СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Все хорошего мнения о них»: в Волгодонске появился мемориал погибшим в авиакатастрофе владельцам рынков
«Все хорошего мнения о них»: в Волгодонске появился мемориал погибшим в авиакатастрофе владельцам рынков

Гость
24 янв 2024 в 23:10

Конечно хорошо! Потому, что о покойных либо хорошо, либо ничего

Гость
24 янв 2024 в 20:39

Судя по доходам которые показывал налоговой Евсюков человек он был очень понимающий......

Гость
24 янв 2024 в 21:32

Богатеи не знают куда деньги девать?

Гость
25 янв 2024 в 06:12

Погибшие уважали бренд Исия Мияки, поэтому и мнение о их вкусе хорошее. Одни штаны по 500€, маечка по 600€.

Гость
25 янв 2024 в 09:20

Прямо вот так ВСЕ жители Волгодонска и округи хорошего мнения?

25 янв 2024 в 18:36

Может пора национализировать?

Гость
25 янв 2024 в 06:15

Поехали на шопинг в Тайланд. Надо было в Милан ехать, там медицина приличней.

Гость
25 янв 2024 в 12:30

Неизвестные украли $ 1,2 млн из российского частного самолета Falcon 10, который 20 января разбился в горах на северо-востоке Афганистана. Об этом пишет газета «Хашт-э субх» со ссылкой на источники.

Гость
25 янв 2024 в 05:49

Как говорил Президент Ельцин, - "у нас плюрализм мнений". У завистмых от этих осьминогов в человеческом обличии своё, а у нас, читателей 161 ру, наделенных разумом - другое мнение.

Гость
25 янв 2024 в 09:59

Рабы должны с любовью относится к своим хозяевам.

Гость
25 янв 2024 в 10:44

Майор Евсюков был когда то. Однофамилец или родственник?

Гость
25 янв 2024 в 13:01

РИА-новости- Картинка по крушению самолёта в Афгане начинает видеться под другим ракурсом- С самолёта пропали 1-2 миллиона долларов- принадлежащим погибшим супругам- Так они погибли или им помогли- вот вопрос- До копаться до истины взялся сам глава управления разведки= Талибан= в провинции Бадахшан- У меня сидя на лавочке жиденького солнышка возле Лендворца- закралось сумление - когда сообщили все живы а те кто нанял эроплан погибли-- думаю тут что то не чисто-

Гость