СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Окна вынесло вместе с рамами: фото из лагеря под Таганрогом, пострадавшего при взрыве дрона
Окна вынесло вместе с рамами: фото из лагеря под Таганрогом, пострадавшего при взрыве дрона

29 янв 2024 в 12:56

славаБогу...деток.там.не.было.

Гость
29 янв 2024 в 12:54

Всё правильно сделали. Нужно было, чтобы упал там, где намечено было?

Гость
29 янв 2024 в 14:25

У НАТО- этих залижавшихся дронов наскладах как собак не резаных у нас в Суворовском-их надо куда то сбыть- чтобы их заводы -работали а люди прилично зарабатывали и жили--подарка Европе как сделал Путин- ни до ни после него нет и не будет-

Гость
29 янв 2024 в 16:18

В марте сего года на сотый год последнее десятилетие замахнусь- ну никогда так интересно жить народу не было как при Путине- что ни день то новости - да ещё какие убийства- потопы поджоги- бомбёжки порча путепровода- и много чего- что даёт покой душевный и сон крепкий-

Гость
29 янв 2024 в 14:27

Пролёты пустых окон тканью баннерной завесят и квиты- Для России сойдёт-

Гость
29 янв 2024 в 14:03

Видно,кто-то из первых беженцев координаты и слил,ну что за народец такой.

Гость
29 янв 2024 в 12:40

Шикарно. "Главное, чтобы на меня он не упал" - а куда упадёт, им всё равно.

Гость
29 янв 2024 в 16:18

А мне понравилась фотография где окно вылетело вместе с рамой, причем все стекла в раме целые.

Гость
29 янв 2024 в 14:22

России срочно нужен новый президент-- пока ещё страна плохо хорошо живёт и дышет-

Гость
29 янв 2024 в 15:27

Не долетел совсем чуть-чуть до авиационного завода ТАВИА им. Бериева, где проводится техобслуживание Z вертолетов

Гость
29 янв 2024 в 16:50

На Бериева вертолёта не обслуживают. Их обслуживают, точно не в Таганроге. Много знать, не есть хорошо!

Гость
29 янв 2024 в 16:59

Пустое занятие пускать дроны из Украины, в район Таганрога! Очень большая доля вероятности, их собьют РЭБ. А, летел он конечно же не в этот лагерь. В следующий раз, подобный дрон ище, даже и до лагеря не долетит. Собьют. Без вариантов. Это я вам говорю пособники бандер.

30 янв 2024 в 00:43

СВО идет по плану. 2 года. По плану.

Гость
30 янв 2024 в 05:34

Это не от ракет, от отсутствия ремонта