СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Удариться он мог где угодно»: директор Бобыльченко назвал лжецом кадета, обвинившего его в избиении
«Удариться он мог где угодно»: директор Бобыльченко назвал лжецом кадета, обвинившего его в избиении

Гость
14 нояб 2023 в 19:31

проверка на детекторе лжи поможет ему ВСПОМНИТЬ ВСЕ

14 нояб 2023 в 23:42

Бить женщин и детей это православная скрепа.
В Домострое это все прописано с четкими инструкциями.
Чего шумим?

Гость
15 нояб 2023 в 12:15

А я учитель который давно тут работает ! Нам всем есть что сказать ! Просто нам же и аукнется ! Поэтому молчим ! Хамство было , есть и будет ! Зарплаты маленькие , премий нет . А если и есть то заставляют то на стол сдать , то ещё что-то ! Столы накрываются за нас счет и постоянно пустые ! Кому в карман не понятно

Гость
14 нояб 2023 в 19:52

Наша Семенушка наш бывший классный руководитель . Наша мама , наша опора была в то время ! Таких ка кона действительно очень мало ! Всегда поддержит , и поднимет дух ! Никогда не кричала , только за дело ! Достойный учитель ! Научит любого двоечника на 4-5 единственный преподаватель в корпусе который так интересно рассказывает свой предмет, хочется прям учить географию и историю . Вы лучшая ! Весь наш выпуск пойдет за вами Елена Семеновна ! В обиду не дадим !

Гость
14 нояб 2023 в 19:56

А синяки и сломанные пальцы вопрошаю чья работа- кто такой- дир отвечает- Дух Святой-

Гость
15 нояб 2023 в 12:03

Почему уволился замечательный офицер с нашего класса Николенко Иван Сергеевич наш замечательный офицер ! Спросите что сказал ему директор и как себя повел ! Никто не стал терпеть это руководство и ушел ! Расскажите почему ушел с замечательного корпуса ?

Гость
15 нояб 2023 в 12:04

Расскажите как директор ударил учителя физкультуры молодую
Девушку ! И был суд ! Расскажите эту историю

Гость
14 нояб 2023 в 23:18

Я знаю эту семью, отец постоянно избивал ребенка, его даже лишали родительских прав, всем занимается бабушка, и ребенка отдали в корпус, чтоб спасти от отца, отец давно с ними не живет

Гость
15 нояб 2023 в 11:56

прогиб засчитан

Гость
14 нояб 2023 в 19:37

...и значек у него какой-то...череп с костями...

Гость
14 нояб 2023 в 19:40

У этого класса очень офигенный учитель , моя бывшая преподаватель ! И я как выпускник даже неё её класса приезжаю только к ней ! Открытая , честная , и очень отзывчивая ❤️ Елена Семеновна преподаватель от бога ! На её уроках замираешь как она рассказывает . Всегда вела в корпусе открытые уроки она ! Побольше бы таких учителей и классных мам ! Нам не повезло с классным не буду писать её фамилию ! Елена Семеновна низкий вам поклон ваш выпускник ❤️🙌🏻

Гость
15 нояб 2023 в 12:07

А я слышал за 9б единственный класс который 100% сдает деньги на пожертвование корпуса ! Делает бешенные ремонты что Директор водил нас и показывал их отделение что вот так нужно делать все ! Родители отзывчивые вечно все покупают что нам остальным классам не нравилось так как нас тыкали потом посмотрите на 9Б ! Не знаю ничего плохого не слышал об этом классе ! Хотя другие классы на слуху 11 класс вообще туши свет . То 6 класс прижимают то в Москве дерутся что-то курнули и замяли все !

