СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Видеорегистратор встречной фуры снял столкновение с легковушкой: на трассе Ростов — Ставрополь погибли 5 человек
Видеорегистратор встречной фуры снял столкновение с легковушкой: на трассе Ростов — Ставрополь погибли 5 человек

22 дек 2023 в 13:23

похоже, зацепил обочину и резко потянул руль!

Гость
22 дек 2023 в 12:17

никто никого не слепил, либо обочина или отвлёкся на детей или от усталости уснул, потерял бдительность. А может яма на дороге, гзярь и машину развернуло. так как на видео она на фуру идёт боком. Так же может животное, обычно зайцы, лисы и тд.

Гость
22 дек 2023 в 13:42

водитель просто заснул.потому ночью ехать да еще и с пассажирами очень опасно.можно было в отеле остановиться

Гость
22 дек 2023 в 22:19

Не надо догадок.Мы не знаем что там произошло....Страшная трагедия,очень страшная...вся семья...земля пухом..😭😭😭😭😥😥😥

Гость
22 дек 2023 в 11:39

фура ослепила встречного неопытного водителя, он зацепил обочину и вылетел на встречу фуры! Посмотрите какой у него яркий свет! Вы именно ВЫ товарищь водитель фуры, вы в ответе за них!

22 дек 2023 в 12:22

берегите свой авто! всё должно быть исправно и в хорошем состоянии! тогда автомобиль простит вам небольшие ошибки. Но если дёргать руль и зажимать тормоз - это не проститься, а цена ваша и не только, жизни!
соболезнования!

22 дек 2023 в 11:50

дорог нет одни направления, на совести власовцев а не водилы фуры

Гость
22 дек 2023 в 13:45

Трасса хреновая, 2-полосная, давно пора реконструировать до 4 полос, там интенсивное движение,

Гость
22 дек 2023 в 13:50

Надеюсь водителя фуры не будут привлекать к ответственности, вроде как на кадрах все видно. Регистратор это насущная необходимость в наших реалиях при отсутствии работоспособности "правоохранительных" органов.

Гость
22 дек 2023 в 13:53

Под веществами. Без фар - ночью на трассе - это под веществами.