СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На заводе под Ижевском прогремел мощный взрыв: видео
На заводе под Ижевском прогремел мощный взрыв: видео

8 февр 2024 в 06:44

Гойда🤣🤣🤣

Гость
7 февр 2024 в 22:52

Курят, где ни надо. И вот результат

8 февр 2024 в 11:35

да перестаньте ВЫ, это уже обыденность.

Гость
8 февр 2024 в 02:06

Не переживайте, впереди ещё отключение электричества во всём Ростове.

Гость
8 февр 2024 в 07:38

Бросай курить...!!!

Гость
8 февр 2024 в 04:31

Какое отношение к Ростову имеет Удмуртия, "СВО" и прочее... Своих мало проблем? Дома разваливаются каждый день.

Гость
7 февр 2024 в 22:11

Упс...

Гость
8 февр 2024 в 11:00

Это нормально и закономерно для государства, где правят мошенники-недоучки.

Гость
8 февр 2024 в 11:04

Это не простой завод и не простой взрыв- взрыв в глазах жителей Ижевска оказался ольшим ядерным грибом- со вспышкой как 10 солнечных кругов- А сам завод ещё тот завод - это сердце ядерной мощи России с времён ещё Курчатова- Харитона и Сахарова-Там производят наши грозные =Искандер=- и Кинжал= которыми вчера ходячий рупор Путина-грозился устроить миру = апокалипсис= так как России в обычном военном противостоянии НАТО= огромный военный блок с численностью 1 миллиард населения и финансовым потенциалом полтора триллиона долларов Путину не одолеть-Хаплык Ростову и всему Ленгородку-

Гость
8 февр 2024 в 11:10

У Зеленского длинные руки-- он внедрил своих соплеменников во все объекты оборонки ещё с времён Очакока и покоренья Крыма-

Гость
8 февр 2024 в 12:28

Это очередное достижение ворья из ер, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость
8 февр 2024 в 12:33

В результате успешного продвижения освободителей взрывы на территории освободителей происходят всё чаще и всё дальше от линии соприкосновения😱🔥😱

Гость
8 февр 2024 в 13:29

А что случилось?!

Гость
8 февр 2024 в 19:17

Попирая устав ООН- все нормы международного права- Россия 24 января 2021 года начала вооружённую интервенцию в Украину в амбициозных целях Путина-

Гость