Гость
17 нояб 2023 в 02:01

Там нет королей. Класс чёткий и дружный. Один за всех... И в обиду себя не дадут. Хватит! Натерпелись дедовщины в младших классах. А теперь вместе дают отпор старшакам. Молодцы парни. Все бы так себя отстаивали

15 нояб 2023 в 11:33

Я мама выпускника 11 класса, мой сын проучился 6 лет в кадетском корпусе.
Я считаю, что комментарии к этим статьям имеют право давать только те кто непосредственно учился в этом корпусе или родители кадетов.
Я и мой сын не смотря на всю грязь которой уже второй день поливают корпус с гордостью будем говорить в каком учебном заведении учился ребенок. Нет у нас в области более достойного учебного заведения, заведения которое пропитано патриотизмом, где детям интересно учиться, если они конечно сами изъявили желание поступить в корпус.
Жизнь в корпусе у детей интересная, насыщенна различными мероприятиями. Это учебное заведение готовить ребят к поступлению в военные вузы, а на минуточку с момента поступления в вуз начинается служба, где не потерпят грязной обуви и не выглаженной формы. Мой сын поступил в военный вуз и ему было значительно легче перестраиваться к новым требованиям и физически он был подготовлен, за что я благодарна корпусу. Я хочу обратиться к родителям и напомнить всем, что 12 лет до поступления ребенка в корпус именно родители занимаются воспитанием детей. Именно родители должны заложить в ребенка такие качества как уважение к старшим, опрятность, трудолюбие.
За шесть лет обучения моего ребенка агрессии со стороны руководства, воспитателей, педагогов по отношении к моему сыну не было. Да ругали за провинности, а как же иначе.

Гость
14 нояб 2023 в 21:32

ну и мячи сейчас баскетбольные делают по импортозамещению...... надо засудить производителя.....

Гость
14 нояб 2023 в 21:50

Казачий полковник

Это что за такое звание? А погоны вообще не пойми какие....

Гость
14 нояб 2023 в 23:49

Позор родителям такого кадета! Даже если это и так, кадет обязан пройти эту боль, на то он и кадет, а не сопливая девочка.

Гость
15 нояб 2023 в 13:47

А я с этого класса и вообще не понимаю почему весь класс отдувается ! Ну разбирайтесь с виновником или пострадавшим ! Других не трогайте ! Коменты ужас ! Пишет кто хочет и как хочет ! Детский сад развели !

Гость
15 нояб 2023 в 16:51

если тут все независимое, почему коменты удаляют???

Гость
14 нояб 2023 в 20:02

Провести полную тотальную проверку финансово- хозяйственной деятельности этого руководителя там такое откроется что мама родная - друзья любимые- избиение малолетки покажется мелким штрихом - льянки- разврат- дебош- обычное явление в стенах этого учебного бедлана-

Гость
14 нояб 2023 в 20:14

В этом скандальном происшествии идёт речь не о корпусе а о людях возглавляющих его...если он (Бобыльченко) начинает поливать грязью парня нужно искать защиту в Москве...,а учителя в корпусе,в своём большинстве,очень хорошие люди ...

Гость
14 нояб 2023 в 21:12

Модераторам привет - все что вы удалили, мы заскриншотили, так что удаление положительных комментариев и продвижение негативных будет легко доказано в суде

Гость
14 нояб 2023 в 21:35

Провести обыск в кабинете и квартире- много интересного увидят- у этого дармоеда-

Гость
14 нояб 2023 в 21:51

фамилия у казачьего полковника не кошерная.

Гость
14 нояб 2023 в 22:06

Старый - а наглый и ведёт себя как гопник-

Гость
14 нояб 2023 в 22:05

А почему нельзя носить все что связано с СССР в корпусе ? И почему 23 февраля не отмечают ? Можете объяснить ?

Гость
14 нояб 2023 в 22:11

Почему меняются офицеры постоянно , почему увольняются замы по воспитательной , и по хоз части ! Просто увольняются с фразами мы не потерпим к себе такого отношения ! Просто объясните пожалуйста кто знает ?!

Гость
14 нояб 2023 в 22:49

Я ранее писал человеку в пАгонах ничего не будет

Гость
14 нояб 2023 в 23:20

Сейчас пройдет команда по корпусу всем не спать и строчить хвалебные комментарии в адрес директора. Демонстрировать таким образом единство.

Гость
15 нояб 2023 в 08:35

А сколько у завуча плачут матерей ! Но она только рать может и унижать! Ей пофиг на всех и на всё , субординации нет вообще ! Ведет себя как колхозница ! Нам в группу уже присылают и просят писать отзывы хорошие о корпусе ! Даже присылают картинки куда зайти и ка к написать !

