СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Тело подростка нашли под окнами высотки в Суворовском
Тело подростка нашли под окнами высотки в Суворовском

Гость
18 мар 2024 в 13:48

Жуткая история, конечно. Возможно, даже, не в Суворе дело. Но, зная репутацию района, шанс того, что это не случайность, приличный.

Гость₽
18 мар 2024 в 13:59

Соли

Гость
18 мар 2024 в 14:41

Счёт новой эры падения России начался с 17-го марта-

Гость
18 мар 2024 в 14:35

Многодетность и благополучие взаимоисключающие категории.

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Самое страшное, когда гибнут дети. Вина в этом лежит на взрослых и только на взрослых. Глаза надо бы приподокрыть, может и жил бы сейчас паренёк. Многодетность семьи это обстоятельство отягчающее. Так ли семья благополучна? Наличие пособий это не признак благополучия семьи.

Гость
18 мар 2024 в 20:23

Лично знаю семью мальчика, читать отвратительные комментарии сил нет. Его родного брата похоронили вчера, горем убитая мама будет совсем скоро хоронить своего самого младшего ребенка. За пару дней похоронить всех 2 детей- это самое ужасное в этом мире. Люди будьте добрее и не пишите ужас, когда не знайте правды. А родителям только терпения и сил для восстановления 😭

Гость
18 мар 2024 в 20:50

Самое страшное что вчера похоронили его старшего брата, который выпал с 15 этажа. Наркоманами не были , их знают наши дети хорошо они со слободы , все на виду.

Гость
18 мар 2024 в 21:17

Какая то аномальная зона этот ЖК Суворовский... Постоянно падают и погибают люди... Жуть какая то... 🤦‍♀️у них участковые работают?

Гость
19 мар 2024 в 08:42

Нынешняя молодёжь проживает бессмысленную жизнь.
Наркота, энергетики и образование которое никому не нужно.

Гость
22 мар 2024 в 13:13

Не говорите бред!какие соли,у этого мальчика брат погиб за неделю до этого,возможно психика не выдержала

Гость