СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации После эвакуации жильцов рухнул весь подъезд пятиэтажки на Нариманова: видео
После эвакуации жильцов рухнул весь подъезд пятиэтажки на Нариманова: видео

28 янв 2024 в 11:06

Голубева посетите сюда в этот дом, а пострадавших жильцов в Голубевский особняк

Гость
28 янв 2024 в 10:10

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

28 янв 2024 в 10:21

А в марте все равно проголосуют как надо.

Гость
28 янв 2024 в 10:06

Лёха наверное гопак от радости пляшет. Ведь дом можно снести и построить высотку на его месте.

28 янв 2024 в 10:22

Что ни новость, то писец! Всё веселееи веселее с каждым днем. Наши рулевые знают точно куда нас баранов,надо завести!

Гость
28 янв 2024 в 10:15

Жители этого дома на Нариманова знают ведь, кого благодарить за это?!

Гость
28 янв 2024 в 10:58

Пишут, возможно остальные подъезды можно признать природными для проживания, и вернуться туда жить...капец ...

Гость
28 янв 2024 в 10:57

Вот так и работают в администрации города.
Пол города в новостройках.
Власти бездействуют.

Гость
28 янв 2024 в 11:01

чиновники ждут пока рухнет. а пока не рухнет - можно жить.

Гость
28 янв 2024 в 11:45

Голубева и Логвиненко в этот дом заселить.... Страна валится изнутри, а верха медали раздают...

гость
28 янв 2024 в 10:29

за кап ремонт платили?

Гость
28 янв 2024 в 10:19

Повезло, вовремя успели уйти!

28 янв 2024 в 10:24

подъезд олицетворение власовской смехдержавы👍

Гость
28 янв 2024 в 13:10

Провести экспертизу ?! Власти в своём уме ? Может , ещё сообщат ,что в нём жить ещё 100 лет можно ?

Гость
28 янв 2024 в 10:24

В результате действий тн властей разрушений больше, чем от атак дронов. Так кто же истинный враг???

Гость
28 янв 2024 в 12:51

Передали, что людям из этого аварийного дома предлагают переселиться в другой дом из маневренного фонда, а они отказываются. Считаю, что это правильно. Потому что заселившись как бы временно в этот дом, вы тут останетесь навсегда. Люди хотят и в Ростове и в области иметь такие же права, как например москвичи с их программой реновации. Вот это абсолютно справедливое решение проблем жильцов аварийных домов. Именно этого и нужно всем добиваться. А иначе зачем мы все ежемесячно платим огромные деньги Фонду Кап.ремонта. Зачем он нужен без решения насущных проблем собственников в таких домах.

Гость
28 янв 2024 в 15:27

Вы внимательно читаете? Дом с 2020 года считается аварийным. Почему люди должны платить за аварийное жилье? Почему его не расселили в течении 5 дней, (хотя можно продлить до года- это максимальный срок), как предусматривает программа по расселению из аварийного жилья? И где эта вертикаль власти? Как вы думаете кого обвинят в обрушении дома, правильно жильцов!!! А наш чиновники как ездили на затонированных крутых машинах, так и будут ездить. Им просто не видно из-за тонировки как люди живут. Они приехали на работу, там все чисто и красиво, поехали домой в коттедж, там так же - дом полная чаша, в России значит все хорошо..........

Гость₽
28 янв 2024 в 10:12

Красота🫡🫡🖕

Гость
28 янв 2024 в 11:46

Съемка велась для видеоотчета?

Гость
28 янв 2024 в 10:59

скорее всего, либо вода, либо отопление подмыло фундамент, а фундамент из блоков

Гость
28 янв 2024 в 10:27

Байден прекрати уже,хватит.

Гость
28 янв 2024 в 15:48

Конечно, счастье, что подъезд не обрушился сразу, и люди успели выйти и вынести своих домашних питомцев! Но ведь эти люди лишились всего своего имущества! Возможно, кто-то не успел даже взять деньги и документы. Попробуй сейчас купить мебель, технику, одежду! Страшно попасть в беду во время беды...

Гость
28 янв 2024 в 19:42

Голубев сообщил. Почему он только сообщает? Этого не должно быть! Чья ответственность, не можешь справится, имей смелость и в отставку.

Гость
28 янв 2024 в 11:16

Может им в Мариуполе дадут новые квартиры?

Гость
28 янв 2024 в 14:23

Вот от таких действий везде и бардак.
Дороги, транспорт , медицина , везде куда не кинься.
Яйца и те не можем выращивать.
В Краснодаре такого нет.
Надо отправить на обучение всю администрацию города и области.
Во главе с Голубевым.

Гость
28 янв 2024 в 15:38

Когда же уже начнут нести личную, уголовную и материальную ответственность из собственного кармана вся эта орда чинуш и др ответственные.

Гость
28 янв 2024 в 16:50

Редчайший случай быстрых, и главное, адекватных действий власти. Неужели лед тронулся и они стали властью для народа? Все равно, аплодирую.

Гость
28 янв 2024 в 19:39

К счастью никто не пострадал? Кто то в рулетку решил поиграть жизнями людей? За 30 лет правления почему ничего? А сколько таких еще домов по области? Адресса? Может пора убегать?

Гость
28 янв 2024 в 21:44

Есть же всё таки настоящие предсказатели, подскажите адресок. А если бы не угадал.

Гость
29 янв 2024 в 09:24

Даа,дожились,дорог нет, город не убирается,дома рушатся, проблемы накапливаются и кто обязан их решать, даже не переживает.

Гость
29 янв 2024 в 12:21

так пересилите жильцов дома на садовую. в здание мерии! а администрацию в это здание! и все будут довольны!

Гость
30 янв 2024 в 00:16

Стабильность на марше.

Гость
30 янв 2024 в 08:41

Оооо по 10 тыс дадут и то не всем. Но интерерует вопрос- администрация сказала что вещи люди смогут забрать позже. Ну позже это когда? И какие вещи? Если на мебель и быт.технику упали стены то о каких вещах речь? Теперь они заявили что если имущество утрачено полностью то на человека выдадут АЖ 30 тыс. А куда с такой суммой? Да 1 холодильник не купишь. Не говоря еще о чем то. Ну главное свои карманы не минуть

Гость
28 янв 2024 в 10:37

Человек ,, пишущий отрицательные комментарии массово тут... Асстанавись.
Слушай ,,, твои усилия ложку дегтя добавить смешны... Причем это во всех новостях , вселючая погоду.. Асставнавись.. В Области все нормально

Гость
28 янв 2024 в 11:56

а еще висели списки квартир неплательщиков, вы удивляетесь че рухнуло? они не платили ни за что

Гость
28 янв 2024 в 11:35

Жильцы сами довели дом, у них там во дворе столти постоянно бухают, из квартир на первых этажах шла постоянно вонь, идти невозможно было возле окон.

Гость
28 янв 2024 в 11:00

Может пол неудачно залили на 2-м этаже

Гость
28 янв 2024 в 10:40

Админы 161 хватит спать, пора чистить комменты.

Гость
28 янв 2024 в 19:42

город Пермь, ул.Комсомольский проспект 94, скоро тоже рухнет. Было решение суда, предписывающее администрации г.Перми провести ремонт дома, но они забили, платили лучше штрафы. Итого такая же ситуация