СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?
Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?

25 апр 2024 в 17:17

Т.е. амбалы из 9 класса кошмарили малышей из 5-го класса и полиции было все равно, а как только приехали русские ребята, спросить за беспредел - сразу же засуетились. Кого покрывают полицаи? Или в полиции представители тех же диаспор уже в большинстве?

Гость
25 апр 2024 в 17:34

Гость 25 апр 2024 в 17:06
"Судя по их диалогу в школе, учительница неправа абсолютно."

Вы, вероятно, один из родителей этого школьника - будущего преступника?

Гость
25 апр 2024 в 17:38

Русские ! Объединяйтесь ! Хватит терпеть басурманский беспредел !!!

Гость
25 апр 2024 в 17:40

Дети азербайджанской диаспоры ведут себя недопустимо, видимо так их воспитывают родители. Значит и они так относятся к русским. Бедная учительница.

Гость
25 апр 2024 в 18:08

Ложь это всё конфликт- не исчерпан- он находится с тадии зародышаи не зримо развивается увеличиваясь в ширь и в глубь- где родители ученика почему они не фигурируют в проблеме и есть ли они к него вообще-- Я скжу коротко остальное вы додумаете сами читатели-
------------------------- ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ-----------------------------

Гость
25 апр 2024 в 18:18

Так может им в платную школу .Дальше только хуже . В наше время учитель всегда прав был .

Гость
25 апр 2024 в 18:52

У меня вопрос к Путину--------------- где деньги-
Почему гражданка России труженица в 71 год должна работать- В её почтенном возрасте- кто понял жизнь тот больше утром в школу не спешит- а сидя во дворе смакует каждый миг и наблюдает- как спит ребёнок в коляске во дворе-- молится старик- как дождь идёт и как снежинка тает- а она а её какой то молокосос жизни обучает-

Гость
25 апр 2024 в 19:12

Вокзал, чемодан, историческая родина и живи о законам гор!

Гость
25 апр 2024 в 19:17

Медаль или все-таки орден вручат этому мальчику, другу Адама? Хотелось бы постановку на учёт в ИДН!

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Коллективное заявление на всю борзоту и их "крышу" с требованием реальной отсидки всей, по сути, банды, лишения гражданства и депортации. Страна и органы не притон для такой публики!

Гость
25 апр 2024 в 19:25

Чемодан. Вокзал. Историческая родина.

Гость
25 апр 2024 в 19:26

Это малый ещё покажет им Куськину мать-

Гость
25 апр 2024 в 19:36

Не на вижу обезьян.

Гость
25 апр 2024 в 19:37

Только в той школе где за ЕГЭ установлена такса и все ученики об этом знают, где систематически нарушается закон и ученики тоже об этом знают. Где директор крышует нарушителей, там такое происходит и будет еще хуже. Проверьте эту школу, как они будут ЕГЭ сдавать, что они на себе проносят и все в порядке будет. А то в школу приходят не для учебы, а так просто поскандалить с учителем, поугражать ученикам, сорвать урок! Быковскую убрали? Пора и за образование браться?!

Гость
25 апр 2024 в 19:44

Обычно, такая борзота чудом спасается от расплаты, сбегая из соседних государств в Россию, где окончательно звереет от безнаказанности. Не так ли по истории?

Гость
25 апр 2024 в 20:04

Батайск себя ещё покажет- второй Чикаго будет-

Гость
25 апр 2024 в 20:07

Респект "Русской общине". Славяне, находите информацию о этой организации, как и о "Северном человеке". Не бухайте! Занимайтесь спортом! И очень важно - Объединяйтесь. Вот эти "гости" уже совсем обнаглели(хочется сказать другое слово). Наше объединение это единственный шанс выжить.

Гость
25 апр 2024 в 20:12

СМИ- Новости
Голокова сообщила- что 60 процентов оформивших пенсию возвращаются к работе ибо выжить нормально на неё нельзя-
-------------------------И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО---------------------------

Гость
25 апр 2024 в 20:13

Мальчику медаль уже вручили?

Гость
25 апр 2024 в 20:43

Легче всего грабить в ноль территории с вымирающим и разбавленным "ценными специалистами" народом.

Гость
25 апр 2024 в 20:50

Если уж грабить в ноль территории, так с вымирающим и разбавленным "ценными специалистами" народом. Или нет?

Гость
25 апр 2024 в 21:31

не смущает Вас то,что в Русском городе людям приходится создавать Русскую общину? Сколько можно предавать свой народ ради чинов и денег....Когда уже будет за это наказание?и не тех необразованных дураков,а чиновников, которые покрывают явное притеснение коренного населения. Позор

Гость
25 апр 2024 в 21:32

А почему эти члены разбираются с детьми, а не идут добровольцами на СВО?

Гость
25 апр 2024 в 21:34

В военкомат за повестками бегом ... МАРШ !!!!!

Гость
25 апр 2024 в 21:34

Герои нашего племени.

Гость
25 апр 2024 в 21:36

а национальность этого ученика, и как его родители получили гражданство слабо озвучить?

Гость
25 апр 2024 в 21:36

Как сказал поэт, "Трусоват был Ваня бедный..." (А.С.Пушкин)

Гость
25 апр 2024 в 21:42

Страх божий… это что вообще такое? Кто эта моль, собравшаяся ставить на колени? Для чего выступили открыто- надо было встретить его и объяснить …

Гость
25 апр 2024 в 21:48

Интересно девки пляшут. Даже мигрантам вручали повестки в военкомат, а эти члены отсиживаются дома. В натуре, это как: по понятиям или по беспределу?

25 апр 2024 в 21:49

Судя по видео учитель не права. А там пусть разбираются

25 апр 2024 в 21:50

Ну и долго будете терпеть ЭТИХ на своей земле?

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Опять санитар Колька забыл запереть палату.

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Это не национализм, эти члены - просто русские скрепоносные патриоты, прошедшие в русской школе военно-патриотическое воспитание. И это сразу понятно.

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Для коррупционеров из полиции диаспоры, нелегалы и прочие уголовно-криминальные элементы - это кормовая база. Что им взять допустим с работника Ростсельмаша или продавца книг, тем более из коренного населения (шантажировать выдворением не вариант)? А тут целые рынки с серыми схемами, и подобные "бизнеса" на ввозе нелегалов. Они вероятно и будут оберегать эту "дойную корову" во вред коренному обычному населению говоря "ну ни чего же не произошло? Чего Вы тут поднимаете суету?"

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Вырождение бывает физическое и психическое. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
25 апр 2024 в 22:00

Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.

Гость
25 апр 2024 в 22:01

А эти члены в каком государственном органе зарегистрированы?

Гость
25 апр 2024 в 22:05

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь они почему-то члены.

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений и решили самовыразиться и размяться.

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
25 апр 2024 в 22:09

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что будут делать эти члены?

Гость
25 апр 2024 в 22:10

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносно-электоральных членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:13

Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И эти-то члены тоже пытаются доказать, что они мужчины?

Гость
25 апр 2024 в 22:14

Члены, чтоб вам всегда снился крейсер «Аврора»!

Гость
25 апр 2024 в 22:16

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в одно время с этими членами» (Катя)

Гость
25 апр 2024 в 22:17

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)

Гость
25 апр 2024 в 22:18

Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
(А. Мамий)

Гость
25 апр 2024 в 22:19

Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.

Гость
25 апр 2024 в 22:21

«Голая» вечеринка выглядела намного эстетичнее и приличнее, чем компания членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:22

Ничто так не способствуют адаптации мигрантов-гастарбайтеров в нашей стране, как выступления членов.