СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Районный прокурор отправил в нокаут подполковника Росгвардии в ростовском кафе
Районный прокурор отправил в нокаут подполковника Росгвардии в ростовском кафе

25 дек 2023 в 20:24

чем больше тем лучше 😁

Гость
25 дек 2023 в 18:42

Битва жабы и гадюки,бгггг

Гость
25 дек 2023 в 19:34

Трезвый росгвардеец - ещё скажите что не судим😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 19:53

Какой позор!!!

Гость
25 дек 2023 в 20:20

Встретились Закон и Порядок))) Победило беззаконие)))

Гость
25 дек 2023 в 18:36

А кто гвардеец , да еще и трезвый ? 🤣🤣🤣 Почему его скрываете, а прокурора нет?

ГОСТ
25 дек 2023 в 19:47

Ростов рулит. Какой там криминал, правоохренители чудят.

Гость
25 дек 2023 в 20:02

Хинштейн знает, а у В.Голубева тишина, как у прекрасной маркизы.

Гость
25 дек 2023 в 22:05

Кто это саид? Саид должен быть зарыт по горло в песке, пока не откроет сухов

Гость
26 дек 2023 в 17:11

из какой диаспоры Саид будет?

Гость
25 дек 2023 в 21:27

Это происшествие показывает о недопустимо низком уровне физической подготовки у подполковника Росгвардии. Требую ввести в Росгвардии сдачу нормативов по физической подготовке на надлежащем уровне! Для этой цели командировать прокурора Кагальницкого района Сайда Ахмедова в войска Росгвардии в качестве инструктора по физической подготовке!

Гость
25 дек 2023 в 21:31

Саид употребление алкоголя для правоверного это полное

Гость
26 дек 2023 в 09:55

А у них дома много Русских прокуроров?

Гость
25 дек 2023 в 18:46

Уточняем --Росгвардеец- инвалид - 2-й группы- отбыл срок 3-года судимость погашена- значить наш человек-

Гость
26 дек 2023 в 13:04

Не жалко обоих

Гость
25 дек 2023 в 18:45

Да пусть поубивают друг друга, я не против.

Гость
26 дек 2023 в 09:47

Чем больше таких случаев, тем спокойнее и увереннее будут жить обычные люди.....

Гость₽
25 дек 2023 в 19:29

Надо танки вводить🫡

Гость
26 дек 2023 в 01:51

Зачем писать неправду. Не избивал он его, а уложил одним ударом. А почему гвардеец пришел без шлема и щита?

Злой
26 дек 2023 в 04:42

Прокурорский уже в Чечне? Оттуда выдачи нет!

Гость
26 дек 2023 в 09:14

Истинные патриоты, защита и опора одного кандидата.

Гость
26 дек 2023 в 09:30

Это что за офицер такой, которому пьяный в щи прокурор прописал??? Необходима проверка Росгвардии на профпригодность офицера и его руководства!

Гость
26 дек 2023 в 12:08

Пусть сойдутся стенка на стенку, человек по 100. Желательно, чтоб перебили друг друга.

Гость
26 дек 2023 в 12:43

Хм, грядёт межведомственный конфликт? Либо Росгвардия продаст своего офицера (и последствия сего непредсказуемы), либо МВД (и последствия тоже непредсказуемы). Запасаемся поп-корном, значит?

Гость
26 дек 2023 в 13:49

а ведь могут защищать интересы...необходим только стимул либо допинг

Гость
26 дек 2023 в 16:19

Раньше такого не было .Совсемь раньше .

Гость
26 дек 2023 в 16:59

Я сижу и мой процесс кончается
И судьба читает приговор
И чему то глупо улыбается
Этот лупоглазый прокурор-
Лендворец меня забудет надолго
Я уйду в холодные края
Кореша мои поженятся
Но Катюша будет ждать меня-

Гость
25 дек 2023 в 19:09

Трезвый полковник в кафе - это все равно что непьющий грузчик на базаре. Не рассказывайте сказки, такого не бывает.

Гость
25 дек 2023 в 19:28

С кем вздумали тягаться-= Саид- Ахметов= -- это вам о чём то говорит-- эти абреки ещё щенками приучены бить точно и наповал-Все чимпионы мирового уровня по самбо- рукопашному бою -борьбе с их племени-Судьи прокуроры как и полицаи носят табельное огнестрельное оружие- \ по закону\- так что на будущее обходи их стороной и будешь жив-

Гость
25 дек 2023 в 20:31

2 офицера поспорили. Зачем выносить на всеобщее обозрение - сами разберутся!

Гость
26 дек 2023 в 09:31

Прокурорские сотрудники НЕ ОФИЦЕРЫ, у них классные чины.

Гость
25 дек 2023 в 18:43

А на чёрной скамье- на скамье подсудимых
Прокурорская дочь и молоденький вор-----

Гость
25 дек 2023 в 20:44

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
26 дек 2023 в 01:49

Опять мигранты-гастарбайтеры безобразничают!!!!!

Гость
26 дек 2023 в 05:15

Раунд 2. Файт !

Гость
26 дек 2023 в 09:08

Молодец

Гость
26 дек 2023 в 16:23

Самообслуживание вертухает идёт полным ходом, надеюсь и количество их в ближайшее время сократится.