Гость
15 нояб 2023 в 13:17

Специалисты Бастрыкина уже в пути

Гость
15 нояб 2023 в 15:38

Явно пришло время проверить финансовую деятельность этого заведения, куда идут выделенные от государства средства, если идёт постоянное принуждение к пожертвованию ?

Гость
14 нояб 2023 в 20:48

3 статья за 12 часов, какой драйв поймали СМИ, раздувая не доказанные и лживые факты. Мерзко смотреть как эти падальщики делают пиар на детях. Как вы спите авторы и руководство, кошмары не сняться? О хорошем в корпусе не писали, почему? Нет пиара, никто не платил? Ребенка используют для своей выгоды.

Гость
14 нояб 2023 в 19:39

А чо?

Гость
14 нояб 2023 в 20:07

Семеновна-преподаватель от Бога. Ребята её предметы слушают с замиранием сердца. У неё нет неуспевающих учеников. Всегда выслушает, поддержит, успокоит каждого парня. Побольше бы таких преподавателей, был бы порядок во всем. Низний поклон, Елена Семеновна. Спасибо Вам

Гость
14 нояб 2023 в 20:40

и так 7 раз...

Гость
14 нояб 2023 в 20:54

Заврался директор.

Гость
14 нояб 2023 в 21:04

Мой ребенок тоже ушел после того как кадету пробили череп сапогом

Гость
14 нояб 2023 в 21:29

Детей надо воспитывать а не бить !!!

Гость
14 нояб 2023 в 21:37

Паразетирует на труде рабочего класса- не бойсь не меньше 50 тысяч в месяц огребает- и даю руб за сто за год себе премий не меньше двух выдаёт ну и бугалтеру -без него ж никуда-

Гость
14 нояб 2023 в 22:55

Упал на нож пять раз.... Кто бы сомневался.

Гость
15 нояб 2023 в 08:42

Стандартная схема администрации, мера воздействия, плохая успеваемость! "Неугодным" воспитанникам, резко начинают ставить неудовлетворительные оценки. Следующая мера, за малейшую провинность - ПДН. Ни чего не меняется. Ни совести, ни чести!!!

Гость
15 нояб 2023 в 08:46

Сколько обиженных и не винно выгнанных детей с этого корпуса ! Просто ужас ! Директор никогда не в чем не разбирается вообще ! Завуч напела директор выгнал ! Расформировать руководство ! И дать достойных ВОЕННЫХ ЛЮДЕЙ ! Со знаниями устава и вообще со здоровой головой и психикой ! Геннадивну отправьте а школе работать учителем ! У неё хорошо получается это факт дети подтверждают ! А директор должен Быть только со своим правильным мнением ! А не зависимый и не ведомый !

Гость
15 нояб 2023 в 09:38

Да.

Гость
15 нояб 2023 в 09:38

И такое ....... воспитывает детей? На нары!

Гость
15 нояб 2023 в 12:08

Я знаю 9б все всегда оперативно покупают все что просят мы даже с ними списывались что бы нам тоже покупали ! Родители там хорошие ! Но этот случай нужно было руководству решить в тот же день но увы

Гость
15 нояб 2023 в 12:16

по факту никто ничего не видел.раздули воздушный шар и запустили.

Гость
15 нояб 2023 в 14:48

сын закончил в этом году корпус , ничего плохого сказать не могу , были конечно моменты , но я знала что сын косячник, вызывали меня на беседу , рассказывали за поведение , снимали погоны, потом выдавали за хорошее поведение, но никогда руки на него никто не поднимал , могла я огреть , чтоб не позорил меня на весь корпус , к персоналу вопросы 50/50, к офицерам тоже , кто то адекватный , кто то как цербер в тюрьме , но а вообще сын хорошо сдал ЕГЭ , поступил в хорошую военную академию, много стал читать , потому что на лето кучу литературы задавали , в санатории ездили , на всякие выступления ...у пацанов больше хороших воспоминаний, и сказал, как будет возможность, так как учится далеко, обязательно приедет в гости в корпус

Гость
15 нояб 2023 в 16:10

А что вы хотели от белогвардейца?

15 нояб 2023 в 17:11