СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии
Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии

Гость
7 дек 2023 в 20:14

А у роддома где она родилась не дежурят? И детсада?

Гость
7 дек 2023 в 23:01

Вот результаты ТЕСТИРОВАНИЯ!Девочка ответила на все тесты правильно.т.е.правильно расставила галочки!А.если все видели.что она странная.то почему бы бы психологу поговорить с ней по дкшам?

Гость
7 дек 2023 в 21:34

Ты посмотри забегались.... типа работают... противно читать. Полиция не работает в нашей стране, профилактика преступлений отсутствует, предотвращение и пресечение им мало знакомы, а уж про раскрытие вообще молчим. Только в сводках о коррупции, попустительстве и создании ОПГ их видно. Дальше будет хуже....

Гость
7 дек 2023 в 23:22

Крайние всегда учителя. А вовсе не та атмосфера ненависти и безысходности, в которой варятся россияне.

Гость
7 дек 2023 в 20:28

не ясно а как она себя лишила жизни выстрелом или ножом который имела при себе- наверное тоже отцовский охотничий-

Гость₽
7 дек 2023 в 20:37

Через неделю всё забудется, и дальше будет как всегда до следующей стрельбы. Две беды никак не победить. Увы.

Гость
7 дек 2023 в 20:26

путиноидные глашатаи начали зондировать настроение людей как ая будетреакция- стали по тихому выбрасывать в СМИ -мол 70 процентов наеления страны за то чтобы путин и дальше сидел в Кремле-- значть ясно- 80 проц проголосовали за него-

Гость
7 дек 2023 в 22:00

Сколько можно говорить, необходимо запретить продажу любого оружия, имеющееся изъять . Всё. Наступит порядок.

Гость
8 дек 2023 в 01:57

Украинцы тут радуются чужой беде-значит достойны происходящему с ними

Гость
7 дек 2023 в 21:29

очень "хороший" психолог, прям "специалист" в своем деле

Гость
7 дек 2023 в 21:31

Послушайте, ну к чему воспроизводить на публику рассуждения бегущей впереди паровоза юриста? Да ещё с многозначительно пугающими намеками?