СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Стая собак напала на 9-летнюю девочку в Ростове: ребенок в больнице
Стая собак напала на 9-летнюю девочку в Ростове: ребенок в больнице

12 мар 2024 в 15:30

Вся надежда на догхантеров.

Гость
12 мар 2024 в 12:36

Почему президент, госдума не принимает закон об отлове и усыплении бродячих собак?? Почему молчит детский омбудсмен?? По всей стране бродячие псы нападают и калечат детей!!!!!

12 мар 2024 в 12:40

В СССР такого не было. Бродячих собак отлавливали, если хозяин не являлся за собакой в течение определенного небольшого времени - в расход. Вспомните "Белый Бим, Черное Ухо". Хозяин был в больнице и не успел забрать собаку из приемника, ее усыпили.
Пора возродить практику.

Гость
12 мар 2024 в 11:53

в чем проблема пострелять собак ну как собак.......

Гость
12 мар 2024 в 12:43

Детский омбудсмен Львова-Белова знает о том что по всей России бродячие собаки нападают, калечат и убивают детей?

Гость
12 мар 2024 в 14:34

Еще никто из защитников животных не написал, что это девочка сама спровоцировала бедных собачек.

Гость
12 мар 2024 в 12:38

В 2023 в Пасху, в Оренбурге бродячие собаки насмерть растерзали 8летнего мальчика. В Забайкалье 7- летнюю девочку. И таких случаев много. Почему ли сих пор не принят Закон об эвтаназии бродячих собак??

Гость
12 мар 2024 в 12:47

Псинозашитников надо признать экстремистким движением и запретить в России. Сколько можно травить собаками людей.?.. Это фашизм и сатанизм, когда жизнь зверя ставят выше жизни человека, ребенка

Гость
12 мар 2024 в 12:55

Дети постоянно подвергаются опасности нападения безхозных стай собак. Опасно ходить в школу, выйти погулять. Что дороже для государства - псы или дети?

Гость
12 мар 2024 в 15:47

А СК должен серьезные преступления расследовать. Нужен закон о том, что безнадзорных животных быть не должно. А уж как местные власти эту проблему будут решать - это их головная боль. Главное, что все домашние животные должны быть чипированы и тогда проблема решится раз и навсегда.

Гость
12 мар 2024 в 21:27

Это Америка виновата то глубей которые гадят, теперь собак натравливают. Биологическое оружие

Гость
12 мар 2024 в 21:26

В СССР бродячих собак отдавливали. В этой безумной стране их зачем то разводят и потом защищают.

Гость
12 мар 2024 в 12:40

Живодёры заткнитесь, а то кровь из глаз пойдёт

Гость₽
12 мар 2024 в 12:15

Надо корейцев привлечь, быстро наведут порядок🫡

Гость
12 мар 2024 в 16:30

В 2023 госдума приняла поправки в 498-ФЗ, и теперь регионы сами принимают решения об обращении с безнадзорными животными. Закон об усыплении бродячих собак принят в Забайкалье, Бурятии, Алтае, Астраханской, Мурманской области, Туве, Чукотке. Необходим Федеральный закон о безвозвратном отлове и усыплении бродячих собак

Гость
12 мар 2024 в 13:04

Дэвочка виновата!

Гость
12 мар 2024 в 14:28

А как наказать содомитов-зоофилов за искалеченных и загубленных деток? Что честной люд думает о вековечном пресечении травли людей бродячими шавками?

Гость
12 мар 2024 в 15:22

мало подробностей, всегда виноваты собаки,

Гость
12 мар 2024 в 16:58

А что, чипированные не кусаются?

Гость
12 мар 2024 в 12:32

Колбасу с иголками разбросать,с изониазидом.

Гость
12 мар 2024 в 12:51

Собакозощитники это иноагенты, дестабизирующие обстановку в стране. Давно их надо запретить. А безхозных собак усыплять, как в Советском союзе

Гость
12 мар 2024 в 12:44

на пер Декабристов устроили псарню,не пройти,собаки ничьи,ругать некого, а тазы с едой по периметру стоят???

Гость
12 мар 2024 в 13:12

Сейчас весна, собачьи свадьбы, псы особенно агрессивны. Нападают на людей. И сношаются на глазах у детей...

Гость
12 мар 2024 в 15:41

В СССР люди работой занимались, семьёй и спортом. Никому в голову не приходило миски с едой расставлять на улице. Голубям булки крошили на крышки от колодцев.

Гость
12 мар 2024 в 21:08

Нормальный адекватный вменяемый человек имеет такую же адекватную систему ценностей, где на первом месте - жизнь и безопасность человека, а на остальных - жизнь братьев наших меньших.

Гость
13 мар 2024 в 14:17

Не будьте жадными. Пол килограмма фарша и пачка крысита.

Гость
12 мар 2024 в 22:45

Проблема не в собаках, а в исчезнувших хозяевах этих собак. Догадайтесь, куда эти люди делись.