СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Удар ракет по Белгороду убил 14 человек, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места
Удар ракет по Белгороду убил <nobr class="_">14 человек</nobr>, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места

Гость
30 дек 2023 в 18:55

Сделал людям праздник. Это тоже по плану??? Вы ж этого добивались, зет-патриоты???

Гость
30 дек 2023 в 19:27

Надеемся с этого города начнется наконец-то протрезвление России.

Гость
30 дек 2023 в 18:58

Не удалось опять скрыть правду? А днем верещали, что атака отражена. Именно поэтому и запрещают делать фото и видео.

Гость
30 дек 2023 в 19:06

Сколько же людского горя натворил по обе стороны. Россия тебя запомнит, как никого другого.

31 дек 2023 в 01:50

😂

Гость
30 дек 2023 в 20:25

Новогодний подарочек от одного из кандидатов на "выборы"

Гость
30 дек 2023 в 19:59

В 41-42 году Советская Армия отвечала на бомбардировки Советских городов авиаударами по столице рейха.

Гость
30 дек 2023 в 20:54

Что то за удары возмездия прекратили говорить

Гость
30 дек 2023 в 21:13

Весь народ России впал в анабиоз- люди что с вами- я вас не узнаю-

30 дек 2023 в 19:59

А почему не берем пример с Израиля? Им и хохлам можно, а нам совесть не позволяет? А может начать действовать симметрично с умноженной отдачей? Сразу гонору у них поубавится. А если нет, значит недостаточно поняли и добавить множитель.

Гость
30 дек 2023 в 19:39

ВСУ- при атаке на Белгород применили ракеты= Ольха= с запрещённой кассетной головкой\ способной во много раз больше прнинести врагй потерь- и снарядами РС-30= =Вампир=-- чешского производства-
Сообщение Минобороны РФ-

Гость
30 дек 2023 в 21:16

Люди я любил Вас- будьте бдительны- Не дайте себя одурачить и угробить свою жизнь- она у нас одна-

Гость
30 дек 2023 в 18:57

Любому терпению приходит предел.

Гость
30 дек 2023 в 19:05

бастрыкин в своём репертуаре. Пустая болтовня.

Гость
30 дек 2023 в 20:03

Интересно посмотреть динамику цен на недвижимость в Белгороде с 23 февраля и по нынешний день. А так же узнать, что там с ипотекой

Гость
30 дек 2023 в 21:08

как там, авто с украинскими номерами не пострадали, пункты приёма беженцев работают?

Гость
30 дек 2023 в 21:13

При докладе красный фломастер передали? Предыдущий высох наверное или потерялся.

Гость
31 дек 2023 в 16:33

Россию с её простолюдинами- Господь создал для посмешища-