СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове обрушилась стена жилого дома на Нариманова
В Ростове обрушилась стена жилого дома на Нариманова

Гость
27 янв 2024 в 21:25

Зато 🏡 на Крывошлыковском дом снесли

27 янв 2024 в 22:01

опять скрепы посыпались 🤣🤣🤣

Гость
27 янв 2024 в 21:30

Ну вот, этих людей действительно надо было расселять, но почему-то никто не торопился. А Кривошлыковский ломали экскаватором почти месяц, довольно крепкий дом оказался и сам рушиться не собирался, несмотря на всю обеспокенность властей

Гость
27 янв 2024 в 21:43

Вот работа администрации города.
Очередной пифигизм.
Браво.

Гость
27 янв 2024 в 21:48

Опять капитализм отклеился. Кто-то ещё удивляется подобным новостям?

Гость
27 янв 2024 в 21:29

А что можно изъять участок и не выплатить компенсацию. По Жилищному кодексу участок - общее имущество собственников помещений( квартир) и собственность не надо даже регистрировать, главное чтобы участок был кадастре

Гость
28 янв 2024 в 00:07

А три года вокруг Кривошллыковского танцевали,позорники.

Гость
28 янв 2024 в 07:06

Я бы на месте жильцов совокупное заявления в прокуратуру в Москву от всех жильцов с документами отправила, на имя Бастрыкина и продублировала бы это заявления . Если ничего бы не делали , заявление на бездействие ро товских чиновников на имя Путина. А то он его хвалит все время а область в самом днище, со всеми авариями, обрушениями, мусором.

Гость
27 янв 2024 в 22:40

Ну сколько им предлагают, может народ зажрался и хотят очень много цифры в студию, и на кривошлыковский тоже все в тихую скажите сколько...

Гость
27 янв 2024 в 22:42

Пол города застраивают, а переселить людей не куда.
Бред.
Ростов.
50% квартир стоит в городе.
Переселяйте.
Покупайте.

Гость
28 янв 2024 в 03:41

С таким мэром Ростов даже бомбить не надо. Сам развалится к херам весной. Деревья падают, дома падают, асфальт как после бомбежки 😠

Гость
28 янв 2024 в 09:58

А враги народа по подаче барыг снесли добротный дом на Кривошлыковском выгнав людей .

Гость
27 янв 2024 в 22:06

В Ростове лекарств от головы нехватка судя по комментариям.

Гость
27 янв 2024 в 22:17

Бедные люди!

Гость
27 янв 2024 в 23:01

Вот так же, будут изымать участки для строительства развязки в ярославле, а главное согласятся ли собственники на предложения? Ответ однозначный что то предложат, собственники слезами умоются, самые стойкие попытаются отстаивать свои права,но а другие согласятся и возьмут те крохи от их участка!!!

Гость
28 янв 2024 в 08:20

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость₽