СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?
Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?

25 апр 2024 в 21:50

Ну и долго будете терпеть ЭТИХ на своей земле?

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Опять санитар Колька забыл запереть палату.

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Это не национализм, эти члены - просто русские скрепоносные патриоты, прошедшие в русской школе военно-патриотическое воспитание. И это сразу понятно.

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Для коррупционеров из полиции диаспоры, нелегалы и прочие уголовно-криминальные элементы - это кормовая база. Что им взять допустим с работника Ростсельмаша или продавца книг, тем более из коренного населения (шантажировать выдворением не вариант)? А тут целые рынки с серыми схемами, и подобные "бизнеса" на ввозе нелегалов. Они вероятно и будут оберегать эту "дойную корову" во вред коренному обычному населению говоря "ну ни чего же не произошло? Чего Вы тут поднимаете суету?"

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Вырождение бывает физическое и психическое. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
25 апр 2024 в 22:00

Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.

Гость
25 апр 2024 в 22:01

А эти члены в каком государственном органе зарегистрированы?

Гость
25 апр 2024 в 22:05

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь они почему-то члены.

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений и решили самовыразиться и размяться.

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
25 апр 2024 в 22:09

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что будут делать эти члены?

Гость
25 апр 2024 в 22:10

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносно-электоральных членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:13

Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И эти-то члены тоже пытаются доказать, что они мужчины?

Гость
25 апр 2024 в 22:14

Члены, чтоб вам всегда снился крейсер «Аврора»!

Гость
25 апр 2024 в 22:16

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в одно время с этими членами» (Катя)

Гость
25 апр 2024 в 22:17

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)

Гость
25 апр 2024 в 22:18

Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
(А. Мамий)

Гость
25 апр 2024 в 22:19

Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.

Гость
25 апр 2024 в 22:21

«Голая» вечеринка выглядела намного эстетичнее и приличнее, чем компания членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:22

Ничто так не способствуют адаптации мигрантов-гастарбайтеров в нашей стране, как выступления членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:23

У каждого товарища
Видны любому взору
Ширина седалища
И узость кругозора.

Гость
25 апр 2024 в 22:24

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
25 апр 2024 в 22:25

ого салоботы активизировались - комменты так и строчат в 22 часа с копейками

Гость
25 апр 2024 в 22:27

А было согласовано шествие членов с местными властями?

Гость
25 апр 2024 в 22:31

Все нормально: жлобы и умные и интеллигентные люди живут в разных странах.

Гость
25 апр 2024 в 22:33

А разве члены умеют еще что-то делать? Не мозгами же работать.

Гость
25 апр 2024 в 22:35

Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а члены только этим и занимаются.

Гость
25 апр 2024 в 22:37

Несомненно, что эти члены - зрители бесогона и слушатели шамана.

Гость
25 апр 2024 в 22:38

Вот такие же, как эти члены, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
25 апр 2024 в 22:40

В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди - видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
25 апр 2024 в 22:41

А не получится ли у членов так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
25 апр 2024 в 22:42

Только такие члены могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
25 апр 2024 в 22:46

Промывая мозги, нажимайте на кнопку бачка.

Гость
25 апр 2024 в 22:48

В Сочи таких называют бздыхами.

Гость
25 апр 2024 в 22:48

Вот теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносного электората.

Гость
25 апр 2024 в 22:50

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
25 апр 2024 в 22:52

Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).

Гость
25 апр 2024 в 22:53

Вот и проснулось давнее агрессивно-послушное большинство. Но не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников.

Гость
25 апр 2024 в 22:54

В каждом городе есть свой террариум.

Гость
25 апр 2024 в 22:57

Эффективно работают подручные департамента мракобесия.

Гость
25 апр 2024 в 22:59

О, как велико поголовье из стада Бесогона.

Гость
25 апр 2024 в 23:01

А не лучше бы членам заняться интимной гимнастикой мозгов.?

Гость
25 апр 2024 в 23:04

А соответствуе ли этот шум программе патриотического воспитания подрастающих скрепоносных патриотов?

Гость
25 апр 2024 в 23:07

Творческое бурление мочи приводит только к такому поведению.

Гость
25 апр 2024 в 23:07

А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)

Гость
25 апр 2024 в 23:09

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
25 апр 2024 в 23:11

Клокочет неистовый зал,
и красные флаги алеют...
Мне доктор однажды сказал:
глисты перед гибелью злеют.
(И.Губерман)

Гость
25 апр 2024 в 23:11

В их лицах есть такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
25 апр 2024 в 23:14

Инженеры-сантехники человеческих душ.

Гость
26 апр 2024 в 00:14

Теперь буду знать к кому обращаться, не в полицию, а в русскую общину! Теперь только так русским можно себя защитить от наглых понаехавших