СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии
«Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии

Гость
9 дек 2023 в 12:22

Вообще тупость зашкаливает. Сколько было уже так называемых шутеров школьных и ни чему не учат этих чинуш и социальных работников, все деньги на рамки, да охрану сливают. Очевидно же, что идут именно в школу от отчаяния, собственно, где и довели эти несчастных детей! Отсутствие защищённости, как от травли учеников, так и прессинга и безразличия многих учителей и других работников в школе просто поражает! Деньги надо вваливать не на чоповцев и рамки, а в развитие спортивное, творческое, психологическое детей и не для галочки! Тогда и не нужно будет принуждать регистрироваться в РДДМ, сферум и т. д., у детей отпадёт надобность проявляться в травле друг друга, интересоваться всякой чушь и совершать неадекватные поступки.

Гость
9 дек 2023 в 12:08

40 минут скорая - результат оптимизации. Дальше будет хуже, после переизбрания гаранта этой оптимизации.

Гость
9 дек 2023 в 12:48

"начала с мальчиков потому, что они подшучивали над ней" - вот этой фразы достаточно чтобы понять что стоит за стыдливым "подшучивали". Над ней глумились. Травили ее до тех пор, пока у нее не сорвало резьбу. Все это видели. И молчали. Потому что в россии молчание - это скрепа.

Гость
9 дек 2023 в 09:07

А зачем игрушки нести? Это как насмешка выглядит. Общество совсем деградировало.

Гость
9 дек 2023 в 17:26

Нельзя позволить путину оставаться в Кремле- нынешнее поколение родилось при нём при нём и умрёт-- он он замахнулся уже и на будущие наши поколения

Гость
9 дек 2023 в 18:26

В стране, культивирующей культ насилия и смерти, по-другому не будет. Жить нормально не пробовали?

Гость
11 дек 2023 в 14:05

В озверелом кап.обществе так и должно быть ! Защита собственного достоинства и чести любым способом - прерогатива ЧЕЛОВЕКА , а та мерзость ,которую вырастили при этом строе должна существовать в условиях Новой Земли ( хотя и существовать не должна как таковая ). Там им самое место и чтоб жрали ,что сами добудут. И всех воров, душегубов и прочих нынешних правителей и олигархов - туда же , на подножный корм, вместе с их подпевалами и охраной! Любопытно , на какой час пребывания они начнут поедать друга ?