017 в 10:52

Работал личным водителем в одной фирме, развозил менеджеров на личном автомобиле. Так некоторые из них тоже делали пакости из под тишка. Многие из них уволились раньше меня, а кто-то успокоился, года так через полтора. ))

Гость
6 мар 2017 в 09:18

А что,у нас еще осталось,что пиарить?!Делом займитесь!Неужели это профессия и работа?!

7 мар 2017 в 05:57

пардон .не одну сотню тысяч рублей .ну как всегда -моя торопливость ))

7 мар 2017 в 05:36

А может это история про мужчину -швею как раз из мест лишения свободы ?
Там тетки голодные .Даже не представляю .что такое может происходить в обычной швейной мастерской...

7 мар 2017 в 05:56

И еще .Как может не состоятся свадьба .если до нее осталось две недели ? Сейчас это недешевое удовольствие .И вряд ли кто потратив не одну сотню рублей на приготовление за несколько месяцев ..так легкомысленно к этому отнесется .

Девчуля
7 мар 2017 в 12:02

да их ваще всех сожрать надо, одни м,,,,,ки.