СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину
«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

Гость
16 апр 2024 в 14:39

Апогея этот спектакль достигнет чуть позже когда утопленникибудут прямо в лоб получать- ответ -----= Вы там не прописаны= вас нет-

Гость
16 апр 2024 в 15:16

как так то 20000*28452=569 млн
выплачено 547.6 млн
569-547.6=21 млн (куда ушли)
аналогичен и другой расчет
50000*292=14.6 , а выплачено 13.55

Гость
16 апр 2024 в 14:33

Не знаю как остальные- а Мэр Орска и Оренбурга свои затраты оценили и полностью всё наличкой получили-- Мол нам не к лицу стоять в очереди с челядью- Мы люди государственные заняты заботой о нуждах народа

Гость
16 апр 2024 в 15:07

а вы продолжайте строиться в низинах

Гость
16 апр 2024 в 15:05

Зачем им люди лучше Козупица купит дом в Дубае

Гость
16 апр 2024 в 15:39

Ответ тут простой - нет страховки, нет и компенсации.
Какие-то выплаты возможно и будут - но они не особо большие, порядка 120-140 тысяч на человека в общей сложности.

Гость
16 апр 2024 в 14:01

А жители ещё не осознали, в какой стране они живут? Они ещё не поняли, что им никто ничего возмещать не будет? Так, кинут косточку с барского стола. Давно пора понять: они (мы) нужны только для того, чтоб из нас высасывать деньги...

Гость
16 апр 2024 в 14:12

Нашли к кому обращаться, он же их и назначал, этих казнокрадов.

Гость
16 апр 2024 в 14:29

Бендерис и где ты- = Путин - лучший президент какого я бы хотел иметь на века всем своим наследникам=

Гость
16 апр 2024 в 19:36

Какие наивные люди! Победа на фронте важнее! Несколько дней СВО по стоимости = восстановление затопленного жилья!...

Гость
16 апр 2024 в 20:06

По лезвию ножа ходите,жители Оренбурга))

Гость
17 апр 2024 в 02:43

нашли к кому обращаться, ему новые регионы кормить надо, квартиры-пособия-пенсии, а коренному населению дадут по 50.000 руб и забудут про него

Гость
17 апр 2024 в 07:24

Кто виноват? Никто! Виновники последствий паводка еще и премии с медальками получат.

Гость
17 апр 2024 в 08:51

Выдать всем новое!!! Как жить в отсыревшем доме? Пусть власти туда сами идут и живут с плесенью!!!