СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Тело школьницы нашли под мостом на Дону. Перед этим она поссорилась с другом
Тело школьницы нашли под мостом на Дону. Перед этим она поссорилась с другом

Гость
3 мая 2024 в 12:49

Когда в заголовке написано: "... под мостом на Дону", то сразу представляется Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону. Но трагедия случилась в Ростовской области! Что за манера у журналистов этого сайта всегда вместо "в Ростовской области" писать "на Дону"?!
А девочку, конечно, жалко. Ни один парень не стоит того, чтобы из-за него жизни лишаться.

Гость
3 мая 2024 в 11:23

Молодые должны жить, какое горе, никто девочке не помог, не выслушал и не поддержал, всем было наплевать. Ещё что-то про скрепы бубнят, лицемеры.

Гость
3 мая 2024 в 12:39

По этому поводу я скажу следующее
= Женщина-- мать нации-
Ребёнок- будущее страны- её надежда и сила-
Как человек- женщина равноправна с мужчиной- но как мать- она должна быть окружена заботой- вниманием не только со стороны своей личной семьи- своего мужа и детей -но и со стороны общенародной великой русской семьи- которая должна в лице лидера нации проявлять для всех граждан своё своё равное родительское попечение-
------------------------------------ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЦ НАЦИИ-------------------------------

Гость
3 мая 2024 в 12:00

Подобные подростки часто ищут утешения в алкоголе и чему покрепче. Скорее всего там тоже без этого не обошлось...

Гость
3 мая 2024 в 12:22

Дети капитана Шмидта- Ну вы же сами всё понимаете-

шотландец
3 мая 2024 в 12:16

родители виноваты, ухожора хотят паровозом зацепить.

Гость
3 мая 2024 в 13:13

Зэк - до хорошего НЕ доведет...!!!

блаженный
3 мая 2024 в 15:51

на лицо явное убийство зэк столкнул от обиды что не согласилась .....

Гость
4 мая 2024 в 02:56

Естественно, убийца сейчас будет все валить на жертву, мол часто говорила о смерти и т. д. На СИЗО подонка😠, на утро все расскажет как было!

Гость
4 мая 2024 в 11:32

Что происходит с детьми и молодёжью... Нужно работать с семьёй и родителями, что бы девочки не стояли на учёт в пдн, что бы прилежно учились в школе, чтобы у друзьях не было в друзьях лиц находившихся в сизо.