СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Россияне просят Первый канал осветить исчезновение ростовской студентки Цомартовой
Россияне просят Первый канал осветить исчезновение ростовской студентки Цомартовой

Гость
3 мая 2024 в 16:58

Нет там никакого самоубийства. Помогите найти девочку. Направьте следственную группу из Москвы тк, там все покрывают друг друга

Гость
3 мая 2024 в 16:58

Я считаю идти по воде в кроссовках и одежде,это ненормально и если все так говорят ,что победа была не важна,а че тогла так нервничать?и неизвестно ещё что в телефоне была за переписка и с кем она общалась,про это тоже никто не скажет

блаженный
3 мая 2024 в 17:08

видать блаженная что по воде решила пройтись и видать не святая раз сделала буль

Гость
3 мая 2024 в 17:26

Какая то ложь получается . Она не взяла телефон , якобы села зарядка . Но ее мама после боя названивала ей долгое время . Наверняка ведь она связалась с сыном и сын сказал , что Аня оставила телефон . Какая то вообще не стыковка . И странно , зачем Ане было говорить , если проиграешь бой , не жди финала и остальных , возвращайся сразу домой . Такое впечатление , что Аня вышла уже расстроенная на ринг . Кто ее сильно разочаровал или предал . А проигрыш ещё больше добавил боли .

Гость
3 мая 2024 в 18:09

Мама все время говорит:наша старшая дочь,наша Надежда!может ей стало обидно ,что она не оправдала надежды родителей?

Гость
3 мая 2024 в 18:10

Вопросов много но никто не ответит, я бы своему ребёнку сказала держись за команду, а не приезжай обратно не жди всех, тем более там брат был, а что тренер ,скажите что он говорит, непонятного много.

3 мая 2024 в 18:25

Надеюсь, Анна вернется домой живая и невредимая. Я верю в такую возможность!
Спасибо автору статьи за то, что освещает все как есть.

Гость
3 мая 2024 в 18:46

Дайте список тех кто требует?
Зачем нам эту тему навязывают постоянно, писать больше не о чём?

Гость
3 мая 2024 в 18:50

Наверное эти статьи кто то проплачивает, но нам это зачем?

Гость
3 мая 2024 в 19:28

Для родителей это горе, и мама что хочет то и видит, она даже мысли не допускает что ребенка нет уже

Гость
3 мая 2024 в 20:06

Возможно, перед боем она получила установку на проигрыш, от обиды и несправедливости девушка стала себя так вести, нелогично.

Гость
3 мая 2024 в 21:06

Мне кажется, что её сосватал молодой человек, тот который подарил маме розы в день рождения Ани, мама коментировала что приняла его(парня) как родного. И это вибило Аню из коллеи- вот он проигрыш( теперь победа не к чему) и шла по воде и лезла на камни и в дыру... ей было уж всё пофиг....но там на территории ситуация вышла из под контроля.... Мать и брат знают больше чем говорят(много не состыковок)🤔

Гость
3 мая 2024 в 21:20

Как же страшно жить в России...., человек исчез под камерами .....Силовики нынче «футболят» туда сюда материалы месяцами....годами...., защиты нет.....

Гость
3 мая 2024 в 21:26

С этим надо смериться- её нет как бы больно не было-Если за неделю первую не нашли значить живой уже не найти-

Гость
3 мая 2024 в 21:42

В семье не все так гладко как рассказывают родители. Почему мать отказалась от частного детектива, когда даже предлагали скинуться деньгами. Она не хотела, чтобы ковырялись в прошлом семьи. Поведение Анны в день пропажи максимально странное. Подавленное состояние и на ринге, и ушла то она без телефона, и эта прощальная фраза, что любит. И по воде шла по колено, и эту дырку нашла, словно целенопрааленно шла именно туда, и сидела там до темна вся мокрая. Это очень странно. Якобы не могла найти выход, как по видео видно она и не пыталась этого сделать. Она прекрасно знала, что ее будет дждать тренер, и брат, и матушка названивает, но нет, она продолжала там сидеть. Парень ее окрикнул, чтобы та не перлась по воде, и не думаю, что 22-х летнюю мог напугать так, чтобы обходить камни по колено в воде. Семья что-то скрывает.

Гость
3 мая 2024 в 23:26

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО АННЕ БЫЛА ДАНА УСТАНОВКА НЕ ТОЛЬКО НЕ ВЫИГРЫВАТЬ,А И В ЖЕРТВУ СЕБЯ ПРИНЯТЬ.КТО-ТО ЕЙ НАНЕС ОБИДУ И ОТ КОГО-ТО ИСХОДИЛА УГРОЗА ДЛЯ НЕЁ-ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Гость
4 мая 2024 в 00:28

Так уже было видео, где освещалась эта проблема пропавшей девушки. Она с камер исчезла именно с волнореза. Смотрите в пустотах волнореза или пещеры.
Несчастный случай.

Гость
4 мая 2024 в 07:23

Вот тебе и ,, моя корона на голове ", как любила подписывать мама Диана под фото Ани . Жаль , очень жаль девочку , что отдали аж в 7 лет в такой вид спорта , где удары по голове !!!!

Гость
4 мая 2024 в 09:23

Если сотрудники ФСБ замешаны в исчезновении данного человека то правды не будет.

Гость
4 мая 2024 в 09:57

Выяснять надо что привело ее к этому походу вдоль моря. И это не поражение и не выдуманная встреча с кем-то и т.д. Девушка была в отчаянии и шла "напролом". А если и была злая, то на то( того), из-за чего (кого) и пришлось совершить этот поступок.

Гость
5 мая 2024 в 17:33

все хорошие дела делаются молча

Гость
6 мая 2024 в 12:21

Давайте всё-таки в логику:
- зашла на территорию санатория ФСБ;
- видно на камерах ФСБ.
У ФСБ надо спрашивать, где она. Почему молчит ФСБ - огромный вопрос. Чего они боятся, если вся эта история гремит уже третий месяц?

Гость
6 мая 2024 в 22:45

Ахахахах. "В правовом государстве такая ситуация недопустима. Мы — жители России, хотим верить в наши права..." В права они хотят верить, понимаешь. До слез, братан. Самое смешное, что я читал на этой неделе на 161ру.

Гость
7 мая 2024 в 08:09

Ищите в Дагестане, в ауле, замужем. Чего непонятного? Да, она и сама найдется, лет через 8 с шестью детьми. Зять привезет знакомиться с бабушкой.

Гость
7 мая 2024 в 10:15

Пропала на территории санатория ФСБ

Санаторий оцепили? Сотрудников допросили? Бастрыкин, ay!!!

7 мая 2024 в 18:43

Я не поняла: а почему не перетрясли каждого сотрудника этого санатория??

Гость
14 мая 2024 в 01:26

БОЛЬШОЕ ЧЕРНОЕ И ГРЯЗНОЕ ПЯТНО ЛОЖИТСЯ НА ФСБ НЕ ТОЛЬКО ДАГЕСТАНА,НО И ФСБ РОССИИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА НЕ ТОЬЬКО ПОМОЧЬ СЕМЬЕ,НО И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО,ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ТЕРРИТОРИИ САНАТОРИЯ ФСБ..

Гость
17 мая 2024 в 03:40

У меня у знакомой дочь пропала посреди дня, ушла в университет на пары и канула в неизвестность. 20 С лишним лет прошло, ничто не помогло, ни милиция, ни ФСБ, ни экстрасенсы. Вообще вакуум полный . Это очень страшно.