СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Услышали треск. Что известно о доме на Нариманова, где рухнула стена
Услышали треск. Что известно о доме на Нариманова, где рухнула стена

27 янв 2024 в 23:58

Даже перед выборами ничего не делают, а потом и совсем на людей наплюют!

Гость
27 янв 2024 в 23:19

Я на 100% уверен что никому никуда переселяться не предлагали!На это нужны средства,а чинуши их уже освоили по своему усмотрению как всегда и в каждом регионе Страны!Бардак,жульничество и воровство со стороны Властей!За такое срок надо давать!

Гость
27 янв 2024 в 23:44

живём в аварийном доме 20 лет - переселения не видно, прювет путе!

Гость
27 янв 2024 в 23:26

никому маневренный фонд не предлагали, ровно, как и оценку стоимости не направляли, направили уведомление о признании дома аварийным, в районной администрации, ка.414,417 вручали эти уведомления тем, кто по почте не получал, все остальное вранье

Гость
28 янв 2024 в 08:10

Начинать нужно с ареста мэра. Где у него документально подтверждено что людям предлагали и они отказались под роспись? У него на уме только как застроить побольше на одном метре квадратном города. НаКривошлыковском хороший дом годами ломали и судились, а тут три года телились. Суворовский забабахали, а как ездить людям только сейчас типа задумались. Теперь ещё на Военведе пятно под застройку нашли на месте заброшенной в/ч., а то что нагрузка ляжет на одну улицу, которая сейчас с потоком не справляется, так-то фигня, ему же не ездить. Временщики.

Гость
28 янв 2024 в 05:29

Надо еще один орден Голубю дать за развал области, живой пример обратились в управляющую компанию по поводу трещин на доме, их видно снаружи дома и внутри подъезда, не поверите ответ управляющей компании и одминистрации вы все преувеличивает, просто у людей руки опускаются, вот вам результат правления ЕР.

Гость
28 янв 2024 в 00:02

Лёлик из нормального дома выгнал,а завалился совсем другой. Я ещё навскидку пяток адресов назову.

Гость
28 янв 2024 в 00:07

Это же не один дом в городе. Власти - статисты, где обрушилось там и озвучили. В остальном, только грабить и в ответ ничего.

Гость
28 янв 2024 в 06:42

Заселить туда местную администрацию, пусть 3 года поживут! @

Гость
28 янв 2024 в 00:00

зато херсонцам и прочим "новороссиянам" квартиры без очереди и списков

Гость
27 янв 2024 в 23:24

Под домом ночью будут дежурить полицейские
------------------------------------
под домом... где это?

Гость
27 янв 2024 в 23:20

Срок за такое надо давать и в фуфайке на Колыму!

Гость
28 янв 2024 в 07:50

А почему боятся сказать что помощники губернатора из его команды оказались обыкновенными ворами или нужны были еще жертвы среди жильцов чтобы прокуратура начала работать на государство а не на губернаторство.

Гость
28 янв 2024 в 08:25

эти дома по всей стране! в каждом городе и деревне! и так будет пока в мягких креслах рулят преступники, которые думают о своих дворцах и миллиардах!

Гость
28 янв 2024 в 08:02

В домах 60-х годов постройки жить вообще страшно. Надо вообще запретить квартиры продавать в таких домах.

28 янв 2024 в 08:12

вот такая жизнб у нас в стране. никому нет до людей дела ,,, особенно у кого денег мало. пусть дохнут пузатым больше достанется .

Гость
28 янв 2024 в 00:05

Лёха врёт, что дышит.Дайте ему медаль какую. У его начальника проходимца есть, а у Лёхи нет. Срочно нужна медаль или орден!

Гость
28 янв 2024 в 07:52

И думаете, что кто-то за это всё ответить? Хорошо что жерт нет.....

Гость
28 янв 2024 в 08:21

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

28 янв 2024 в 08:55

такой инцидент просто обязан взять Бастрыкин на контроль.

Гость
28 янв 2024 в 07:05

видимость на свою работу Сделали наверняка задним числом все документы- Ладно хоть обошлось без жертв А что маневреный -заселят в общежитие- и доживай свой век- поэтому люди и не хотят покидать свой кров

Гость
28 янв 2024 в 09:35

Как не стыдно нашему правительству,и местным властям.В наше время ещё существуют такие дома Да на него смотреть страшно,не то что жить.Слов нет.Хорошо что жертв нет.Всякое могло бы случиться.

Гость
28 янв 2024 в 10:13

Байден,прекрати уже.
Вынесите им телевизор с переноской из соседнего подъезда , пусть дальше смотрят как запад загнивает.

Гость
28 янв 2024 в 06:40

А сколько ещё таких пятиэтажек 50-60 годов постройки по стране!!!

Гость
28 янв 2024 в 08:09

Вот какая жизнь у нас в стране. Как такое можно было допучтить ?? люди живут а никому нет дела. только набить себе карманы и все.

