СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Дону школьник умер во время урока физкультуры
На Дону школьник умер во время урока физкультуры

Гость
24 апр 2024 в 18:35

У нынешних родителей не могут быть здоровые дети.

Гость
25 апр 2024 в 08:22

Интересно, а почему по статье Халатность? Почему не Несчастный случай,допустим? В чём здесь Халатность? Да,так бывает, люди смертны, иногда даже внезапно смертны и возраст этому не помеха. Ещё бы по 105 возбудили дело.

25 апр 2024 в 11:45

какая там медицина даже если есть болезнь надо ходить и самому доказывать врачам что ты болен

Гость
24 апр 2024 в 19:03

так болел наверно почему родители справку не предоставили чтоб на физкультуру он неходил

Гость
24 апр 2024 в 19:30

Жрут всякие чипсы и скрепыши с палёной кокаколой,а потом вот так.

Гость
24 апр 2024 в 21:51

Соболезнование родителям

Гость
25 апр 2024 в 09:01

Может быть, у него аневризма была врождённая.

Гость
25 апр 2024 в 19:36

Ещё не разобрались во всех обстоятельствах, а вброс о «халатности» запущен. Навсякий случай?

Гость
25 апр 2024 в 19:39

Чья халатность? Школы, родителей, врачей? Зачем бросаться определениями без детального расследования?

Гость
24 апр 2024 в 20:13

Физ-ру давно пора запретить в школах, нельзя всех под одну гребенку ! Кто-то может бегать, кто-то нет !!

блаженный
25 апр 2024 в 14:08

это естественный отбор слабым и больным нет места в этом мире. Надо ввести бег в противогазе на 30 км по пересечённой местности

Гость
24 апр 2024 в 22:20

Прекратите готовить в школе боевиков из детей! Запретить юнармию как вредительскую организацию, которая разрушает психику и физическое здоровье детям.

Гость
25 апр 2024 в 08:45

В каждой школе должна быть медсестра с 1 урока, до последнего!

Гость
25 апр 2024 в 08:57

Всегда считал физкультуру в школе самым вредным уроком.

Гость
24 апр 2024 в 21:52

Сало- сила\\=\\Спорт- могыла-

Гость
25 апр 2024 в 11:08

Что бы не было таких случаев надо легализовать в школах продажу пива и вейпов, тогда нормальным будет чем заняться и не посещать физруков.

Гость
25 апр 2024 в 14:19

Даю справку. В случае пропажи ребенка, всегда возбуждается дело по статье "Убийство несовершеннолетнего". Почему: это даёт полиции сразу полный спектр прав, с первой секунды, что максимально повышает шансы остановить, досмотреть машину, домовладение, назначить экспертизы, задержать итд.... И это правильно! Разберутся. Скорее всего, скрытый порок сердца, но, может, и наркотики.