СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Группа морпехов погибла при взрыве на полигоне в Ростовской области
Группа морпехов погибла при взрыве на полигоне в Ростовской области

Гость
30 нояб 2023 в 15:51

Снаряд скатился в костер?! Нет слов...

30 нояб 2023 в 22:11

Опять нам лапшу на уши вешают. Морпехи, контрактники, выстрел от РПГ в костёр случайно упал и сразу двадцать человек подбежали к костру посмотреть а что же будет. А он неожиданно мгновенно взорвался. Это сродни того что пригожинцы в самолёте гранатами игрались.

Гость
30 нояб 2023 в 17:04

Бред какой - то... Могли бы версию и правдоподобней придумать. Кто бы разводил костёр в 2 метрах от сложенных боепрепасов - это во - первых, и во - вторых, если бы такая попытка и была, ( что, повторюсь исключено), то командирами, офицерами она была бы пресечена моментально. И в третьих, если бы выстрел от РПГ, каким - то образом и попал в костёр, то с момента его попадания в огонь и до момента взрыва прошло бы столько времени, что можно добежать до китайской границы, я не говорю уже о том, что лопатой или обычной палкой выбросить его из костра. Да и то, что от взрыва выстрела от РПГ погибло 12 человек, тоже верится с трудом. А вот от боеприпаса, сброшенного с БПЛА - вполне возможно. Очень жаль погибших парней, вечная им память, вечный покой и Царствие Небесное. Им бы жить да жить, да детей рожать и растить.

Гость
30 нояб 2023 в 18:15

Не верю! Фантазеры. Лишь бы начальству ничего не было! Версия для идиотов.

30 нояб 2023 в 15:59

Я не верю, что он сразу взорвался. Дети бросают в костёр патроны, и они не всегда взрываются, не то, что сразу.

Гость
30 нояб 2023 в 20:57

Уснули у костра,а один контрактник во сне зацепил снаряд лежавший на поддоне,ну и скатился в костёр.Вот и результат.А вообще то,это какая то фальш,столько людей у костра не уляжутся.

Гость
30 нояб 2023 в 16:21

как всегда, факт произошел 3 ноября, а узнали об этом все 30 ноября. наверное просто скрыть не удалось.

Гость
30 нояб 2023 в 18:15

что заа бредятина

7 дек 2023 в 16:36

Для служивших в армии ничего удивительного тут нет.

Гость
30 нояб 2023 в 22:14

Какой-то очень мощный заряд РПГ, что аж 12 человек погибло.

Гость
30 нояб 2023 в 18:28

Читателей за дураков считают, а военные дошкольного возраста.

Гость
1 дек 2023 в 06:47

Разожгли костер возле хранившихся боеприпасов( !!!) , снаряд скатился в костер, а они сидели и смотрели что будет ? Большего бреда придумать нельзя было, совсем фантазию потеряли !

1 дек 2023 в 08:40

3 погибли, а 30 все вдруг написали(

Гость₽
30 нояб 2023 в 16:34

Опять враньё. Если даже они костёр развели в 1 метре от штабеля снарядов и один скатился, то время чтобы он разогрелся до взрыва, можно было до Ростова добежать.

Гость
30 нояб 2023 в 16:03

Верим конечно, ведь все вражеские дроны успешно сбиваются.

Гость
30 нояб 2023 в 16:40

Царство небесно рабам Божьим. Вечная память героям!

Гость
30 нояб 2023 в 16:15

о как либерласты в комментариях возбудились. отрабатывают свои30 серебряников

Гость₽
30 нояб 2023 в 16:10

Пьяные были? 🤔🤨🧐🍷

Гость
30 нояб 2023 в 17:08

Не верим

Гость
30 нояб 2023 в 20:32

Было два хлопка, первым збили бпла, второй, когда он упал......

