СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Драка районного прокурора и росгвардейца в Ростове попала на видео. Его опубликовал депутат
Драка районного прокурора и росгвардейца в Ростове попала на видео. Его опубликовал депутат

27 дек 2023 в 19:37

Прокурора под следствие срочно Росгвардейцу большой минус что нечего не смог сделать

27 дек 2023 в 18:29

Пусть они дркг друга поубивают!

27 дек 2023 в 19:37

Обоих на зону

27 дек 2023 в 20:46

А Хинштейн там секундантом был?

Гость
27 дек 2023 в 18:42

Напал, как любят нацмены - со спины. Храбрые ребята ))

Гость
27 дек 2023 в 18:26

два гуся один другого стоит хорош пример доя остальных прокурора под суд

Гость
27 дек 2023 в 18:47

Ничего, прокурор запишется добровольцем и пойдет на передовую в ближайшее время

Гость
27 дек 2023 в 18:54

Ну и какая там драка ?

Гость
27 дек 2023 в 18:17

На видео видно , что пьяны оба , потому как еле на ногах стоят!

28 дек 2023 в 07:53

Заставят сначала извиняться, потом проверять оба ведомства.

27 дек 2023 в 23:37

Да разве же это гвардеец, что от одного удара обкакался! Им же привычнее стариков стариков безоружных дубинками бить, их же только этому и учат!

Гость
27 дек 2023 в 20:05

Позор какой, налетел прямо, ты посмотри совсем уже безнаказанными чувствуюсь себя полиция и прокурорские. Влепит по полной, чтобы другие боялись.

Гость
27 дек 2023 в 19:59

А что же это за офицер который за себя постоять не смог,или у прокурора черный пояс по каратэ

Гость
27 дек 2023 в 21:00

Только ещё должны задержать? Ждут, когда скроется... Куда там ивлеевой до этого безобразия... они что там мнят все из себя?!

Гость
27 дек 2023 в 21:11

Они на простых людей могут дела заводить быстро а им ничего не будет

Общественный деятель
27 дек 2023 в 20:35

На Видио время 1 час 45 минут , Один гражданин не строевым шагом идет к двери, другой заходит уверенными шагами, который шел нестроевым теряет ориентацию и падает… другой тут же уходит, что было до этого Очень интересно, но Хинштеин уже все знает/ как сказано в прессе/ Однако был точно не бизнес ланч, компании было две… и что произошло примерно понятно… Если бы не должности , то и разговоров официанты, бармены рассказали бы другой смене, а так…, прокурорского свое руководство уже слило, а вот другая сторона госпиталь, трезвый и ответственный, пострадавший за правое дело… А еще и комментаторы, которые одинаково любят и уважают и одного и другого… Итог : не одну не другую сторону все происшедшее естественно не красит , тем более сейчас и раздувать это сегодня вообще не к месту. Одно могу сказать, на мой взгляд в компаниях не было реальных мужиков, к утру субботы 23 го должны были разобраться между собой по-любому и не тащить эту грязь на всеобщее обозрение…

Гость
27 дек 2023 в 18:27

Налетел как петух!

Гость
27 дек 2023 в 18:33

Да какая ж это драка? Так, один раз вломил - и всё. Да, хилые нынче росгвардейцы пошли.

Гость
27 дек 2023 в 20:36

Все в уматень, законники, чё…

Гость
27 дек 2023 в 21:33

Да уж, ну и кадры в прокуратуре)))

Гость
27 дек 2023 в 22:11

Надо отменить Красные зоны. Пусть вчерашние прокуроры и милиционеры с обычными зеками на общем катере катаются , может и по другому себя вести научаться.

Гость
27 дек 2023 в 22:21

А начальника ахметова почему не посадить для профилактики? И вообще, почему эти два здоровых лба в то время, когда страна так нуждается в дополнительных штурмовиках в окопах, еще находились в тылу?

Гость
27 дек 2023 в 23:22

Особенно после слов песни someone want to abuse you...

