СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Что известно о взрыве и пожаре на Шахтинском полиэфирном заводе: пострадали 10 человек
Что известно о взрыве и пожаре на Шахтинском полиэфирном заводе: пострадали 10 человек

17 янв 2024 в 12:53

Поэтому с утра столько реверсивных следов от ракет в небе?

18 янв 2024 в 21:29

А что никаких версий до сих пор нет? Все понаехали, посмотрели, а где результат, первые выводы?

Гость
17 янв 2024 в 12:31

Ну горит у милионера завод , мне от этого ни холодно , ни жарко .

Гость
17 янв 2024 в 16:03

Я хочу спросить у нашего руководства города, такого бардака как сейчас творится в Ростове никогда не было у нас, снег не чистится, наледи не чистятся. Ни с одним головой города не было такого Куда смотрит лавиненко? Куда смотрят глав администрации?

Гость
17 янв 2024 в 20:33

Жалко простых работяг что пострадали . Они там за копейки наверняка вкалывали набивая миллионерам карманы.

Гость
17 янв 2024 в 12:16

За то в Ростове Электробусы ходят.

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Я не пойму, это взрыв или хлопок был?

Гость
17 янв 2024 в 13:18

На первом видео в небе очень интересные следы

Гость
17 янв 2024 в 23:32

Пишут арендовали цех для сборки дронов

Гость
17 янв 2024 в 12:48

один электробус уже был атакован бешеным матизом

Гость
17 янв 2024 в 14:16

ПВО не работала. Именно поэтому взрыв произошёл на заводе, а не в жилом секторе.

Гость
17 янв 2024 в 17:29

Ещё Достоевский о пожарах в России писал ..... Огонь все следы скроет

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Да, високосный год начался тяжело: взрывы, поджоги, пожары. Все таки не соблюдается техника безопасности, деньги на нее не тратят, а то себе мало достанется. Это капитализм.

Гость
17 янв 2024 в 16:06

Эта хвалёная Васина сотня, проработав семь месяцев и хлопнул. То же самое будет и остальными, с путинским качеством.

Гость
17 янв 2024 в 14:44

Штаб по сбору подписей за не менять Путина на Мишустина- собрал уже 14=60 миллионов подписей = ЗА= когда спросили откуда это ведь в России всего 140 миллионов- ответили женщины патриоты нарожали-

Гость
17 янв 2024 в 13:04

Да, с такими ненавистными людьми матушке России и враги не нужны, сами друг друга уничтожим. У кого то беда, а кто то радуется. А ничего, что там люди такие же как и мы работают, а после такого пожара останутся без работы.

Гость
17 янв 2024 в 16:00

У кого так целенаправленно в этот момент была включена камера???

Гость
17 янв 2024 в 12:57

Забавно!

"Глава администрации Шахт: взрыву предшествовал хлопок"

Гость
17 янв 2024 в 12:38

Какая неожиданность!

Гость₽
17 янв 2024 в 12:48

Ну не зря день начался. Давно не горело.

Гость
17 янв 2024 в 13:35

Скоро будете на Колыму валить обратно, как после распада СССР валили на юга.

Гость
17 янв 2024 в 13:46

Бывает! не приятный нюанс …

Гость
17 янв 2024 в 13:58

Красивое видео. 🔥

Гость
17 янв 2024 в 14:16

Будет спать на полу

Гость
17 янв 2024 в 15:38

Качественный дым!

Гость
17 янв 2024 в 16:20

Интересно,пацанам пожарным что то в виде премии дадут к их 32 тр в месяц или грамотой за 10р. отделаются

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Визитку Яроша уже нашли или очки Байдена?

Гость
17 янв 2024 в 18:16

Какие-то странноватые кадры с камеры наблюдения. Чего её так качает, как телефон в руках? Обычно камера или торчит на месте, или механически движется по траектории. Не к ветке же на дереве она крепилась? А если с рук снимали, то зачем бы такое скучное зрелище, как завод, зато в момент перед взрывом?

Гость
17 янв 2024 в 20:35

Гори, гори ясно...

Гость
17 янв 2024 в 14:40

Всё идёт по опробованному способу-Взрыв на 6-м этаже в 4 ночи на складе в Шушаро- - поджиги ивзрывы в 3- областяз на ж- дороге релейных шкафов- в результате чего сегодня парализовано дрижение поездов в центре страны- взрыв на заводе в Шахтах-Люди я любил вас будте бдительны-\Юлиус Фучек\

Гость
18 янв 2024 в 15:23

Вот это может быть диверсией. Это же говно мы закупали за валюту, кто-то сидел на этом потоке.
А тут облом.
Болвану, пропердевшему, что ему не жарко не холодно, сообщаю, что это не только его куртка или матрас, но и заполнение любой тары для хрупких грузов, одежда в армию и многое другое