СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?
Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?

25 апр 2024 в 17:17

Т.е. амбалы из 9 класса кошмарили малышей из 5-го класса и полиции было все равно, а как только приехали русские ребята, спросить за беспредел - сразу же засуетились. Кого покрывают полицаи? Или в полиции представители тех же диаспор уже в большинстве?

Гость
25 апр 2024 в 17:40

Дети азербайджанской диаспоры ведут себя недопустимо, видимо так их воспитывают родители. Значит и они так относятся к русским. Бедная учительница.

Гость
25 апр 2024 в 17:38

Русские ! Объединяйтесь ! Хватит терпеть басурманский беспредел !!!

Гость
25 апр 2024 в 21:31

не смущает Вас то,что в Русском городе людям приходится создавать Русскую общину? Сколько можно предавать свой народ ради чинов и денег....Когда уже будет за это наказание?и не тех необразованных дураков,а чиновников, которые покрывают явное притеснение коренного населения. Позор

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Коллективное заявление на всю борзоту и их "крышу" с требованием реальной отсидки всей, по сути, банды, лишения гражданства и депортации. Страна и органы не притон для такой публики!

Гость
25 апр 2024 в 18:18

Так может им в платную школу .Дальше только хуже . В наше время учитель всегда прав был .

25 апр 2024 в 21:50

Ну и долго будете терпеть ЭТИХ на своей земле?

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Для коррупционеров из полиции диаспоры, нелегалы и прочие уголовно-криминальные элементы - это кормовая база. Что им взять допустим с работника Ростсельмаша или продавца книг, тем более из коренного населения (шантажировать выдворением не вариант)? А тут целые рынки с серыми схемами, и подобные "бизнеса" на ввозе нелегалов. Они вероятно и будут оберегать эту "дойную корову" во вред коренному обычному населению говоря "ну ни чего же не произошло? Чего Вы тут поднимаете суету?"

Гость
25 апр 2024 в 21:36

а национальность этого ученика, и как его родители получили гражданство слабо озвучить?

Гость
25 апр 2024 в 21:42

Страх божий… это что вообще такое? Кто эта моль, собравшаяся ставить на колени? Для чего выступили открыто- надо было встретить его и объяснить …

Гость
25 апр 2024 в 19:12

Вокзал, чемодан, историческая родина и живи о законам гор!

Гость
25 апр 2024 в 19:37

Только в той школе где за ЕГЭ установлена такса и все ученики об этом знают, где систематически нарушается закон и ученики тоже об этом знают. Где директор крышует нарушителей, там такое происходит и будет еще хуже. Проверьте эту школу, как они будут ЕГЭ сдавать, что они на себе проносят и все в порядке будет. А то в школу приходят не для учебы, а так просто поскандалить с учителем, поугражать ученикам, сорвать урок! Быковскую убрали? Пора и за образование браться?!

Гость
25 апр 2024 в 19:44

Обычно, такая борзота чудом спасается от расплаты, сбегая из соседних государств в Россию, где окончательно звереет от безнаказанности. Не так ли по истории?

Гость
25 апр 2024 в 20:07

Респект "Русской общине". Славяне, находите информацию о этой организации, как и о "Северном человеке". Не бухайте! Занимайтесь спортом! И очень важно - Объединяйтесь. Вот эти "гости" уже совсем обнаглели(хочется сказать другое слово). Наше объединение это единственный шанс выжить.

Гость
25 апр 2024 в 19:26

Это малый ещё покажет им Куськину мать-

Гость
25 апр 2024 в 19:25

Чемодан. Вокзал. Историческая родина.

Гость
25 апр 2024 в 18:08

Ложь это всё конфликт- не исчерпан- он находится с тадии зародышаи не зримо развивается увеличиваясь в ширь и в глубь- где родители ученика почему они не фигурируют в проблеме и есть ли они к него вообще-- Я скжу коротко остальное вы додумаете сами читатели-
------------------------- ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ-----------------------------

Гость
25 апр 2024 в 18:52

У меня вопрос к Путину--------------- где деньги-
Почему гражданка России труженица в 71 год должна работать- В её почтенном возрасте- кто понял жизнь тот больше утром в школу не спешит- а сидя во дворе смакует каждый миг и наблюдает- как спит ребёнок в коляске во дворе-- молится старик- как дождь идёт и как снежинка тает- а она а её какой то молокосос жизни обучает-