Гость
28 дек 2023 в 02:23

Чето задним числом неуволили вместе с их начальниками ,которые в курсе происходящего и наверняка в доли с драчунами.

Гость
28 дек 2023 в 09:15

При Царе батюшке офицеры стрелялись, как Лермонтов, например. А сейчас пьяные боксируют. Измельчало все как то…

Гость
28 дек 2023 в 09:35

Эти прокуроры - просто оборзели...!!!

Гость
28 дек 2023 в 10:28

ли прокурор едрос, то срочно на свободу!!

27 дек 2023 в 18:35

космонавт после 5 в себя поверил и прыгнул на прокурора как на бабушку😂

Гость
27 дек 2023 в 20:40

Что же делает этот офицер в рос гвардии?

Гость
27 дек 2023 в 22:19

росгвардейцы от пустой алюминиевой банки чуть не умирают на подавлении митинга,а тут чек в тыкву прописали.

Гость
27 дек 2023 в 22:29

Ну и всё. Расходимся. У виновника - крест на карьере из-за ЧСВ.

Гость
27 дек 2023 в 23:06

Синий судимый росгвардеец, спровоцировавший прокурора😂😂 кто то явно заинтересован

Гость
27 дек 2023 в 23:17

Прокурор за Честь постоял, синий росгвардеец допросился и в больничке. Единственный кто в плюсе - Хинштейн! Инфоповод хороший.

Гость
27 дек 2023 в 23:21

Все комменты, где есть фамилия Хинштейна - удаляют! Человек специально раздувает скандал, хотя знает, что пьяный подпол из Росгвардии тысячу раз не прав!

Гость
28 дек 2023 в 00:08

Ранее писали, что росгвардеец был трезвым, а на видео он - пьяный! Нестыковочка, хи--хи.

Гость
28 дек 2023 в 01:32

Надо меньше пить.

Гость
28 дек 2023 в 02:20

Обычное дело бабло делят или комерса неподелили,обоих на фронт а лучше всю росгвардию в окопы так как чище будет .

Злой
28 дек 2023 в 04:31

Прокурорский уже в Чечне!

Гость
28 дек 2023 в 08:07

Прокурора - на СВО в штурмовики, а гвардейцу (когда подлечится) назначить ежедневные тренировки по рукопашному бою. Два часа.

Гость
28 дек 2023 в 08:55

Зачем их берут в силовые структуры? Все же знают чем они занимаются.

Гость
28 дек 2023 в 12:41

Главное, в белой рубашке в питейном заведении!!! Остальное мелочи

Гость
28 дек 2023 в 16:33

Гопники из силовых структур.

Гость
27 дек 2023 в 18:55

Это и есть защитники строя, гордость страны.

Гость
27 дек 2023 в 18:31

ну хоть одна хорошая новость..

Гость
27 дек 2023 в 21:33

Ни кого не защищаю из действующих героев, но пока я и вы, тут комментируете, парни из Росгвардии защищают каждый всех нас и дома и на СВО, если кто считает себя лучше, можете их подменить и изменить историю.

Гость
27 дек 2023 в 18:34

Физическая подготовка сотрудника Росгвардии не соответсвует моменту времени. Гражданский прокурор в мгновение ока низверг грозу и мощь Росгвардии. Требую направить экса в Росгвадию в качестве рукопашника. Надо из этих рыхлых пельменей изготовить настоящих мужчин.

Гость
27 дек 2023 в 18:38

Хоть одно хорошее видео за сегодня 🔥

Гость
27 дек 2023 в 20:27

Выпросил и получил. Больше тут нечего не вижу

Гость
27 дек 2023 в 22:08

Росгвардеец провокаторша, спровоцировал бухой и ретировался, прокурор красавчик, не повезло

Гость
27 дек 2023 в 23:15

Классный удар 🥊, поставленный с оттяжечкой ! Хорошо молотит ! Эх там еще много красноармейцев)))