Гость
1 дек 2023 в 05:45

Дрон с выстрелом от РПГ более вероятен влетевший в БК

Гость
1 дек 2023 в 11:56

и вот такую чушь выдает федеральное ведомство, требую следственный эксперимент как выстрел для рпг-7 самостоятельно покидает ящик и перемещается в костер, и сколько времени надо для взрыва, правда есть еще одна проблема рпг в основном кумулятивные, не фугасные, не осколочные, т.е. направленного действия

Гость
30 нояб 2023 в 18:52

Странное происшествие, логике не поддается. Каждый военный дорог, а тут в тылу у костра положили столько мужиков- профессионалов!

Гость
30 нояб 2023 в 21:10

не было такого, это ФЕЙК

Гость
30 нояб 2023 в 23:39

Тут еще генерал какой-то взорвался. Морпехи случаем не его охраняли?

Гость
30 нояб 2023 в 18:11

Одно слово - элита ВС РФ

Гость
30 нояб 2023 в 17:35

Периут, это периут такой!

Гость
30 нояб 2023 в 17:11

Скатился в костер?
Сам по себе, просто взял и скатился?
Полтергейств.
Тщательно нужно проводить расследование, а не поспешные выводы делать.

Гость
30 нояб 2023 в 20:32

Разожгли костер ! Это полигон там в земле затерянных снарядов куча

Гость
1 дек 2023 в 12:59

Как вариант ; фугас заложили на месте постоянного розжига коста . Земля прогрелась и мина сработала . Это диверсия !

Гость.
30 нояб 2023 в 17:38

а кто-то прям очень рад за погибших пацанов. карма вернётся обязательно.

Гость
30 нояб 2023 в 18:28

Ну что, мало гробов наколотили((( Может пора опомнится!!

Гость
30 нояб 2023 в 20:40

Кругом случайности....

Гость
1 дек 2023 в 09:39

Вот чешут, у них там что снаряды в рассыпную лежат???

Гость
1 дек 2023 в 12:55

Соболезнование родным и близким!😢

Гость
1 дек 2023 в 14:20

На моей службе курить выходили за пириметр складов, а тут целый костёр рядом с боеприпасами.

Гость
1 дек 2023 в 14:50

А я слышала, перед праздниками шашлычков пожарили ребята

Гость
1 дек 2023 в 14:57

Снаряд скатился?!!!! Они лежали кучей друг на друге?? 🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
1 дек 2023 в 16:08

Не верю...

Гость
1 дек 2023 в 16:24

да не было никакого костра. Или подорвались на чем то, мало ли на полигоне разбросано БП. Или же по ошибке влупили из того же самого рпг в толпу. А теперь дичь задвигают, чтобы не посадили.

Гость
1 дек 2023 в 18:53

Белорусы не заметили как оказались в одном окопе с нами россиянами- а оно им надо-

Гость
2 дек 2023 в 00:14

Версия из разряда нереальных

Гость
2 дек 2023 в 05:25

С нашим, в ростовской области !, правительством ,все что угодно можно ожидать .Вот поэтому везде ,по Ростовской области ,полный бардак .

Гость₽
2 дек 2023 в 17:41

Мож тротил выплавляли на костре🧐рыбу глушить.

Гость
2 дек 2023 в 20:10

модераторы. вы за Россию или против? У ВАС ЖЕ КУЧА ПРЕСТУПНИКОВ НА САЙТЕ. А ВАМ ВСЕ РАВНО?

Гость
3 дек 2023 в 15:53

Так роту специально положили, за то, что права свои защищали. Разве могут 20 мужиков стоять и смотреть как снаряд в костре лежит, а где были главнокомандующие и инструкторы в этот момент? Статья эта - дичь полная.

Гость
23 янв 2024 в 15:53

никакой огласки - тут сейчас впервые читаю...значит, есть что скрывать.

Гость
11 февр 2024 в 07:06

Полная чушь кто это публикует, клоуны

Гость
30 нояб 2023 в 16:36

Что вы пишите чушь? Взрывы да, были на Кузьминкке, но в 2015 году и не случайно а по халатности самих военнослужащих.

30 нояб 2023 в 15:52

ушли без крови на руках? или наоборот