Гость
25 апр 2024 в 22:25

ого салоботы активизировались - комменты так и строчат в 22 часа с копейками

26 апр 2024 в 08:17

в Батайске полный беспредел на всех уровнях власти надеюсь прокуратура генеральная обратит внимания ибо все местные от судьи до до дворника работающие в городе сгнило все ,,,Колокольцев прошу обратить внимания на город Батайск ,,,и еще так однажды было м корецами

Гость
25 апр 2024 в 17:34

Гость 25 апр 2024 в 17:06
"Судя по их диалогу в школе, учительница неправа абсолютно."

Вы, вероятно, один из родителей этого школьника - будущего преступника?

26 апр 2024 в 16:21

Кусок мыла дать скушать ЭТОМУ после плохих слов учительнице

Гость
25 апр 2024 в 22:24

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
26 апр 2024 в 09:41

Пока порядка не будет среди своих, не ждите порядка от чужих.....
Если крысу загнать в угол она кинется на обидчика и покусает. Необходимо здраво оценивать ситуации и наказывать не взирая на то свой или чужой. закон один для всех, правда одна.

Гость
26 апр 2024 в 11:26

А где распиаренное Донское казачество,или они тоже являются диаспорой?Диаспора диаспоре глаз не выклюет.

Гость
25 апр 2024 в 19:17

Медаль или все-таки орден вручат этому мальчику, другу Адама? Хотелось бы постановку на учёт в ИДН!

Гость
25 апр 2024 в 19:36

Не на вижу обезьян.

Гость
25 апр 2024 в 20:12

СМИ- Новости
Голокова сообщила- что 60 процентов оформивших пенсию возвращаются к работе ибо выжить нормально на неё нельзя-
-------------------------И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО---------------------------

Гость
25 апр 2024 в 20:43

Легче всего грабить в ноль территории с вымирающим и разбавленным "ценными специалистами" народом.

Гость
25 апр 2024 в 22:42

Только такие члены могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
26 апр 2024 в 00:14

Теперь буду знать к кому обращаться, не в полицию, а в русскую общину! Теперь только так русским можно себя защитить от наглых понаехавших

Гость
26 апр 2024 в 18:31

Если верить описанному в статье диалогу, то претензии к учителю

Гость
25 апр 2024 в 21:48

Интересно девки пляшут. Даже мигрантам вручали повестки в военкомат, а эти члены отсиживаются дома. В натуре, это как: по понятиям или по беспределу?

Гость
25 апр 2024 в 16:59

Был бы мальчик из горной, но очень гордой республики, то просили бы прощения все, начиная от главы и ниже

Гость
25 апр 2024 в 21:34

Герои нашего племени.

Гость
25 апр 2024 в 21:36

Как сказал поэт, "Трусоват был Ваня бедный..." (А.С.Пушкин)

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Опять санитар Колька забыл запереть палату.

Гость
25 апр 2024 в 21:54

Это не национализм, эти члены - просто русские скрепоносные патриоты, прошедшие в русской школе военно-патриотическое воспитание. И это сразу понятно.

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
25 апр 2024 в 21:57

Вырождение бывает физическое и психическое. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
25 апр 2024 в 22:38

Вот такие же, как эти члены, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
25 апр 2024 в 22:40

В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди - видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
1 мая 2024 в 00:10

Люди вы кто? Почему вы защищаете этого ученика? Он требовал деньги с пятиклассников а вы его защищаете! Это делают не только нацмены от национальности это не зависит! Это делают дети плохих родителей которые не умеют или не хотят воспитывать их! Сейчас детям многое позволило из того что не нужно

Гость
25 апр 2024 в 20:04

Батайск себя ещё покажет- второй Чикаго будет-

Гость
25 апр 2024 в 20:13

Мальчику медаль уже вручили?

Гость
25 апр 2024 в 20:50

Если уж грабить в ноль территории, так с вымирающим и разбавленным "ценными специалистами" народом. Или нет?

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений и решили самовыразиться и размяться.

Гость
25 апр 2024 в 22:10

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносно-электоральных членов.

Гость
25 апр 2024 в 22:14

Члены, чтоб вам всегда снился крейсер «Аврора»!