СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге
«Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

Гость
2 мар 2024 в 11:23

Это закономерно и справедливо

Гость
2 мар 2024 в 11:29

Жители Санкт-Петербурга знают кого благодарить за это.

Гость
2 мар 2024 в 12:19

Наше российское консульство в Ереване в знак скорби по покойнику Навальному было завалено цветами- лампадами его портретами на высоту до 2- метров-

Гость
2 мар 2024 в 20:52

Что происходит???страх теперь наша жизнь???

риттер
2 мар 2024 в 09:14

сделайте уже красиво куеву

Гость
2 мар 2024 в 08:45

Что там денацификация и демилитаризация?Уже началась,или нет.

Гость
2 мар 2024 в 20:59

Один человек - разрушил всю Россию-- а я рад всё отдам кроме бабы пусть и дальше её до основания разрушить и сам сгинет- новое поколениепостроит новое государство с умным миролюбивым обществом-

Гость
2 мар 2024 в 21:01

Будущее Украины---НАТО- будущее России- сырьевой придаток Китая-

Гость
2 мар 2024 в 08:52

Все идет строго по плану.По вновь утвержденному графику

Гость
2 мар 2024 в 09:24

Мыкола с Олесей получили по хуснуллинскому сертификату квартиру в СПБ, а Тарас с Халиной под видом беженцев по частям доставили туда бпла, собрали не спеша и запустили

Гость₽
2 мар 2024 в 10:34

А кто это сделал?

Гость
2 мар 2024 в 11:23

Продолжайте голосовать за действующую власть. И падения бпла станет повседневным явлением.

Гость
2 мар 2024 в 12:05

Швеция успешно приодолела последний баръер для вступления ее в НАТО-- 188 депутатов парламента Венгрии проголосовали = ЗА= - против-= 6= таким образом она стала 32 участником каолиции в борьбе Украины за свою свободу и не зависимость-

Гость
2 мар 2024 в 12:14

Для достижения успехов на фронте Главком ВСУ- генерал полковник Александр Сырский провёл грамотную передислокацию и перестановку- командиров в армии- часть солдат воевавших 2 года без отдыха были отозваны в глубь страны для поправки здоровья-
вот бы и наш главком так сделал-

Гость
2 мар 2024 в 19:15

А прилетел-то с восточной стороны. УПС!

Гость
3 мар 2024 в 16:12

Это тоже часть великого плана геополитика и великого стратега

Гость