СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Машина председателя гордумы Ростова нарушила ПДД на центральной улице
Машина председателя гордумы Ростова нарушила ПДД на центральной улице

29 мар 2024 в 17:38

А как же "закон для всех один"???

29 мар 2024 в 21:38

Чему удивляетесь. У нас "кумовство" и "золотой телец балом" правят. Но вы сами всё это терпите.

Гость
29 мар 2024 в 15:43

простили и отпустили 🤣 а б была б другая машина то и не простили б

Гость
29 мар 2024 в 15:28

Это называется "армянский разворот". В Ростове сплошь и рядом. На глазах у ГИБДД делают и никакой реакции.

Гость
29 мар 2024 в 18:40

Ну, да, многие так в Ростове-на-Дону ездят. Это еще ничего. А вот многие поворотники перестали включать, вот это плохо. За это надо ввести наказание!!!

Гость
29 мар 2024 в 20:34

Водитель опытный, ни одного штрафа! 🤣🤣🤣

Гость
29 мар 2024 в 19:18

Поворота налево там нет. Но нет только для холопов. Местным боярам можно

Гость
29 мар 2024 в 20:12

Если бы начади наказывать, то пол города остались без прав. Гляди и пробок бы не было

Гость
29 мар 2024 в 19:18

Для водителя обычного, это хамство! За которое, если в поймают ответит. А для гос служащего, это пливок в сторону Россиян.Уволить! с не восстановлением. Это урок, был бы для зажравщихся.

Гость
29 мар 2024 в 18:17

На сайте Кремля:
Пр-1733, п. от 3 сентября 2023г.
2. Правительству Российской Федерации совместно с высшими исполнительными органами субъектов Российской Федерации при участии Управления делами Президента Российской Федерации принять меры, направленные на приоритетное использование государственными и муниципальными служащими в служебных целях российских высоколокализованных автомобилей.
Доклад – до 1 февраля 2024 г.
Ответственные: Мишустин М.В., высшие должностные лица субъектов Российской Федерации.
Ну не желают они никак на Ладу...

Гость
29 мар 2024 в 20:47

Никогда не нарушал. Молодец. Просто вытерли ноги об людей. Менты продажные и труслиаые

Гость
29 мар 2024 в 19:05

Если у нее Логвиненко хороший и заслуживает за свою работу отлично, то что же говорить о водителе. Конечно "хороший"

Гость
29 мар 2024 в 20:09

Включила дурочку.

Гость
29 мар 2024 в 20:35

Ну вот, а то коррупционеры-коррупционеры. А они даже штраф водителю не выписали.

Гость
30 мар 2024 в 00:30

лишать прав, за такое и платить штраф! закон един для всех! а тут как всегда " понять и простить"

Гость
29 мар 2024 в 15:55

Серьезное преступление, однако!)) Расстрел- через повешение, не меньше!
В Ростове за такой маневр даже гаишники не наказывают, ибо это наше изобретение, наша гордость!

Гость
29 мар 2024 в 19:06

Ещё повернул на право на запрещающий сигнал светофора.

Гость
29 мар 2024 в 19:55

Обидно и досадно законы только для нас смертных а им всё прощают

Гость
29 мар 2024 в 18:49

Сегодня в 16.45по Университетскому перед Красноармейской на встречу выехал в лобовую,перекрыл проезд на М Горького г/н с009ро 161,это что, так им можно.

Гость
29 мар 2024 в 21:16

Где святая инквизиция?

Гость
30 мар 2024 в 04:21

Надо наказать сотрудников ДПС, которые отпустили «с Богом»! Наглость, хамство и вседозволенность.

Гость
30 мар 2024 в 04:24

Рыба гниет с головы!

Гость
30 мар 2024 в 06:34

А ножками ходить не пробовала?

Гость
30 мар 2024 в 06:49

Эта баба-яга должна сидеть дома, внукам блинчики жарить.

Гость
30 мар 2024 в 08:50

Где прокуратура с возбуждением дела в отношении " отпустивших"? Где служебная проверка ГУ МВД?

Гость
29 мар 2024 в 15:39

конечно водитель был сам. и вообще что за претензии. человек развернулся как привык, движение же не перекрывали.

Гость
29 мар 2024 в 19:13

Книги не горят

Гость
30 мар 2024 в 07:48

Пожалейте бабушку. Пожалуйста.

оторви и выбраси
29 мар 2024 в 15:36

и чо я, постоянно так делаю. и что..

Гость
29 мар 2024 в 15:35

А кто заснял .?

Гость
29 мар 2024 в 16:33

Ну и что привязываться на дороге по всякому бывает. Все мы нарушаем

Гость
29 мар 2024 в 17:01

Нарушай как все и будет счастье

Гость
29 мар 2024 в 20:11

Скажите спасибо гайцам, они у нас самые лояльные в мире

Гость
29 мар 2024 в 21:30

Небожители, по Роуэллу

Гость
30 мар 2024 в 00:05

Да она всех хвалит и мера и водителя просто забыла что уже мерине муж

Гость
30 мар 2024 в 00:20

Не разворачиваться а поворачивать на лево

Гость
30 мар 2024 в 05:59

Сам работаю в этом гараже. Машина не наша , А ×××РУ в гараже нет. Штрафы плачу со своего кармана, ещё и премии лишают.

Гость
30 мар 2024 в 09:11

Зина, люди в глубоком возрасте становятся очень сентиментальными

Гость
30 мар 2024 в 09:57

Да там на "лишение" тянет!

Гость
30 мар 2024 в 10:12

это другое! чинухам можно!

Гость
30 мар 2024 в 14:25

Расплакаться можно какой хороший, а она кем возомнила себя бог и царь накажет)))! Где ГИБДД надеюсь Бастрыкин увидит эту статью и обоих накажет

Гость
6 апр 2024 в 14:45

А че он нарушил , так ездят у нас . Это нормальный разворот на перекрестке

Гость
29 мар 2024 в 15:49

мы все так ездим 🤣

Гость
29 мар 2024 в 20:23

По Ростову все так катаются, просто интересно, кто заснял, сам не разу не нарушал правила?

Гость
29 мар 2024 в 18:50

А сам водитель который снял это видео, сам не нарушает правила ПДД.

Гость
30 мар 2024 в 08:17

Все так делают. Это не правильно,но что делать если в городе нет левых поворотов.

Гость
30 мар 2024 в 14:48

Так в Ростове все так ездят😁

Гость
30 мар 2024 в 11:29

Это такая мелоч, по нашей жизни.
Можно сказать, не кто не нарушал так.
Бред несут люди.
Человек может опаздывал.
Правильные все стали, до безобразия.