СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Голубев пообещал помочь десяткам жильцов обрушившегося дома в Ростове
Голубев пообещал помочь десяткам жильцов обрушившегося дома в Ростове

28 янв 2024 в 11:27

Опубликуйте, пожалуйста, фото квартир в маневренном фонде.

28 янв 2024 в 10:04

Да-да, в 2017 году после пожара он тоже обещал, что дома разрешат восстановить.

28 янв 2024 в 15:50

Сдаётся мне, что таких потенциально опасных домов в Ростове очень много. Вроде и строили не так давно, но как строили? Могу сказать про дом на Рабочей площади, который построен в 1961 году. Поначалу в нём пошли трещины. Дом стянули металлическими стяжками. Трещины замазали. Тем не менее, раствор был сделан не известно из чего. Такое ощущение, что песка там 90%, а цемент ушёл налево. Штукатурка под обоями обсыпается. Снаружи на торце дома даже кирпичи попадали, которые ниже крыши декоративно бортиком укладывали. Сколько дом ещё простоит - не известно.
Надо все подобные строения и территории отдавать под реновацию, как в Москве, особенно, если выявляются заложенные строителями проблемы.

28 янв 2024 в 20:52

обещать не значит женится.

Гость
28 янв 2024 в 09:33

Когда ж народ уже проснётся и поймёт, что всю эту свору пора гнать???

28 янв 2024 в 16:09

Очередной пиар Васямбы!

Гость
28 янв 2024 в 09:33

Разве можно верить словам этого мошенника? Жителям с Коривошлыковского он уже помог. Пол-города размывает грунтовыми водами, поднявшимися из-за бездумного строительства многоэтажек. А это чудило медальки получает и щёки дует.

28 янв 2024 в 09:52

точка не возврата пройдена, смехдержава обречена! нелюди это сотворившие обещают помочь пострадавшим, как пожаром?

Гость
28 янв 2024 в 10:22

Помню как он помог торговцам с Атланта, 10000 человек остались без работы, тогда был год добрых дел. Помощь будет в выдачи кредита?

А могли бы всех на Кривошлыковский переселить!

Гость
28 янв 2024 в 13:58

Что значит - "обещал помочь" ? По-моему, это его прямая обязанность, иначе, для чего тогда нужны чиновники? Чтобы бюджет осваивать? Я до сих пор пребываю в собственной уверенности, что - чиновник для людей, а не наоборот!

29 янв 2024 в 10:45

Его обещания, звучат как угроза! Почему Логвиненко молчит?! Тут нет личной финансовой заинтересованности?

Гость
28 янв 2024 в 10:35

Обещать, не значит выполнить. У нас в Новочеке как текла канализация, так и течёт. Один раз только приехал, Лысенко его с караваем встречал. В подвалах домов вода с дерьмом плавает. Мост на Молодежный все, законсервировали. Газопровод видите ли надо переносить, а когда ремонт затевали, типа об этом не знали. Дорога на медсанчасть разбита как после взрывов, машины с посёлков в город и с города по полтора часа стоят, а он все обещает.

Злой
28 янв 2024 в 11:13

Кто не знает, что такое маневренный фонд - спросите у бомжей на свалке. Многие через него прошли!

Гость
28 янв 2024 в 13:43

васины "законы", это пустота.

29 янв 2024 в 10:39

Дайте угадаю, выплатят примерно 50-100к, далее предложат оформить "льготную " ипотеку на радость "местным" застройщикам и банкирам😡?!

Гость
28 янв 2024 в 10:59

Трасса тоже под контролем

Гость
28 янв 2024 в 09:53

А нам с Семёном даже на поллитру не выделил.

Гость₽
28 янв 2024 в 10:13

Свою избушку на дачке отдаст?) 🤭

Гость
28 янв 2024 в 10:48

Лично я теперь за жильцов спокоен!

Гость
28 янв 2024 в 11:25

Пообещал и помог, это слова абсолютно разных людей!

Гость
28 янв 2024 в 16:20

Классно было , их управленцев, стране-соседе в мусорные баки засовывали , и не с первого раза доходило, ну нечего одного скину, второго, третий нормальный оказался

Гость