СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Трое детей и двое взрослых погибли в лобовой аварии на трассе Ростов — Ставрополь
Трое детей и двое взрослых погибли в лобовой аварии на трассе Ростов — Ставрополь

Гость
21 дек 2023 в 21:43

Какое горе перед Новым годом, соболезнуем семье, это невосполнимая утрата, страшно представить, как такое можно пережить близким.

Гость
21 дек 2023 в 23:48

Моё мнение что культура вождения просто исчезла потому что сейчас очень много Рэмбов развелось и у них свои правила вождения

Изя Абрамс
21 дек 2023 в 21:42

Очень жаль … очень

22 дек 2023 в 08:59

Ну хочешь уйти быстро, так уходи. Зачем других за собой тянуть??

Гость
21 дек 2023 в 23:35

Давно уже пора принять закон о торопыгах. Лишать их пожизненно право управления транспортом. А так же лишать право управления з экстремальную езду, особенно джигитов.

Гость
21 дек 2023 в 23:00

Увы. У меня знакомые под Няганью погибли в 2018 году -5 человек, и во встречной 5 человек. Итого -10 из них четверо детей, по два в каждой, хотя какая разница: дети-взрослые...
Пустая трасса... только две машины ... казалось бы ...
Увы: одна из машин вылетает на встречку и-лоб в лоб! Даже не знаю какая машина, но скорее всего не моих знакомых.

Гость
22 дек 2023 в 07:21

Я знал его, таких как он - один на миллион. Он видел людей насквозь и мог прийти на помощь в любое время суток...

Гость
22 дек 2023 в 08:55

Почему не пишут откуда семья?

Гость
22 дек 2023 в 16:16

Машина 56 регион ехали в Ставрополь, как водитель фуры вчера рассказывал вроде занесло поло, когда он обходил попутную фуру, а фура в которую врезались не смогла вовремя уйти, подъехали вчера наверно минуты через 5 после столкновения

Гость