СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Говорил:«Братик, я тебе помогу»». В Самарском между семьей погибшего военного и его другом развязался конфликт из-за наследства
«Говорил:«Братик, я тебе помогу»». В Самарском между семьей погибшего военного и его другом развязался конфликт из-за наследства

3 мая 2024 в 18:01

Другу дальнобойщику дал все права на оформление. А больше некому было? Или ближе никого не было? Что там на родственном фронте? Точно все так как рассказывают родственники? Мутная история.

Гость
3 мая 2024 в 20:19

Дочь Александра - его единственная, законная наследница первой очереди и должна получить при вступлении в права наследования весь дом и участок. Тут все очевидно, джамалом и его подельниками было совершено преступление, подлог и афера с документами и доверенностью, плюс кража средств с чужой банковской карточки, этот джамал собрал себе несколько статей, сядет теперь надолго, туда ему дорога. Это большой грех - обкрадывать сирот и вдов.

Гость
3 мая 2024 в 17:50

А если бы русский на родине Джамала такое провернул, через сколько минут он бы пропал и никогда не нашли?

Гость
3 мая 2024 в 18:40

Ну и долго вы их терпеть на своей земле будете?
Ведь на хорошие поступки джапалы не способны.

Гость
3 мая 2024 в 17:27

если дом на пополам то не имеет права не пускать

Гость
3 мая 2024 в 21:45

Всякие жамалы и прочие - наше "будущее". Нотариус очень вероятно тоже какой нибудь Абубардак. У нас так целое садоводство рсм-2 свой "Джамал" отжал со товарищи.

3 мая 2024 в 19:43

Из статьи не совсем понятно, что конкретно произошло, но могу предположить, что Александр выписал на этого Джамала генеральную доверенность. И если так, то Джамал по закону был в своём праве - он мог распоряжаться всем имуществом. Впрочем, всё равно непонятно, как он мог продать землю после смерти Александра. Кто-то что-то недоговаривает.

Гость
3 мая 2024 в 18:54

серветут, нет не слышали.

Гость
3 мая 2024 в 18:28

вот поэтому я НИКОГДА не куплю себе полдома, долю и с несколькими собственниками.

Гость
3 мая 2024 в 18:52

Жамал сожительницу на СПИД проверял?

Гость
3 мая 2024 в 19:38

Сейчас СМИ раздуют, потом Бастрыкин возьмёт на контроль, а ниже все структуры работают как обычно, нет тела, нет дела. В этой стране,чтобы добиться законности нужно либо ждать прямую линию с президентом или пока главу Следкома журналисты носом не ткнут.

Гость
3 мая 2024 в 19:33

🐍vs🐸

Гость
4 мая 2024 в 02:05

Как можно было такое допустить, что за нотариус мог оформит землю с домом на каких то неизвестных лиц? Как это можно было оформить? И почему они там живут и распоряжаться имуществом?

Гость
4 мая 2024 в 06:49

Дурдом.

Гость
5 мая 2024 в 18:08

В любом случае этот Джамал там - никто

Гость
5 мая 2024 в 19:00

А где история как бывшая жена обвинила в изнасиловании и дело возбудила ? Погибший Александр кажется условным сроком отделался. С такой бывшей кому угодно можно доверенность написать.

Гость
5 мая 2024 в 20:57

"На допросе у следователя он (Джамал) прямо заявил, что в случае подтверждения гибели его друга, без проблем полностью перепишет квартиру в доме на дочь своего товарища..." Похоже этому Джамалу выгодно, чтобы подтверждения гибели не наступило. Призадумаешься тут!

Гость
3 мая 2024 в 23:40

Комментарии на других сайтах:
Каким боком к его карте разведёнка? И как выяснили покупку наркотиков и дорогой еды?
Особенно девочке 14 лет достоверно известно, как и где взрослый дядя "наркотики" покупает.
В этой истории главные герои заранее знали о жадности бывшей жены Кравцова. Иначе Маше причиталась бы не только доля в доме в наследстве бабушки, но и доля земли.
Но Маша с мамой решили иначе.
За громкое лжесвидетельствование наказание будет?

Гость
4 мая 2024 в 06:30

Я юрист. Я знаю, как у Джамала отжать дом, но у противной строны нема золотого запасу, что бы оплатить мою работу.

3 мая 2024 в 17:37

На фотке девчонка стоит в агрессивной позе. Сейчас будет грызть. А парнишечка спокоен - подруга не подведет.

Изя Абрамс
3 мая 2024 в 19:59

Скрепно то как …..

Гость
3 мая 2024 в 20:44

Справедливо

Гость
4 мая 2024 в 22:25

Что за неправду вы написали.

Гость
3 мая 2024 в 20:01

а за что Санька погиб?