СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление
«То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление

Гость
24 мар 2024 в 02:12

Кощунство строить на месте гибели увесилительное здание. Руководители Крокуса не обеспечили безопасность зрителей, а думают только о деньгах.

Гость
24 мар 2024 в 03:22

Интересно, из какого кизяка было построено это здание,что оно вспыхнуло как спичка и в дыму погибли люди.И почему не сработали системы пожаротушения, и были ли они вообще.Правда,читал,что эти азербайджанские магнаты уже собрались просить у правительства субсидию на восстановление, и это главное.

Гость
24 мар 2024 в 03:31

Не удивительно, ведь деньги сегодня это главное. Чему тогда удивляться. Кому то и 5млн не деньги, а кому то и 500тысяч - состояние.

Гость
24 мар 2024 в 07:11

Да медведеву тоже низкий поклон, глава по гос безоппсномтт

Гость
24 мар 2024 в 11:28

Не восстановить веру к власти- так же как и вернуть погибших- не восстановить покой радость в семьях погибших их деньгами не заменить-Раз сознательно не говорят люди вслух истенного воновника происходящего в стране- значить не осознали весь трагизм проиисходящего и что это может в любой день повторится-

Гость
24 мар 2024 в 11:29

-------------------------------------НЕ ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ-----------------------------------

24 мар 2024 в 11:10

Частные владельцы обязаны оплатить все расходы, буквально все и всем. Почему отсутствовала пожарная сигнализация и не хлынул поток воды на горение? Где мощные вытяжки угарного газа? Где оплаченная дежурящая обслуга на всех дверях и выходах? Где оплаченные сотрудники силовых структур внутри и снаружи и т.д.? Где служба обеспечивающая подобное? 7500 человек как скот в загоне, рассказывают"ломали стены в туалете"? Из чего же эти стены? Государство чрезвычайные меры принимало, а эти думают о восстановлении своей фанеры? Конфискация всего имущества и возврат государству каждой копейки. Не казна, а частник обязан оплатить все и вся. Там стоимость билетов зашкаливает! И кто эти люди? Фамилии! Суды, суды и суды!

24 мар 2024 в 11:09

Частные владельцы обязаны оплатить все расходы, буквально все и всем. Почему отсутствовала пожарная сигнализация и не хлынул поток воды на горение? Где мощные вытяжки угарного газа? Где оплаченная дежурящая обслуга на всех дверях и выходах? Где оплаченные сотрудники силовых структур внутри и снаружи и т.д.? Где служба обеспечивающая подобное? 7500 человек как скот в загоне, "ломали стены в туалете"? Из чего же эти стены? Государство чрезвычайные меры принимало, а эти думают о восстановлении своей фанеры? Конфискация всего имущества и возврат государству каждой копейки. Не казна, а частник обязан оплатить все и вся. Там стоимость билетов зашкаливает! И кто эти люди? Фамилии! Суды, суды и суды!