СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?
Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?

26 апр 2024 в 16:21

Кусок мыла дать скушать ЭТОМУ после плохих слов учительнице

Гость
26 апр 2024 в 18:31

Если верить описанному в статье диалогу, то претензии к учителю

Гость
26 апр 2024 в 21:03

У себя все разволили эти насороги и в Россию приехали. А тут их как людей принимают, а они на шею садятся. Приезжали бы грамотные, образованные, а приезжают дикие, неграмотные уголовники. Учитель бедная всю жизнь отдала работе, а какой-то дикарь будет проявлять к ней агрессию и учить ее. Надо подобных отправлять в спец школу. Раньше так делали, а сейчас отменили. И это по всей россии. Кошмар.

Гость
27 апр 2024 в 00:51

Всех на родину , пусть баранов пасут

Гость
27 апр 2024 в 08:42

Всё правильно. Надо внутренние проблемы своей страны решать вместо того, чтоб совать нос в чужие страны.

Гость
27 апр 2024 в 09:26

вот поэтому сейчас никто не хочет идти работать в школу.

Гость
29 апр 2024 в 11:24

В настоящее время работать в школе- заработать либо тюрьму , либо обливание ушатом грязи. Руками не прикасаться, рот не открывать, такое отношение к педагогам. Это, друзья, какая то дикость разума развивается в обществе.

Гость
29 апр 2024 в 13:15

Я учился в школе, у нас в классе был большой 30 человек, но представьте, в нашем классе было 22 национальности. Вы знаете, когда заканчивали школу большинство плакали особенно девочки, потому что знали, что все разъедутся, и никто не будет друг друга видеть, я до сих пор в одноклассниках получаю приглашение приехать в Грецию, да-да, в Грецию, да в Грецию приехать в Турцию. Представьте себе, вот так вот мы жили. Конфликты учеников были, но не было ни 1 конфликта на национальной почве никто никогда не говорил, что я изитд или я там у нас охпары были. Там всякие, что он, хотя здоровые пацаны, что он чем-то лучше других этого представьте, не было, вот делайте выводы, а я учился в советской школе. Из этого вывод: советская школа была намного выше уровня сейчас ш, потому что сейчас перестали спрашивать учеников, перестали спрашивать родителей, а надо сделать определённые курсы, где должны приходить все родители и просто провести урок самих родителей. Урок самих родителей, потому что родителей дома, что выскажут, то ребёнок подхватывает.

Гость
1 мая 2024 в 00:10

Люди вы кто? Почему вы защищаете этого ученика? Он требовал деньги с пятиклассников а вы его защищаете! Это делают не только нацмены от национальности это не зависит! Это делают дети плохих родителей которые не умеют или не хотят воспитывать их! Сейчас детям многое позволило из того что не нужно

Гость
4 мая 2024 в 13:14

Людмиле Бородкиной в 71 давно на пенсии надо быть!

4 мая 2024 в 20:16

Сдаётся мне, что кому-то (и мы знаем,кому!!!)— это очень выгодно!
Объяснение от учителя и директора? Хорошо.
А где объяснения от 9-классника? Как там по упк: присутствует родитель, представитель по делам несовершеннолетних, верно?
Итак, имеем: если блюдём закон,— все спокойны, нарушители ощущают меры воздействия (даже просто штраф — на первый раз,— почувствуют, что низззя, например, обижать маленьких! — иначе следующий раз будет очень плохо!!!)
И всё! Зло наказано, учитель знает, что
хулиганы боятся закона,— и
НЕ рыпаются; школьники знают, что ,,наездов"
НЕ будет.
И обязательно нормальный закон о мигрантах: ограничения по времени проживания, рабочей визе, гарантия им прав,— чтобы
НЕвозмоно было на них наживаться!
Возможно, например, ограничение— отсуствие ,,права крови", ,,права территории"— если по рабочей визе.
И вопрсы исчезнут,
НЕ появившись!
Может быть, я ошибаюсь! Кто предлагает другое решение? В ,,плохом" СССР вопрос отсутствовал! Совсем!!!

4 мая 2024 в 20:17

прошу сообщить об ответе на мой комментарий

4 мая 2024 в 20:40

почему удаляете комментарии? они
БЕЗ ненормативной лексики и т. д.
неужели боитесь содержания?)

4 мая 2024 в 20:45

Я рад, что ошибся!( см. выше)

Гость
10 мая 2024 в 13:12

Полицаи были в ВОВ, и сейчас не защищает, а топит того кто говорит правду

Гость
13 мая 2024 в 08:37

Посмотрите видео с учительницей, там много слушать не нужно, это не учитель, а хабалка с рынка пересмотревшая рентв.