СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия
Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

Гость
27 дек 2023 в 08:35

И при чём тут спецоперация,будто до неё это было нормально.

Гость
27 дек 2023 в 08:45

давно пора !
почему у этих актеров такие миллионные доходы?
разве такая оплата соответствует их труду и поведению в жизни?

27 дек 2023 в 08:40

ха ха продюсер бригады,по совместительству киллер , поборник морали🤮🤮🤮

Гость
27 дек 2023 в 09:19

Как же страх постепенно сковывает страну. Товарищ Эрнст, произошла чудовищная ошибка! Быстрее всех вырезайте! Быстрее возвращайте Карела Готта!

Гость
27 дек 2023 в 09:44

Надо проверить не принимали ли участие в вечеринке Поляков и Анна Чехов.

Гость
27 дек 2023 в 11:52

Это то что скинули в сеть , а то что осталось за кадром ...

Гость
27 дек 2023 в 21:52

Закрытая вечеринка - это закрытая вечеринка. За закрытыми дверями делайте что хотите, найдите урода, выложившего фото в сеть. Сдайте телефоны на входе - и все проблемы решены.

Гость
29 дек 2023 в 13:17

Всех вырезайте из эфиров.Дорогу молодым откроем.
Элита - кто им дал такой статус? Народ! Без этой элиты можно обойтись.Раньше эта элита развлекала боярей как шуты считались
Элита это врач,солдат,учитель сварщик,плотник,учитель,водитель ,вот элита без которой все станет.
А та элита как мы привыкли называть,если их не будет ничего не изменится.

27 дек 2023 в 11:47

В самой демократической стране мира за аморальное поведение лишаются контрактов.
Давно было пора перенять эту практику.

Борман.
27 дек 2023 в 08:20

холопы

Гость
27 дек 2023 в 21:30

Лучше бы вырезали из эфира пустую болтологию и враньё в 23:55... Опять будет ныть про то, какой..." был непростой год.. Но мы...благодаря тому...что несмотря ни на что...Коллективный Запад...СВО...Герои...Весь народ...В едином порыве... Родные мои. Ну надо ЕЩЁ потерпеть...." А потом пойдёт пить санкционные коллекционные вина, виски, закусывать чёрной икрой... И смеяться на всеми нами вместе со своими друзьями-жуликами, олигархами и чиновниками.

Гость
27 дек 2023 в 10:23

Это очередное достижение ставленников ер

Гость
27 дек 2023 в 09:15

Пушкин тоже голый на лошади в дворянское собрание как-то заезжал,а потом его шлёпнули и всё.