Гость
28 янв 2024 в 08:43

Ничего удивительного. Управляющие компании,которые должны следить за сохранностью, и вовремя устранять проблемы,только карманы набивают. И это продолжается тридцать лет. Именно,по этой причине,так много аварийных домов. Попробуйте тридцать лет не следить за домом и увидите,что от него останется. И не только,за домом. Если народное хозяйство отдать в частные руки,то получим то,что имеем.

Гость
28 янв 2024 в 08:33

Если отдать всё народное хозяйство,включая коммунальную сферу в лапы частников,которые, тридцать лет ничего не обслуживают,а, собранные с жильцов деньги, распихивают по карманам,и надеются,что так будет вечно продолжаться,если новые человейники строятся хуже старых, то,очень скоро, придётся признать аварийной всю страну,целиком.

Гость
28 янв 2024 в 06:09

Безобразие! Кто такие новости пропускает перед перевыборами? Признать их иноагентами!

Гость
28 янв 2024 в 08:01

Вот вам приватизация стульев для трудящихся всех стран,теперь землянки копайте и никто никому не должен

Гость
28 янв 2024 в 08:41

По какой причине просел фундамент дома? Кто-то пытался выяснить?

Гость
28 янв 2024 в 08:42

Мальчика с фамилией Логичен ко давно пора снять за не способность управлять городом

28 янв 2024 в 09:29

Всё фигня , главное что бы ответственным за капремонт копеечка капала в карман рекой . Иначе они могут остаться без чёрной икры на бутерброд .

Гость
28 янв 2024 в 09:35

Дом не знал про выборы...

Гость
28 янв 2024 в 09:40

Что вообще творится в России , администрация и руководство ЖКХ знали что дом аварийный и только через два года уведомления прислали людям и еще два года тянули с предоставлением нового жилья. Сейчас начнут оправдываться что не хватило денег на строительство. А на свои квартиры и дома хватает. Администрацию всех брать под следствие. Слуги народа должны отвечать за безопасное жилье .

Гость
28 янв 2024 в 09:54

В таких же стяжках пол Ростова .Быковского 1/2

Гость
28 янв 2024 в 13:37

Если раздать всё народное хозяйство,включая коммунальную сферу в руки частникам ,которые,вместо обслуживания и ремонта,распихивают деньги по карманам,то ничего удивительного. С такими традиционными рыночными ценностями,скоро,всю страну надо будет объявлять аварийной,целиком.

Гость
30 янв 2024 в 10:16

А дом , построенный при социализме , если кто не помнит🤩

28 янв 2024 в 08:50

известно что дом как и вся территория СССР под оккупацией предателей власовцев

Гость
28 янв 2024 в 01:04

Опять перепланировка скорее всего и не удивлюсь, что продали под магазин. Давно пора ввести закон запрещающий устраивать нежилые помещения в домах. И хочешь перепланировку - покупай частный дом.

Гость
28 янв 2024 в 10:09

Такое ощущение, что голубь с лешай готовятся к побегу и по этому на всё побоку,хапают,что успеют

27 янв 2024 в 23:34

я правильно понимаю, что стена треснула там, у кого были сплит-системы? для них ведь сверлят стену, а потом там течёт жидкость. Годами текла-текла, замёрзла и стена треснула.

Гость
28 янв 2024 в 09:03

Самадуравиноватинг как обычно включили

Гость
28 янв 2024 в 09:20

капитализм, понимаш... и желание 300% прибыли - этим все сказано

Гость
28 янв 2024 в 14:29

Губернатор в Москве живет, ему дороги и дома разрушенные и недостроенные нафиг не упали)

Гость
28 янв 2024 в 18:14

У меня сестра с инвалидом сыном попалала под раздачу ни чего им не придлагали они бы согласились на все жить в этом доме было не вазможно и опасно сволочи людей оставили без ничего забоать вещи даже самые дорогие не вазможно а их отправили в 4 больницу так как сын инвалид.без ног там нет возможности жить даже 2 3 дня еда ужасная подогреть если что не где просто , зашибись где власти где мэр гребаный у которого даже глрод во льду

Гость
28 янв 2024 в 18:54

как 100 друзьям миллионерам помогать по области за счет области, так каждый год не забывают, остальные увы....

Гость
29 янв 2024 в 06:33

Только полный отказ от проклятого капитализма во всех его проявлениях и, независимо от географии, позволит выбраться из этого рыночного болота со всеми его рывками,прорывами,традиционными буржуйскими ценностями и прочими стабильностями. Ещё раз подчеркну- нужен, именно, полный отказ,а не очередное предложение перекрасить капитализм в какой нибудь приличный цвет,дабы придать ему подобие человеческого облика. Другого способа не существует. Все остальные рецепты,это химера.

Гость
28 янв 2024 в 09:51

Так идите на выборы и испортите свои бланки, чтоб за вас потом не проголосовали . Только так страна может добиться , чтобы что-то делалось , а не говорилось.

Гость
28 янв 2024 в 03:35

куда смотрел Зайцман? почему он не записал дом в шедевры архитектуры?

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Опять бедные с зп 25 тысяч ругают всех кроме себя.