СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Было очень много взрывов»: что говорят жители Таганрога, проснувшиеся от атаки дронов
«Было очень много взрывов»: что говорят жители Таганрога, проснувшиеся от атаки дронов

Гость
9 мар 2024 в 08:06

модер выгребает овно, за то что нормальные комментарии не пропускает

9 мар 2024 в 13:26

ну не все ж Белгородской отдуваться 😂 птицин к ордену дырку уже просверлил на пинджаке из стран наты?😂

Гость
9 мар 2024 в 08:12

Главное, чтобы дети тренера "сборной" пошли в школу в стране НАТО, пока он здесь на дураках зарабатывает. С победой, Валера! Видимо, к ней приурочено.

Гость
9 мар 2024 в 08:42

Центральные каналы молчат .. ну молчат я.. сейчас об этом нельзя

9 мар 2024 в 09:09

Ну что, до выбирались😡. 17 Марта опять "ура патриоты" будут рулить☠️, или как?!??!!!

Гость
9 мар 2024 в 08:40

И её слова по центральным каналам о дронах нет... Ну нет... Нельзя. Говорить...

Гость
10 мар 2024 в 06:48

пора по киеву долбить хватит спать

Гость
9 мар 2024 в 07:58

Борис Лохматюк, в девичестве Джонсон, так и сказал Зеленскому - "будем воевать с РФ"

Гость
9 мар 2024 в 14:16

Это поздравления от одного кандидата

Гость
9 мар 2024 в 08:34

по логике на 9мая надо ждать ракеты над городом, военачальники, когда воевать начнем, а не коммерцией заниматься? Мосты через днепр долго ещё стоять будут?

Гость
9 мар 2024 в 09:30

Надо 40 Искандеров на куиев

Гость
9 мар 2024 в 17:14

Так 20 или 5 обстрелов было?
Врут всю дорогу.
Кому верить.
Странно всё.
Вроде побеждает по телевизору.
А по факту?
Что это было вообще?

Макс.
9 мар 2024 в 08:00

эй боты тут во Н от сюда. Победа будет за Россией!

Гость
9 мар 2024 в 05:46

ПВО работает! Враг не проскочит!

Гость
9 мар 2024 в 13:44

Вы в курсе, что Азов не находится на другой стороне залива. Его там физически нет.

Гость
9 мар 2024 в 10:16

Вот так же зеленский в одессе позавчера награждал бойцов-сам убежал а бойцы не успели-только шаровары испачкал

Гость
9 мар 2024 в 08:33

горшок надо подложить(с)

Гость
9 мар 2024 в 10:48

Рулили, рулим и рулить будем.

Гость
9 мар 2024 в 14:19

Закономерно и справедливо!

Позывной Бандерас
9 мар 2024 в 18:14

Парням с ПВО РФ песня российской панк группы "терпинКод" Небо научи меня дышать!💪👋👋👋👍

Гость
10 мар 2024 в 10:37

И это ещё не кончились деньги на новые ракеты ПВО. Действительно ПВО работало, но его эффективность 20 процентов, а скоро оно совсем перестанет работать.

Гость
10 мар 2024 в 23:02

Смотрю видос и удивляюсь, беспилотники летят над многоэтажками потом взрываются, то есть они летят со стороны Ростова, так как со стороны Украины там нет многоэтажек, потом какой "мопед" может пролететь 1000км?, возможно такие и есть но в основном с 5литровой канистрой максимум 300км, так как ещё бч нужно нести, а 300 км никак не попадает под зону Украина-Таганрог не долетают, к тому же по пути там ещё куча ПВО.

Гость
9 мар 2024 в 08:50

Надо и к ним дрон с пробирками из противочумного наладить.